Firewall

Поиск и обсуждение софта.

Firewall

Непрочитанное сообщение Zero » 01 июл 2009, 19:05:46

Так, заранее извиняйте если создал тему близнеца, но просто или я кривой, или не нашел)
В общем интересует мощный но быстрый фаерввол для хрюшки.
Столкнулся с колоссальным расходом исходящего трафика, троянов нет 100%, вирусов нет 100%, винт тестился на наличие паразитов, с лайв сиди dr. web'om, AVG, авастом, кисом с др. компа.
Так и не нашел какая сволочь поглощает мой исх. трафик на столько что в инете стало невозможным посмотреть даже "порнушку", у меня подозрения на какие то виндявые службы, хотя ни чего похожего не нашел.
Ну собственно много чего написал и не по теме, требуется короче мощный и быстрый фаервол, outpost отпадает, WinRout это изврат для моих целей, а цель одна, выявить что поглощает траф и перекрыть кислород ей(му) нах)
провайдер Svoyo.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Firewall

Непрочитанное сообщение Void » 01 июл 2009, 20:02:49

Comodo Firewall попробуй поставить. Программа эта за последние несколько лет получила распространение благодаря своей бесплатности. Работает достаточно быстро и вполне подойдет для твоих целей, в нем есть сетевой монитор, часто использую его, когда необходимо распознать, что именно кушает трафик.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]