WinRar

Поиск и обсуждение софта.

WinRar

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 12:30:35

Где можно купить лицензионный WinRar? Каким образом происходит обновление? Ведь WinRar обновляется довольно часто, всегда нужно скачивать дистрибутив с новой версией. Например, если я куплю версию 3.70 и выйдет 3.80, то мне придется покупать 3.80 или можно будет обновить и все останется лицензионным? Если где туплю - поправьте.
У меня с форумом происходят глюки! Страница с созданием темы уходит вниз очень сильно, посреди экрана длинная серая полоса кнопки "Наклонный текст"
Гость
 

WinRar

Непрочитанное сообщение BeteTest » 22 сен 2007, 13:36:33

marquette писал(а):Где можно купить лицензионный WinRar? Каким образом происходит обновление? Ведь WinRar обновляется довольно часто, всегда нужно скачивать дистрибутив с новой версией. Например, если я куплю версию 3.70 и выйдет 3.80, то мне придется покупать 3.80 или можно будет обновить и все останется лицензионным? Если где туплю - поправьте.
У меня с форумом происходят глюки! Страница с созданием темы уходит вниз очень сильно, посреди экрана длинная серая полоса кнопки "Наклонный текст"

Все указано в справке и на оф. сайте, т.к. секретов в этом нет.
По оффтопу, это явно не в тему.
BeteTest
 


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]