Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Re: Лесная прогулка или экология страны

Непрочитанное сообщение sadok » 10 ноя 2014, 19:29:25

Я вот тоже не знаю! Как будто этот чел в противогазе ходит! О чем он вообще?? Крыша поехала уже! Экология страны сейчас под жестким контролем! Так что пусть угомонится!
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Почему испанцы не хотят признать референдум в Каталонии?

Непрочитанное сообщение Choosing2014 » 10 ноя 2014, 20:24:18

Сейчас очень непростая задача стоит перед странами Европы, ведь за независимость Каталонии проголосовали более 80% участников опроса, они вдохновились примером Новороссии, а подавлять мнение граждан тоже нельзя.
Изображение
Choosing2014
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:29:28
Пол: Мужской
Имя: Василий

Re: Почему испанцы не хотят признать референдум в Каталонии?

Непрочитанное сообщение Lisa » 10 ноя 2014, 20:28:36

Опрос это пустой звук,при решение таких серьезных вопрос это буквально ничто!В Шотландии проводился референдум и ЕС его результат проглотил безоговорочно,потому что все законно.А тут детский сад какой-то,честное слово..
Lisa
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:47:29
Пол: Женский

Re: Союзников России становится всё больше!

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 11 ноя 2014, 09:42:49

Valera писал(а):Офигеть союзник, теперь хоть вечных друзей Беларусь и Казахстан кто-то разбавил, правда Перу находится немного далековато, но это не страшно, мы же им целых 3 вертолёта продадим, и фруктов у них купим. Президент РФ выбирает надёжных и сильных союзников, слава Путину!


Ну да,я вообще думаю что союз Перу Россия не последний для нас.Всё таки в мире ещё хватает стран,готовых с нами дружить.Мы же всё таки предлагаем выгодные условия для обеих сторон , а не навязываем свои,как делает это Запад.Так что ничего удивительно в появлении заокеанского друга нет .
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: Почему испанцы не хотят признать референдум в Каталонии?

Непрочитанное сообщение панда » 11 ноя 2014, 09:51:18

Разница между этими двумя референдумами (в Шотландии и в Каталонии) - в результатах. Референдум в Шотландии показал, что больший процент людей не хочет отсоединения от Англии, а референдум в Каталонии - напротив, показал, что люди хотят независимости. Политика двойных стандартов! Европейскому Союзу невыгодно деление государств внутри него.
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Союзников России становится всё больше!

Непрочитанное сообщение vulkanish » 11 ноя 2014, 09:58:47

Галустян писал(а):Я думаю новые союзники у России появились не для того, что бы с ними в войну идти, а что бы просто дружеские отношения иметь, понятно , что фрукты мы у них не будем покупать, но будь уверен найдём чем торговать, и вертолётов я уверен в следующий раз больше закажут!

Вот, вот, правильно мыслишь! Почему если союзник кто-то слышит то обязательно думает о войне? Лично для меня, как для более менее адекватного и развитого человека, сразу встают другие вопросы: Какие плюсы у этих отношений в плане торговли, что мы можем взять у них и чем мы им поможем. Что сразу о войне то думать, как Запад, неужели сейчас все страны и их лидеры настроены на нее ради своей прибыли? Вот президент РФ отличный пример, как надо вести свою политику! Получаешь то, что хочешь и все это без крови и кошмара, который последнее время стал происходить чуть ли не по всему миру.
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Почему испанцы не хотят признать референдум в Каталонии?

Непрочитанное сообщение Andreo » 11 ноя 2014, 09:59:00

Вот они наверно на очко подсели. Скоро подобными заявлениями, запестрят все новости. ЕС скоро перестанет существовать как таковой. Так как никто не намерен терпеть и участвовать в этом идиотизме. Как говориться - за что боролись, на то и напоролись.
Аватара пользователя
Andreo
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:12:49
Пол: Женский
Имя: 123

Re: Почему испанцы не хотят признать референдум в Каталонии?

Непрочитанное сообщение Evgeniy » 11 ноя 2014, 10:11:34

Lisa писал(а):Опрос это пустой звук,при решение таких серьезных вопрос это буквально ничто!В Шотландии проводился референдум и ЕС его результат проглотил безоговорочно,потому что все законно.А тут детский сад какой-то,честное слово..


Опрос прекрасно показывает, что народ Каталонии не собирается жить в составе Испании, и как бы политики не старались запретить проведение референдума, рано или поздно он состоится. Так что государственная независимость Каталонии всего лишь вопрос времени.
Evgeniy
 

Re: Союзников России становится всё больше!

Непрочитанное сообщение Chester » 11 ноя 2014, 10:23:47

Галустян писал(а):Я думаю новые союзники у России появились не для того, что бы с ними в войну идти, а что бы просто дружеские отношения иметь, понятно , что фрукты мы у них не будем покупать, но будь уверен найдём чем торговать, и вертолётов я уверен в следующий раз больше закажут!

А почему бы и не закупать эти фрукты? Я так не вижу ничего плохого, это всяко лучше чем со странами ЕС торговать, эти хотя бы против нас санкции вводить не станут)) Большой молодец наш Путин, новости сейчас только хорошие, я рад что круг наших друзей только расширяется)
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Почему испанцы не хотят признать референдум в Каталонии?

Непрочитанное сообщение intonationn » 11 ноя 2014, 10:48:17

Скорее всего парламенту ЕС скоро придется слушать свой народ, а не идти на поводу у Америки, ведь с такими темпами их ждет такая же ситуация, что и на Украине! Все что США навязывают Европе, влияет слишком пагубно для самой Европы, надеюсь, что они одумаются и перестанут слушать штаты, тем более они итак потеряли кучу денег из-за санкций введенных по просьбе Обамы. http://russian.rt.com/article/58413
intonationn
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:33:13
Пол: Мужской

Re: Почему испанцы не хотят признать референдум в Каталонии?

Непрочитанное сообщение Evgeniy » 11 ноя 2014, 12:27:51

Полностью с вами согласен. Почему Европа не может понять, что референдум в Каталонии рано или поздно состоится, вне зависимости от того разрешит она или нет. Так что в ближайшее время на карте появится новое государство и Европа как бы не старалась, не сможет этого изменить.
Evgeniy
 

Re: Почему испанцы не хотят признать референдум в Каталонии?

Непрочитанное сообщение панда » 11 ноя 2014, 12:30:40

Сколько бы ни старался Евросоюз делать вид, что ничего не происходит, сколько бы ни замалчивал и не утаивал очевидных вещей, то, что он уже трещит по швам - ни для кого не секрет. Мне кажется, если власти Евросоюза вовремя опомнятся и пойдут навстречу народу, то последствия будут для них менее болезненными. Короче, чем дольше они тянут с решением вопроса, тем хуже будет итог.
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Союзников России становится всё больше!

Непрочитанное сообщение aliska » 11 ноя 2014, 13:19:14

Пусть хоть надувные лодки продают в Перу, я только за, если от этого крепнет экономика России и растёт бюджет страны. А президент РФ в первую очередь в этом заинтересован, так что говорить, что он делает что-то не так….а зачем ему делать что-то не так?
aliska
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:06:19
Пол: Женский
Имя: Алиса

Re: Технологии России для китайских истребителей

Непрочитанное сообщение Аврелий » 11 ноя 2014, 14:55:43

Молчание Китая порой очень дорогого стОит!
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Технологии России для китайских истребителей

Непрочитанное сообщение Kras » 11 ноя 2014, 16:18:12

Наша страна сейчас делает правильный выбор, что поставляет военные двигатели именно Китаю. Россия сегодня ведь является очень хорошим производителем военной техники и она пользуется популярностью во всем мире. так что запад может только глотать пыль позади нас, потому что в этой гонке они сейчас отстают.
Изображение
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Технологии России для китайских истребителей

Непрочитанное сообщение kora » 11 ноя 2014, 17:45:53

Какие бы перемены ни происходили в международной обстановке, РФ и Китай должны придерживаться занятой линии, расширять и углублять всестороннее взаимовыгодное сотрудничество, что соответственно приведёт к тому, что Внешняя Политика России и Китая станут самыми сильными в мире! http://riafan.ru/137546-putin-vzaimodey ... abilnosti/
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Re: Технологии России для китайских истребителей

Непрочитанное сообщение Аврелий » 11 ноя 2014, 19:50:08

Что ж, как бы неоднозначно к этому я не относился, будем надеяться на то, что у нас всё же всё-таки что-нибудь выйдет из этих отношений.. А то новости России совсем грустные в последнее время: так санкции, тут требуют их ужесточения, там и складывается такое ощущения, что ни конца ни края им нет..
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Союзников России становится всё больше!

Непрочитанное сообщение lumpen » 11 ноя 2014, 20:01:17

ну это вы,Алисочка,что-то совсем в дебри своего сознания ушли) ничего мы не поняли,что вы хотели донести)
ну да ладно) главное,что союзники России становятся все более серьезными- Бразилия,Китай,теперь еще и Перу, список можно продолжать
но главное подметить здесь,что все это стратегически важные союзники,без них сейчас никуда)
lumpen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 12:12:51
Пол: Мужской
Имя: Аркаша

Re: Технологии России для китайских истребителей

Непрочитанное сообщение Kras » 11 ноя 2014, 20:11:18

Аврелий писал(а):Что ж, как бы неоднозначно к этому я не относился, будем надеяться на то, что у нас всё же всё-таки что-нибудь выйдет из этих отношений.. А то новости России совсем грустные в последнее время: так санкции, тут требуют их ужесточения, там и складывается такое ощущения, что ни конца ни края им нет..


Да санкции по сути не как не повлияли на нас! Теперь Россия и Китай полностью перекроют отношения с ЕС и США. Я думаю, что с такой политикой, которую сейчас диктует всему миру Обама и его конгресс. они далеко не уйдут и все страны отвернуться от них. Даже Великобритания сейчас хочет выйти из Евросоюза, потому что им надоело, что Берлин слишком потакает штатам и ведет весь союз в пропасть.
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Технологии России для китайских истребителей

Непрочитанное сообщение kora » 12 ноя 2014, 09:14:51

Я уверена, что американцы попробуют всеми правдами и не правдами узнать секреты наших самолетов, но у них ничего не выйдет, нельзя обойти РФ, чтобы узнать о разработках, если не хочешь сотрудничать и призираешь... Россия сегодня делает лучшие самолеты и будем сотрудничать мы только с нашими союзниками!
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Импортозамещение 2014 продолжается полным ходом.

Непрочитанное сообщение Volk » 13 ноя 2014, 11:30:27

И снова об импортозамещении или «не надо нам западного». Надо понимать, что замещать в нашей стране принялись не только продукты, но и целые производства. И если с продуктами всё просто – рынок открыт для российских производителей, да и фермеров у нас хоть отбавляй, то с промышленным производством чутка посложнее.

И тем не менее, это не мешает нам открывать новые заводы. Вот, например, в Петербурге, а именно в Гатчине Ленинградской области запустили производственно-инжиниринговый центр НПП «5Микрон инжиниринг»: http://sdelanounas.ru/blogs/54804/. Для чего он нужен? Там будут разрабатываться и изготавливаться сложные технические изделия с автоматизированными гидро- и электроприводами и производиться сложные комплектующие для радионавигационных систем, которые раньше закупались на пресловутом Западе. Это комплектующие для морской навигации, авиаприборостроения, роботизированных комплексов и многое другое: http://www.kommersant.ru/doc/2608405.

