Picasa v2.2

Поиск и обсуждение софта.


Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 13:34:47

Как-то не очень, всё сильно мудрёно.
Куда проще и удобней пользоваться ACDSee 9 Photo Manager.
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 13:36:42

Волк писал(а):Как-то не очень, всё сильно мудрёно.
Куда проще и удобней пользоваться ACDSee 9 Photo Manager.

А что там мудрённого? на мой взглад, она не сильно отличается от ACDSee9, но у всех своё мнение
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 13:38:32

Программа нормальная для своего класса,но до ACDSee ей ещё далеко*SARCASTIC*
Интерфейс похуже чем у ACDSee,да и возможностей у Picasa намного меньше*SARCASTIC*
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 13:48:31

!!!~ELECTRO~!!! писал(а):
Интерфейс похуже чем у ACDSee,да и возможностей у Picasa намного меньше*SARCASTIC*

Я с этим полностью не согласен]:-> Итерфейс в Пикасе на много интересней и лучше, чем в АЦДСии, а про возможности я вообще даже говорить не хочу, возможностей там куда больше
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 10 дек 2006, 13:55:34

А что ее обсуждать? Программа как программа. Насколько я помню, она из нашумевшей линейки качественных и при этом бесплатных программ от Google. Попробую произвести небольшой сравнительный анализ с самым популярным просмотрщиком изображений - ACDSee:
+ очень красивая (конечно, на любителя, но имхо дизайн пикасы на 10 баллов из 10)
+ бесплатная (асидиси себе такого не позволяет; впрочем, для жителей РФ разницы никакой)
+ добавляет в свою библиотеку все изображения, которые есть на компьютере. Даже те, о которых вы забыли. Иногда полезно.
+ Инструменты редактирования изображений. Впрочем, фотошоп все равно удобнее.

- Долго грузится и жрет много ресурсов (около 70 Мб оперативной памяти)
- Довольно своеобразно сделанный просмотр фотографий (а ведь это главная задача программы) - не очень удобный ИМХО.
- Перегруженность ненужными фишками.

Вывод: громоздкий и многофункциональный медиа-комбайн со множеством наворотов, который, как и ожидалось, со своей основной функцией - просмотра изображений - справляется довольно посредственно.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 15:56:25

Полное Г****, даже устанавливать не хочу

ставил - а толку? xnView не заменит ничто =)
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 дек 2006, 16:01:17

Намана… Осело… Разберу фоты после сесси…
Alex ilmarranen
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 17:45:07

Надоел ACDSee просто жуть с его краками-активациями и руссиками через задницу, а я им пользуюсь только как вьювером. Для редактирования есть ADOBE.
Посмотрим что за прога….
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 дек 2006, 17:20:52

Прога средненькая ничего особнного, щас вообще у себя всё поснёс, на стандартном сижу. А так реально пнравилось, что он в себя все картинки втыкает со всего компа, я поначалу даже удивилси )
Caratel
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:56:43

Установил сегодня и что вы думаете? прога средняя что-то между ACDSee и стандартной программой просмотра рисунков, ну ваще я у себя её не стал удалять вдруг пригодиться
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 15:08:30

Прога очень хороша для редактирования фото и скажу я вам она прямо мастер по редакции фото!!!

У меня были с цифровика замызганые темные изображения вообщем фуфло и устоновил Пикаса и сделал из них конфетку прога тянет на 10
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 16:08:22

Прога убойная ! Она может очень хорошо поправить плохие фотки ! Советую всем попробовать !
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:23:01

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):Прога очень хороша для редактирования фото и скажу я вам она прямо мастер по редакции фото!!!

У меня были с цифровика замызганые темные изображения вообщем фуфло и устоновил Пикаса и сделал из них конфетку прога тянет на 10

Такая же штука была, фотки были полный отстой, подредактировал их через эту прогу, а теперь их просто не узнать , по-моему с этой прогой не одна не сравниться
Гость
 

Picasa v2.2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:26:06

нет в ней нм чаво тако как в ACDSee!мне она на "4"
Гость
 


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron