OCR CuneiForm 12.0

Поиск и обсуждение софта.

OCR CuneiForm 12.0

Непрочитанное сообщение egor » 15 янв 2008, 04:11:40

OCR CUNEIFORM - это система оптического распознавания ведущего российского разработчика программного обеспечения Cognitive Technologies. OCR CuneiForm обеспечивает быстрое и высококачественное преобразование бумажных документов и электронных графических файлов в редактируемый текст для последующей работы с ним.

OCR CuneiForm отличается от других программ этого класса высоким уровнем распознавания, особенно текстов низкого качества и наличием встроенных мастеров - помощников в работе; мощным встроенным текстовым редактором.

Компания Cognitive Technologies, созданная в 1993 году на базе лаборатории искусственного интеллекта Института Системного Анализа РАН, сочетает в системе распознавания текстов CuneiForm передовые технологии и результаты многолетних исследований и разработок отечественных ученых и программистов. Благодаря этому OCR CuneiForm стал одной из самых популярных в мире систем распознавания текстов. В России CuneiForm всегда задавал стандарты и новые направления развития и для других OCR-систем.

офф.сайт http://www.cuneiform.ru/
офф.форум http://www.cuneiform.ru/foru
скачать http://www.cuneiform.ru/downloads/cuneiform.zip

Презентация В.В. Арлазарова (Руководитель проектов Cognitive Technologies)
Распознавание должно быть на каждом компьютере!
Открытие проекта по созданию свободного программного комплекса распознавания
foss_cuneiform.zip на ФО
foss_cuneiform.zip на офф.сайте
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron