J2ME

Assembler, Basic, Pascal/Delphi, Perl, PHP, JavaScript, HTML и т.д. Вопросы и помощь.

J2ME

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 14:30:16

кто програмировал програмирует скиньте инфу)
и если есть у кого простенькие примерчики(исходники) въехать в курс дела)
Гость
 

J2ME

Непрочитанное сообщение V@P » 21 июл 2006, 14:41:53

Ted писал(а):
и если есть у кого простенькие примерчики(исходники) въехать в курс дела)

в инете полно *SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

J2ME

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 18:35:31

Ну не сказал бы что прямо полно примеров.

На форуме http://www.juga.ru в разделе j2me есть темка в которую выкладывают книги. Очень хороших книг наверное нет, но я начинал с Горнакова. Если хочешь въехать что к чему поставь цель написать какую-нибудь простенькую игру, и выясняй вопросы по ходу дела. Вот тебе исходники того с чего начинал я
http://www.rotai.narod.ru/XO.rar
Писать начинал в стандартном WTK 2.3, пользуя текстовый редактов с подсветкой синтаксиса. По началу оно лучше всего начинать с малого.
Гость
 

J2ME

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 16:32:35

[quote="Mu5TD1e"][/quote]
угу спасиб но я уже в общем разобрался так что теперь задавайте мне вопросы если что))
много гем*ра с этой явой)

сам задам вопрос) надо из массива байтов рисовать gif и jpg стандартные возможности ява вроде такого не позволяют помогите пожет у кого есть готовые модули рисования gif.
Гость
 

J2ME

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 23:29:46

сайт был мотофан-дот-ру или чё-та типа него, там был целый форум, чуваки группами обсуждали свои разработки, написали кучу факов для начинающих… вообщем, вам туда)
Гость
 

J2ME

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 12:24:49

У кого есть J2ME Wireless Toolkit 2.2 ?? очень ножно! - УЖЕ НАШЁЛ

блин я с этих эмуляторов телефонов фигею….. вот у мну S75 на него нодо было стянуть сам эмулятор который 36 метров весит и MTK который весит 40… вот второе я не скачал! а вы качали эмуляторы телефонов?
Гость
 


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron