"Пиратство"

Поиск и обсуждение софта.

"Пиратство"

Непрочитанное сообщение V@P » 21 янв 2007, 10:09:45

ZENZART писал(а):…любов Участковый может прийти и на законном основании проверить все документы на твое ПО…

пойдет на 3бухвы, т.к. у него не будет никаких ордеров на проверку моего компа + не пущу я его за порог дома.
Фигня всё это. Типа обычные участковые теперь разбираються в компах? Очередной дибилизм со стороны государства.*SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

"Пиратство"

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 10:16:16

ВООБще сильно суетится не стоит

но это все помоему призеденская программа по борьбе с пиратсвом а точене мы же в ВТО вступаем по этому законы должны быть жесче как в ЕВРОПЕ


это для HOME edition профессионал стоит 4900

по хатам повально ходить будут не скоро сначала всяких ЧП будут трести магазины и все такое


я говорю ему не надо разбиратся он проверяет есть ли у етбя документы


Maverick (10:21:19 21/01/2007)
если таковых нету то по закону при понятых или как там еще берут и опечатывают твой комп… пишут тебе хрень и забирают а ребята из отдела К потом там поседят и посмотрят… что и как и потом в судебном или штрафовом порядке… Мля у меня отца на робете в Ярославле уже штрафонули
Гость
 

"Пиратство"

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 11:27:49

Да хрен они ко мне домой зайдут, меня вечно дома не будет !!! Или винт буду снимать говорить что комп не рабочий :)
Гость
 

"Пиратство"

Непрочитанное сообщение V@P » 28 янв 2007, 12:20:11

ZENZART писал(а):…он проверяет есть ли у етбя документы

а документы на холодильник ему не показать? *SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

"Пиратство"

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 12:39:24

А как они узнают что у меня есть комп ? или они ко всем будут заходить 7
Гость
 

"Пиратство"

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 13:04:54

V@P прав, хрена они ко мне зайдут, а если и зайдут, пустьобломяться ,что нибудь придумаю, а то можно подумать правоохранительные органы у нас в компах понимают, это ж нужна массовая переподготовка, и т. д. Или отряд какой специальный)… Так что действительно, очередная ересь Государства… А если хотят шоб народ юзал лицуху, пусть сначала цены понизят, или зарплату повысят… И пусть делают качественее, а то Акела вообще ахамели… Были типы такие раньше 7волк мультимедия, пираты в законе так сказать, тоже штамповали неизвестно что… Так что начинать надо не снас, а с них…
ZENZART писал(а):не скоро сначала всяких ЧП будут трести магазины и все такое

Ясный палец, их всегда проверяли, и проверять не перестают… А нас, фих им с маслом, дули пролетарскую им…
Гость
 

"Пиратство"

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 18:27:35

Все ЧП и ООО уже давно кто в теме, покупают лицензионки, если контора не большая то пару компов не так уж и дорого обойдутся, единственное если не пользуются таким софтом как втокад и т.д. т.к. они ну оч. дорогие.. Насчет кто в милиции понимает про компы, в отделе "К" понимают точно, да и теперешнее поколение "ментов" не хуже нашего знают и про халяву и про компы и про форумы, вообщем-то, менты это кто- они такие же люди и растут вместе с нами в наших дже дворахз, никогда не знаешь кем станешь и как жизнь развернет. По домам лазить точно не будут с проверкой. Просто будут всякие проблемки типа как активации по телефону новых продуктов и т.д. но пока есть хорошие программисты и не все сидят)))) мы радуемся..
Гость
 

Пред.

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron