Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?

Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?

Непрочитанное сообщение Ириночка » 02 фев 2016, 22:13:56

В интернете много информации по вопросу возврата навязанных комиссиях по кредитам, но мне хотелось бы уточнить, как дела обстоят в нашем городе. Я пришла в банк за кредитом 500000 рублей, совсем соглашалась, так как нужны были срочно деньги. Через год досрочно погасили кредит. И вот спустя еще год услышали, что можно вернуть незаконные комиссии. Скажите, к кому можно обратиться, чтобы помогли? Может уже кто-то возвращал деньги? Поделитесь пожалуйста, заранее спасибо. Слышала, что существуют общественные организации, которые работают бесплатно?
Ириночка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:11:49
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?

Непрочитанное сообщение Саныч » 04 фев 2016, 16:21:37

Добрый день, недавно обращался по аналогичному вопросу по Убриру в общественную организацию, но она находится не в нашем городе, сначала отправлял сканы доков по эл. почте на удачу, потому что терять нечего было. Представляли меня в суде, жду результаты. Как что будет, напишу.
Саныч
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 16:18:48
Пол: Мужской
Имя: Александп

Re: Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?

Непрочитанное сообщение Ириночка » 04 фев 2016, 22:13:31

А куда обращались?
Ириночка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:11:49
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?

Непрочитанное сообщение Саныч » 05 фев 2016, 10:50:48

В «Ве :-P е», они находятся в г.. :-P , меня по телефону проконсультировали, я им по почте все сканы отправлял. Держали меня в курсе дела. Буквально через неделю пришел исполнительный лист и мне вернули денежки. Радовался как ребенок!!!!
Саныч
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 16:18:48
Пол: Мужской
Имя: Александп


Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron