Nero 7

Поиск и обсуждение софта.

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 15:21:08

Как вам прога?

Отвечать адекватно и подробно, т.к. в теме нет опроса
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 дек 2006, 16:15:27

_Povisol_ писал(а):Как вам прога?

Итс гуд, отличная немецкая прга для записи дисков, для работы с видео и звуком, и много еще др. функций, даже называют пакетом для записи, но это более чем для записи, в ней даже можно создать обложку для диска.
BeteTest
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 16:33:53

BeteTest
Да прога просто супер, но после того, как я се виндовс переустановил, шо то она у мя не устанавливается, всё время при установке выскакивает какая то ошибка, а так в 7 неро, на много больше возможностей чем в 6ом, но как то раз пробывал создать, как на двд автоЗапуск, там было написано: оставшееся время 50:00:20, хотя 10х бованка была, заипался ждать]:->
BeteTest
А как те NeroHome?
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 дек 2006, 16:40:57

_Povisol_ писал(а):А как те NeroHome?

При использование тюнера находит очень много помех-каналов, так что не использую.
Nero MediaHome - приложение предоставляет много возможностей для локальной сети, создавая медиа сервер и доступ к файлам.
BeteTest
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 16:59:10

Прога убойная пользуюсь ей уже давно и никогда жалоб на неё не было.
Правдо в той версии что у меня нету Label Flash ,но это наверное единственное что меня не совсем устраивает,а так впринцепи всё пучком)))
=-O
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 дек 2006, 17:04:12

АНТОН писал(а):в той версии что у меня нету Label Flash

Нужна для Лэйбол Флэш , Nero 7 Premium (Премиум версия), для этого достаточно поставить ключ от Premium - версии *SARCASTIC*
BeteTest
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Crack » 01 дек 2006, 17:07:24

BeteTest писал(а):Нужна для Лэйбол Флэш


необязательно если неро 7 есть dll кидается в programfiles/nero/core и все
а лучше версию 7570 или выше поставить там и кодеки на все время и лабел флаш уже есть
Crack
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:35:59

_Povisol_
ацтой - уже год пользуюсь ashampoo burning studio - в 2,5 метрах все что нужно для жизни
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 01 дек 2006, 17:38:17

Сам пользуюсь версией 6.6.0.12 и не вижу смысла переходить на более новую. Все устраивает.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:39:33

Valdis Black писал(а):_Povisol_
ацтой - уже год пользуюсь ashampoo burning studio - в 2,5 метрах все что нужно для жизни

А чё это за прога?=-O
Velverdelin писал(а):Сам пользуюсь версией 6.6.0.12 и не вижу смысла переходить на более новую. Все устраивает.

У мя тоже шя стоит Nero6, но всё из-за того что 7ой не устанавливается,а еслиб установился, обязательно перешёл бы на 7ой, там на много в ней больше возможностей, чем в 6ом, советую поставить
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:47:42

_Povisol_
маленькая писалка - удобная и без излишеств (как у нюры) - меня устраивает - она удовлетворяет все мои потребности
BeteTest писал(а):ней даже можно создать обложку для диска.

я бы сказал что это отдельная утилита…. даже если она входит в общий пакет поставки =))) + видал я и получше аналоги…. =))
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 дек 2006, 17:53:52

Valdis Black писал(а):я бы сказал что это отдельная утилита….

Я и писал что это пакет, а не отдельная программа, а прога для обложек вызывается модально из программы Nero Burning ROM.
BeteTest
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 18:00:03

Valdis Black
А много в ней возможностей?
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:06:45

Velverdelin писал(а):Сам пользуюсь версией 6.6.0.12 и не вижу смысла переходить на более новую. Все устраивает.

Я немного не согласен, NERO 7 намного удобней. Но главная его достоинство в скорости, быстрее производится кодирование файлов, запись и т.д.
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 13:37:06

У меня сейчас стоит nero7 и меня в ней всё устраивает
На другие программы для записи дисков даже и не смотрю*SARCASTIC*
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 12:27:02

Я думаю, что надо всем установить эту прогу, что бы через неё записывать диски, кстати в Nero7 есть хороший проигрыватель, для просмотра мультимедийных файлов
А кто-нибудь знает, когда выйдит Новый Nero8(если ещё будет такой)?
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 12:31:46

программа жесть тока неро СКАуТ бесит!!приятный интерфейс,много возможностей и ……НОРМ Воопщем!
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 13:11:10

прога что надо, особенно доработки в nero 7.5.9.0
много чего можна сделать начиная от нарезки дисков и заканчивая копированием лицензионного dvd с защитой


да кстати забыл технология Label Flash полный @тстой многие плюются сам не пробовал но диски видел с рисунком - хре@ь
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:15:30

Незню как вы а мне ща хватает этой Nero-6.6.1.4_rus
Покак устраивает!!!


Но 7ая есть устанавливал неприколола!!!
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение BadBlock » 20 дек 2006, 03:35:50

Прога рулЁззЁ. Пишет виё ! Да и оболденная для перекода видео!!!
BadBlock
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 11:00:38

LabelFlash прикольная штука, но дорогая, я лучше на принтере буду на дисках рисовать. А так Nero рулит, валяется диск с Nero 7, но я лицензионной шестой пользуюсь, которая вместе с сидюком шла.
Гость
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 фев 2007, 10:20:35

Nero 7 поддерживает Windows Vista 7.7.5.1
Вышла новая версия одного из самых известных пакетов для работы с файлами мультимедиа Nero 7. Теперь с программами можно успешно работать под Windows Vista. Кроме этого, в пакете появилось несколько новых приложений и улучшена работа с оболочкой Nero Home.

Новая программа Nero DiscCopy дает возможность быстро выполнять копирование дисков любого формата за один шаг. Еще одна новая программа Nero MultiMounter предназначена для одновременного просмотра каждой сессии на дисках, записанных в режиме мультисессии.

Интерфейс оболочки Nero Home был обновлен в соответствии с новым стилем Vista. В частности, это касается иконок. Программа StartSmart поддерживает новый интерфейс Vista, а в программе Backup Explorer добавлены возможности быстрого поиска папок и ссылок.

В Nero Home добавлен модуль Global 10-Foot Settings Module, предназначенный для настройки цветовых профилей видео, Nero Surround и т.д., а также появилась поддержка интернет-сервисов, включая Web TV и Web Radio, а также DVB-Radio.

Кроме этого, в Nero 7 добавлены новые профили для сохранения аудио и видео в форматы, которые поддерживаются мобильными телефонами, iPod и PlayStation, Windows Media Center Edition PC и Xbox 360. Используя новую версию программы, пользователи могут также записывать телепрограммы, записывать видео непосредственно на жесткий диск, микшировать и редактировать аудиотреки и многое другое.

Для пользователей Nero 7 обновление до последней версии бесплатно.

Источник: 3DNews.ru
BeteTest
 

Nero 7

Непрочитанное сообщение V@P » 01 фев 2007, 10:33:20

это конешна интересна, но а как с поддержкой виртуального дисковода? Ведь пока нету виртуалок, работающий с вистой, можно было бы использовать неровскую утилиту..да вот с ней, под вистой аналогичные проблемы…Аффта не в курсах?
зы. новая версия - эта как? (я имею в виду полный номер)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Nero 7

Непрочитанное сообщение jumper » 01 фев 2007, 10:39:45

V@P писал(а):Ведь пока нету виртуалок, работающий с вистой,

так демон тулс работает прекрасно
или виртуальнй флоппик?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Nero 7

Непрочитанное сообщение Crack » 01 фев 2007, 10:40:03

да есть Дима есть демон 4.02 (извиняюсь это ну флуд джампер меня опередил вместе писали видимо)
Crack
 

След.

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]