Internet Explorer 7

Поиск и обсуждение софта.

Internet Explorer 7

Непрочитанное сообщение BeteTest » 16 ноя 2006, 12:24:06

Обозреватель Internet Explorer 7 — огромный шаг вперед в части удобства использования и безопасности.

Избавьтесь от загроможденности
Проще — значит, лучше. Переработанный усовершенствованный интерфейс предоставляет вам больше нужных и меньше лишних элементов. Новый интерфейс максимально увеличивает область экрана, используемую для отображения веб-страницы.
Интерфейс обозревателя Internet Explorer 7
Сделайте больше, совершая меньше действий
Открывайте несколько веб-узлов в одном окне обозревателя Internet Explorer с помощью вкладок. Используйте просмотр эскизов открытых вкладок в одном окне. Организуйте несколько вкладок в одну группу и сохраните ее в избранное.
Несколько новых вкладок открываются в одном окне обозревателя Internet Explorer 7
Печатайте страницу правильно с первого раза
Обозреватель Internet Explorer 7 автоматически уменьшит текст для усовершенствованной печати, чтобы всё содержимое веб-страницы поместилось на напечатанной странице. Параметры печати также включают в себя настраиваемые поля, настраиваемые раскладки страницы, удаляемые верхние и нижние колонтитулы и изменяемую область печати.
Окно предварительного просмотра печати обозревателя Internet Explorer 7 с несколькими параметрами печати
Получайте новости напрямую
Устали искать в Интернете последние новости? Обозреватель Internet Explorer 7 может доставлять последние обновления с необходимых веб-узлов. Подпишитесь на RSS-каналы с помощью обозревателя Internet Explorer 7 и получите мгновенный доступ к персонифицированным каналам спорта, новостей и покупок, предоставляющим самую свежую информацию онлайн.
Обозреватель Internet Explorer 7 с несколькими каналами RSS и возможностью подписки
Выберите несколько поисковых систем
Ищите информацию в Интернете напрямую из окна обозревателя с помощью выбранной поисковой системы в строке мгновенного поиска.
Встроенная функция поиска обозревателя Internet Explorer 7 с несколькими поисковыми системами
Безопасность — прежде всего
Новая надежная архитектура обозревателя Internet Explorer 7 и улучшенные возможности системы безопасности помогают защититься от вредоносного программного обеспечения и обезопасить личные данные от поддельных веб-узлов и фишинг-атак в Интернете.

Скачать Internet Explorer 7 Rus (~14мб) для Windows XP Service Pack 2
BeteTest
 

Internet Explorer 7

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 15:14:59

Спасибо за ссылочку, попробую скачать.
Гость
 

Internet Explorer 7

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 ноя 2006, 16:42:33

Я скачал, только англ. версию, надо будит заново. А так класный браузер. Щас под ним сижу, единственное что мне не нравиться, это то, что он загружает страницу сразу целиком, а не как опера и не нравиться, когда нажимаю на свойство страницы в избранном, то открывшееся окно идёт на заднийплан.

Моя ему оценка - 4.
Caratel
 

Internet Explorer 7

Непрочитанное сообщение V@P » 26 ноя 2006, 11:56:52

Привет, мой маленький, но гордый пользователь нелегального софт. ;)
Сегодня мы будем ставить Internet Explorer 7 Full на пиратскую винду.

Делается это достаточно просто и быстро, несмотря на новую биллину фичу по валидации продукта в нете. Ну приступим.
Перво наперво нам нужен винрар. Если он уже у тебя стоит с незапамятных времен, то все пучком, но а если нету, то бегом качать откуда нить дистр, желательно последний.
Следующим пунктом будет разархивация файла IE7-WindowsXP-x86-enu.exe : правой кнопой крысы на файле - Extract to IE7-WindowsXP-x86-enu
Далее заходим в папку IE7-WindowsXP-x86-enuupdate и кидаем туда вот этот файл, с заменой ессесно.
И наконец запускаем UPDATE.EXE. Перезагружаемся, дожидаемся и… вот он, новый билд билли :)

Enjoy товарищи! =)

скрин с хр:
Изображение

скрин с финальной vista:
Изображение

зы. еси чёт то неполучается, пиши сюда, попробую помочь :)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Internet Explorer 7

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 13:08:03

Средняя прога между 6ым эксплоерым и оперой, но скорось открытия страницы хорошая
Гость
 

Internet Explorer 7

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 13:16:02

Поставил русскую версию,если честно,то IE7 меня не очень впечатлил*SARCASTIC*
Единственное что понравилось,это то,что страницы открывает быстро и работает пошустрей оперы
Но всё-равно им не пользуюсь,опера на мой взгляд намного лучше
Гость
 


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron