Nero 8

Поиск и обсуждение софта.

Nero 8

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 08 окт 2007, 00:10:25

Отличный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять уровень звучания. Можно также установить специальные маркеры для разбиения больших треков на меньшие. Nero можно также использовать и как инструмент для создания резервных копий информации. Подобно Easy CD Creator, Nero может делать копию лишь всего винчестера, но в отличие от него, восстанавливать позволяет также весь диск, а не отдельные файлы.

Изображение

Размер - 180 мб
скачать

Делимся своими соображениеми, мнениями и т.д.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Nero 8

Непрочитанное сообщение BeteTest » 08 окт 2007, 08:21:47

MAD_MAX
Давно установлена версия 8.1.2.0, отличия существенно как раз в Nero StartSmart.
Например меню, типа пуска
Изображение
Я даже не знаю что можно обсуждать!? Программа только притерпела изменения в логике работы интерфейса.
Кстати тема про Nero 7
BeteTest
 

Nero 8

Непрочитанное сообщение jumper » 08 окт 2007, 10:46:34

BeteTest писал(а):Я даже не знаю что можно обсуждать!?
Как что? А похвастаться? Изображение
Пользуюсь 8.0.3.0 микросборка вроде как с филки (хотя могу и ошибаться). 13 метров установка вся весит, и ничего кроме самого nero burning rom нет *TIRED*. Ни кучи редакторов, ни дурных плееров, ни медиацентров Изображение Правда неро экспресс остался, но ладно, это я как-нибудь переживу:)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Nero 8

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 11:06:35

Где можно купить в Курске и сколько будет стоить?
И можно ли как-нибудь из Nero юзать только запись дисков, не переплачивая за остальные функции. У меня с сидюком шла Nero 6 (только работа с CD/DVD), но она устарела. Хотелось бы восьмую без ненужных мне функций (лицензионную).
Гость
 

Nero 8

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 08 окт 2007, 16:45:08

BeteTest писал(а):Давно установлена, отличия существенно как раз в Nero StartSmart.

Не знаешь а она на Visty пойдет или только для xp?
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Nero 8

Непрочитанное сообщение BeteTest » 08 окт 2007, 16:51:36

MAD_MAX
И там и там
BeteTest
 

Nero 8

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 окт 2007, 06:52:38

в 7й есть ПО для создания видео роликов=смахивает на мэйкур с крутыми эффектамипереходами=его в 8м дороботали?
Bunun
 

Nero 8

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 09:47:38

я больше предпочитаю 6 версию-она надежнее,да и неровэйвэдитор там есть,а вот,например,в 7 части нет

с чего это ты взял что нет
Гость
 

Nero 8

Непрочитанное сообщение K--H » 30 июл 2008, 23:10:45

Скачать с халявы (10МБ + 5 МБ):
Неро 8.3.2.1 Micro: http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... 0Micro.exe
Дополнения для Неро 8.3.2.1 Micro: http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... Addons.exe
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Nero 8

Непрочитанное сообщение Dementor » 31 июл 2008, 09:22:28

Пользуюсь Nero Burning ROM 6 - хватает с лихвой. И место жрёт мало, и работает шустро. А примитивным приложениям, которые включены в Нюркин пакет я предпочитаю профессиональные приложения сторонних разработчиков. Недавно интереса ради поставил Nero Burning ROM v8.2.8.0 - так после этого все диски CD/DVD-RW самой Нюрой стали определяться как CD/DVD-R. =-O Правда, разработчики просекли данную фишку и уже в версии 8.3.6.0 всё заработало должным образом.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]