Всего в проект инвестировано 300 миллионов рублей, по планам окупится всё это великолепие лет за пять. Трудиться на благо родины там будут 100 высококлассных специалистов. Так что в общем-то всё очень даче хорошо – импортозамещение поднимет нашу экономику, и (чего мы все давно хотим) избавит нашу страну от западной зависимости.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

«Русский марш» станет брендом?

Непрочитанное сообщение SonMoj » 13 ноя 2014, 13:38:43

Изображение

Вот читаю я новости, и в который раз осознаю одну простую вещь: лучший пример политкорректности — это Россия, а не США или Голландия, как говорят многие.

Ну, посудите сами: мало того, что у нас ежегодно проводятся митинги и шествия представителей русских националистических организаций и движений, ну, скажем, «Русский марш» или что-то подобное. Так теперь еще и «профессиональные националисты» будут одежду и учебники под своим товарным знаком продавать. Вот это, друзья, и есть демократия, Штатам такое и не снилось.

Если говорить конкретнее, то Дмитрий Демушкин (http://8b.kz/kb4Y ) решил получить права на бренд «Русский марш», на товарный знак идеолог маршей претендует по классам одежды, продвижению товара, организации учебных процессов и культурно-массовым мероприятиям. Вот, взгляните: http://ria.ru/society/20141112/1032881200.html

Да, друзья, не очень-то приятно читать о том, что националисты (к тому же, имеющие судимости) хотят юридически оформить событие, которое создает миллионы проблем для всего населения России. Не знаю, как вы, а я считаю, что «Русский марш» - это просто напросто проявление шовинизма и ксенофобии. Или, по-вашему, нет ничего плохого в проповеди национального превосходства, которая осуществляется лишь с целью дискриминации и угнетения других народов? Я лично думаю, что Россия всегда была, есть и будет многонациональной страной, и не понимаю, как можно иметь что-то против другого народа, будь это татары, арабы, англичанине, японцы или еще кто. Ведь у каждого есть свое место в нашей истории. И вообще, сказать по правде, у меня много друзей разных национальностей, поэтому мне неприятно видеть, как реальные патриоты смешиваются с националистами, а ведь «Русский марш» этого и добивается. Да и вообще, его представители вечно таскают с собой нацистскую символику, а в этом году так и вовсе скандировали лозунги, поддерживающие «Правый сектор» и карательные действия «Нацгвардии». Ну, разве это нормально?

Когда в человеке зародился национализм, то можно считать, что он медленно слепнет, глохнет. Национализм – это вообще некий симптом заблудившихся личностей, когда человек заплутал во времени, когда у него нет четкой цели развития и нет ясного осознания своего места в мире. И по мне, так с этим необходимо бороться. Лично я против тех, кто пытается разрушить ценности любых культур, а вы?
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Импортозамещение 2014 продолжается полным ходом.

Непрочитанное сообщение Галустян » 13 ноя 2014, 17:45:24

Для народа это тоже хорошие новости, скорее всего сейчас в промышленность постоянно будут активно вкладывать деньги, производство в России только расцветать с каждым днём будет!
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Re: Импортозамещение 2014 продолжается полным ходом.

Непрочитанное сообщение sadok » 13 ноя 2014, 18:29:04

Да мне кажется,что это супер хорошие новости России! Скоро запад локти начнет кусать,когда мы начнем получать прибыль!! Пусть это и через пять лет,но все же!!!
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Импортозамещение 2014 продолжается полным ходом.

Непрочитанное сообщение Valera » 13 ноя 2014, 19:12:38

Я просто счастлив что у нас есть такой президент, который так ловко положил на лопатки со своими санкциями Запад. Россия сегодня может прожить и без импортных продуктов. Жаль что в скором времени бананы, апельсины и прочие фрукты будем детям в музеях показывать, но это уже не так важно
Valera
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:34:01
Пол: Женский
Имя: Валера

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]