Вопрос по Винампу

Поиск и обсуждение софта.

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Shar » 19 фев 2007, 16:10:31

Народ, такая штука у меня: когда я выключаю винамп во время прослушивания музыки, то при следующем запуске программы воспроизведение идет с того места где закончилось в прошлый раз песня или например когда я запускаю другую песню не из плей листа во время звучания песни, то перед воспроизведением сначала проигрывается пару тройку секунд предыдущей песни. как и где это убрать, а то мне это сильно мешает.
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 фев 2007, 16:21:49

убери опцию Crossfording(вроде такъ пишется…)… Слева отъ настройки эквалайзера…
А вотъ съ воспроизведением съ середины трека после перезапуска… - точно не помню… Это где-то на вкладке PlayList вроде… "какойта_тамъ Playlist Mode" вроде… ))

З.Ы. Сорри если чё неправильно… Не юзаю винампъ.. ))
Alex ilmarranen
 

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 19 фев 2007, 16:36:48

И у меня вопрос, после закрытия винампа он вроде как закрывается, но всё равно остаётся висеть в процессах и чтобы запустить его ещё раз надо выгрузить его из процессов…. что за фигня, как исправить???
Тихон Алексеевич
 

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 фев 2007, 16:40:59

Тихон Алексеевич писал(а):И у меня вопрос, после закрытия винампа он вроде как закрывается, но всё равно остаётся висеть в процессах и чтобы запустить его ещё раз надо выгрузить его из процессов…. что за фигня, как исправить???

А это не агент случаем?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 19 фев 2007, 16:58:05

Релеве писал(а):А это не агент случаем?


Я агента вообще не ставил, его нет… я незнаю что это за х*рня!!! это пошло с версии 5,3 помоему.
Тихон Алексеевич
 

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 17:14:34

А никто не знает как в винампе переключать предыдущий или следующий плей лист? И возможно ли это? В AIMP Classic можно, но я старый поклонник винампа.
Гость
 

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 фев 2007, 17:41:21

2ALI Нетъ такой функции вроде… Последний винамп который я виделъ не умелъ работать со спискомъ плейлистовъ…


2Тихон Алексеевич Какими функциями обладаетъ иконка въ трее? При двойномъ щелчке что происходитъ?(похоже и вправду на агентъ..)
Alex ilmarranen
 

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 20 фев 2007, 15:59:30

Да это не агент, я его приинсталяхе ещё отключаю, и в трее от винампа ничего не висит….
Тихон Алексеевич
 

Вопрос по Винампу

Непрочитанное сообщение Klim » 21 фев 2007, 10:36:36

Не парься и другую версию установи……..у кого нить возьми…


Вот кто мене поможет…звуковуха стоит Аудиджи 4,вот и значит в винампе ставлю галочку Использовать 24 бит (Allow 24 bit) и начинаються глюки…
В чем глюку собственна выражаються: включаешь пестню все ок,вся система 5.1 работает окейно 24192, шелкую на следующую пестню работает только боковая пара динамиков ???????????????????я неибешь что такое……щелкаю еще раз на следующую….все опять работает……..
А если к примеру играть начала пестня на которой только боковые работают динамики---щелкаешь на ней же -воспроизвести с начала (на кнопку плей короче),воспроизводиться на все 5.1 ……….что за хрень…..
И если пестню перешелкиваешь одну и туже по ходу воспроизведения….та же х*рь то работает то не работает………..
Klim
 


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron