Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Re: Интернет в России: удалять или не удалять?

Непрочитанное сообщение Sash » 07 ноя 2014, 10:03:53

CrimsonLand писал(а):Все было было хорошо, если бы не было так прискорбно. Как они будут реализовывать данную модель по управлению данными, не понятно.
то ли информация в сети интернет для них стала как на ЛАДОНИ,то ли они не понимают с чем связываются.


Так ты не ленись, почитай статью повнимательней и почитай, что пишут по ссылкам, приведенным выше. Россия сегодня прилагает усилия для безопасной и комфортной жизни наших граждан на просторах сети интернет. Безусловно, это очередной плюс нашей внутренней политики.
Аватара пользователя
Sash
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:06:03
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Интернет в России: удалять или не удалять?

Непрочитанное сообщение ДомМоре » 07 ноя 2014, 10:26:15

CrimsonLand писал(а):Все было было хорошо, если бы не было так прискорбно. Как они будут реализовывать данную модель по управлению данными, не понятно.
то ли информация в сети интернет для них стала как на ЛАДОНИ,то ли они не понимают с чем связываются.

Ой, неужели так трудно адекватно реагировать на новости России? С чего ты вообще взял, что люди, которые всем этим занимаются глупее тебя? Очень важно отчищать базы данных от лишней и устаревшей информации, которая просто не нужна пользователю! Это вполне обдуманный и правильный шаг
Аватара пользователя
ДомМоре
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 09:57:24
Пол: Женский
Имя: Котёл

Re: Интернет в России: удалять или не удалять?

Непрочитанное сообщение shaman » 07 ноя 2014, 10:32:07

Наконец-то! Безопасность в интернете это просто необходимость! Современное общество действительно уже больше времени проводит именно в сети. Хорошо что наши власти это поняли и обратили своё внимание на этот животрепещущий вопрос. Теперь российские интернет юзеры смогут чувствовать себя более комфортно.
Аватара пользователя
shaman
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15:23
Пол: Женский
Имя: Petr

Re: Заявление Путина: не надо спекулировать на истории!

Непрочитанное сообщение людмила25 » 07 ноя 2014, 10:58:17

Почему сегодня мы говорим о том, что заявление Путина о исторической справедливости так важно и актуально? Неужели эта тема более актуальна, чем повышение цен на все продукты в стране и катастрофическое падение рубля? Я не думаю, что россиянам интересно слушать разговоры об установлении исторической справедливости, когда экономическая ситуация в стране плачевна!
людмила25
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 08:35:40
Пол: Женский

Re: Интернет в России: удалять или не удалять?

Непрочитанное сообщение mariana » 07 ноя 2014, 11:11:58

CrimsonLand писал(а):Все было было хорошо, если бы не было так прискорбно. Как они будут реализовывать данную модель по управлению данными, не понятно.
то ли информация в сети интернет для них стала как на ЛАДОНИ,то ли они не понимают с чем связываются.

я думаю, что раз предложили, то там знающие люди и представляют, как это организовать. внешняя политика россии направляется на международную безопасность граждан, мы радоваться должны и ликовать, ведь интернет это такая вещь, где мы совсем беззащитны.
mariana
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:31:00
Пол: Женский

Re: Батькивщина: закон об отмене закона

Непрочитанное сообщение Sash » 07 ноя 2014, 12:12:16

Нечего тут возмущаться. Если бы сепаратисты первыми не нарушили минские соглашения, незаконно проведя свои выборы, то никто бы и не делал подобных заявлений. Что вообще возомнила о себе эта шайка моральных уродов, захвативших власть на Донбассе?
Аватара пользователя
Sash
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:06:03
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Заявление Путина: не надо спекулировать на истории!

Непрочитанное сообщение kora » 07 ноя 2014, 12:54:55

Просто западные политики не способны продемонстрировать со своей стороны ни одного хоть сколько-нибудь схожего по масштабу подвига! Но нельзя же основывать свое будущее на неудачах и поражениях, вот они и переписывают историю, чтобы боевой дух армии, и без того подорванный наплевательским к ней отношением нынешней власти, окончательно не сошёл на нет. Пропаганда новых, насквозь лживых ценностей подрывает остатки веры военнослужащих не только в мощь своей армии, но и в ее нравственные устои.
А вот армия России должна наследовать той мощи и героизму, которые проявили наши отцы и деды, освободившие многие страны и народы от коричневой чумы, президент РФ проследит, чтобы наша история была на столько правдива, чтобы никаких вопросов не возникало ни у кого!!!
http://www.kommersant.ru/doc/2603943
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла

Re: Заявление Путина: не надо спекулировать на истории!

Непрочитанное сообщение Kras » 07 ноя 2014, 12:59:32

людмила25 писал(а):Почему сегодня мы говорим о том, что заявление Путина о исторической справедливости так важно и актуально? Неужели эта тема более актуальна, чем повышение цен на все продукты в стране и катастрофическое падение рубля? Я не думаю, что россиянам интересно слушать разговоры об установлении исторической справедливости, когда экономическая ситуация в стране плачевна!


Потому что культурные ценности должны быт поддержаны и нельзя позволять штатам диктовать всем свои правила трактовки истории. Политика Путина направлена на то, чтобы поддерживать и следить за всеми структурами нашей страны. Он разобрался с экономикой и дал свои команды, почему бы теперь ему не заняться историей?! По мне так он правильно все сделал.
Аватара пользователя
Kras
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:52:36
Пол: Мужской

Re: Заявление Путина: не надо спекулировать на истории!

Непрочитанное сообщение fakir » 07 ноя 2014, 13:47:39

Я, как и президент РФ, против фальсификации фактов и переписывания истории. Какому-то политику это выгодно, а люди потом находятся в забвении и верят вымыслам. И как их потом переубедить? Опасно играться с людским сознанием. Очень опасно.
fakir
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 12:52:51
Пол: Мужской
Имя: иван

Re: Батькивщина: закон об отмене закона

Непрочитанное сообщение shaman » 07 ноя 2014, 14:29:47

Sash писал(а):Нечего тут возмущаться. Если бы сепаратисты первыми не нарушили минские соглашения, незаконно проведя свои выборы, то никто бы и не делал подобных заявлений. Что вообще возомнила о себе эта шайка моральных уродов, захвативших власть на Донбассе?

Моральный урод тут только ты. Понял меня? Как бы сильно политика Украины сейчас не была направлена на отмену этого соглашения, чертас два у вас что-то получится. Это соглашение было подписано тремя сторонами и отменить его можно только по обоюдному согласию всех троих. Но его никто не даст, неужели вам там сложно этот осознать ?
Аватара пользователя
shaman
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15:23
Пол: Женский
Имя: Petr

Re: Батькивщина: закон об отмене закона

Непрочитанное сообщение ДомМоре » 07 ноя 2014, 15:08:55

Sash писал(а):Нечего тут возмущаться. Если бы сепаратисты первыми не нарушили минские соглашения, незаконно проведя свои выборы, то никто бы и не делал подобных заявлений. Что вообще возомнила о себе эта шайка моральных уродов, захвативших власть на Донбассе?

Захвативших власть? Честное слово, ты как будто не знаешь ничего о политике! Неужели так трудно поинтересоваться нынешнем положением вещей? Во-первых, Донецк и Луганск, согласно минскому соглашению, могут проводить свои выборы! Во-вторых, эти выборы уже признаны легитимными мировыми наблюдателями. Так что нарушить договор пытаются именно "Батькивщина", которые кстати те ещё нацисты!
http://rusvesna.su/news/1414967778
Аватара пользователя
ДомМоре
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 09:57:24
Пол: Женский
Имя: Котёл

Re: Батькивщина: закон об отмене закона

Непрочитанное сообщение Sash » 07 ноя 2014, 15:17:30

ДомМоре писал(а):Захвативших власть? Честное слово, ты как будто не знаешь ничего о политике! Неужели так трудно поинтересоваться нынешнем положением вещей? Во-первых, Донецк и Луганск, согласно минскому соглашению, могут проводить свои выборы! Во-вторых, эти выборы уже признаны легитимными мировыми наблюдателями. Так что нарушить договор пытаются именно "Батькивщина", которые кстати те ещё нацисты!
http://rusvesna.su/news/1414967778


Какие еще нацисты. Что за это за новости? Украина сегодня на патриотическом подъем, и если российские СМИ не знаю разницы между этим термином и нацизмом, то мне вас очень жаль. Не стоит в очередной раз своими действиями провоцировать Киев на агрессию, чтобы потом опять реветь на тему постоянных артобстрелов
Аватара пользователя
Sash
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:06:03
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение Kursovaya » 07 ноя 2014, 16:56:24

Военно-промышленный комплекс нашей страны не стоит на месте, а постоянно прогрессирует и создаёт всё новые и новые технологии. Инженеры-конструкторы не просиживают штаны в своих лабораториях, а создают совершенно нереальные, но полезные машины, которые могут облегчить ход операции в разы. И сегодня я хочу вам рассказать о новейшей военной разработке концерна «Созвездие» http://rostec.ru/news/4514963.

Роботизированную малогабаритную систему мониторинга 1К144 для разведывательных подразделений сухопутных войск, а точнее её старенький прототип, использовали ещё во времена войны в Афганистане. Машина показала себя во всей красе и сберегла жизни разведчиков. Сейчас робота-разведчика модернизировали, добавив в него последние разработки микроэлектроники и процессорной техники. Но замысловатые термины из лабораторий нам не интересны. Проще говоря, благодаря своим датчикам движения и камерам высокого разрешения, робот может определить точное местонахождение и количество техники противника. То есть, робот предоставляет штабу полную картину в режиме реального времени.

Многие из вас скажут, мол, зачем нам вообще нужна эта «банка», если существуют развед-отряды? А затем, что бывают задания повышенной сложности и рисковать жизнями бойцов у генералов нет желания, и именно в таких случаях роботы-разведчики типа 1К144 могут придти на выручку. Ведь если грамотно ставить приоритеты, то пусть лучше взорвётся машина, чем прольётся кровь солдата.

Не удивлюсь, если в будущем в небе будут летать только беспилотники, по земле будут ездить, а может даже и ходить боевые машины поддержки, ну а на воде пусть своё дежурство несут дистанционно управляемые эсминцы и подводные лодки. Война уже не будет проходить так же, как и раньше, ведь прогресс шагает семимильными шагами, ведя за собой и военную промышленность.
Изображение
Kursovaya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:00:53
Пол: Мужской
Имя: Гена

Re: Батькивщина: закон об отмене закона

Непрочитанное сообщение shaman » 07 ноя 2014, 17:34:07

Sash писал(а):Какие еще нацисты. Что за это за новости? Украина сегодня на патриотическом подъем, и если российские СМИ не знаю разницы между этим термином и нацизмом, то мне вас очень жаль. Не стоит в очередной раз своими действиями провоцировать Киев на агрессию, чтобы потом опять реветь на тему постоянных артобстрелов

Так никто никого и не провоцирует) Я не знаю что вы там все взъелись. Россия и Украина уже давно обо всем договорилась . Новороссия больше не имеет никакого отношения к Украине и ваш Порошенко поставил под этими словами свою подпись. Так что какие теперь могут быть претензии? Вы сами согласились на это. Никто не виноват :D
Аватара пользователя
shaman
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15:23
Пол: Женский
Имя: Petr

Re: Батькивщина: закон об отмене закона

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2014, 18:55:37

shaman писал(а):
Sash писал(а):Нечего тут возмущаться. Если бы сепаратисты первыми не нарушили минские соглашения, незаконно проведя свои выборы, то никто бы и не делал подобных заявлений. Что вообще возомнила о себе эта шайка моральных уродов, захвативших власть на Донбассе?

Моральный урод тут только ты. Понял меня? Как бы сильно политика Украины сейчас не была направлена на отмену этого соглашения, чертас два у вас что-то получится. Это соглашение было подписано тремя сторонами и отменить его можно только по обоюдному согласию всех троих. Но его никто не даст, неужели вам там сложно этот осознать ?


усматриваю нарушение Правил Форума по п.5.16. rules.php?- ..
но (!) поскоку вы оба (или скока вас там всего по клаве бегает - я нащитал больще 40 штук) сидите с одного и тогоже компа, возникает совершенно безвыходная правовая коллизя - совпадение в одном лице и потерпевшего и нарушителя..
тоесть квалифицыровать такое поведение как ацкорбление уже не прецтавляецо возможным, это скорее какбэ самокритика штоле.. *SCRATCH*
а посему без соотвецтвущего завления (типо жалобы) возбуждацо тупо по факту на дисциплинарку лично мне влом
.. *SIGH* *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Батькивщина: закон об отмене закона

Непрочитанное сообщение ДомМоре » 07 ноя 2014, 19:45:03

Sash писал(а):Какие еще нацисты. Что за это за новости? Украина сегодня на патриотическом подъем, и если российские СМИ не знаю разницы между этим термином и нацизмом, то мне вас очень жаль. Не стоит в очередной раз своими действиями провоцировать Киев на агрессию, чтобы потом опять реветь на тему постоянных артобстрелов

Что что, прости? Какой там подъём? Политика Украины давно уже основывается на нацизме, так что патриотический подъём - это уже почти образование рейха! Не думал, что Новороссия заслужила такого отношения, просто вы как всегда преувеличили и нашли повод чуть ли не для войны!
Аватара пользователя
ДомМоре
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 09:57:24
Пол: Женский
Имя: Котёл

Re: Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение Evgeniy » 08 ноя 2014, 14:29:31

Наши инженеры не устают удивлять весь мир своими передовыми изобретениями. Министерство обороны сейчас вкладывает огромные деньги в разработку новейших видов оружия и техники, и разведывательные комплексы показывают, что это правильная стратегия.
Evgeniy
 

Re: Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение панда » 08 ноя 2014, 15:04:03

Как же замечательно, что российские разработки в области военно-промышленного комплекса достигли таких высот, так усовершенствовались! Благодаря им, армия России поднялась на принципиально новый уровень, заняла лидирующие позиции по качеству оснащения. Вне всякого сомнения, нам есть, чем гордиться! Спасибо нашему министру обороны и инженерам-разработчикам!
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Батькивщина: закон об отмене закона

Непрочитанное сообщение mariana » 08 ноя 2014, 16:24:00

Sash писал(а):
Какие еще нацисты. Что за это за новости? Украина сегодня на патриотическом подъем, и если российские СМИ не знаю разницы между этим термином и нацизмом, то мне вас очень жаль. Не стоит в очередной раз своими действиями провоцировать Киев на агрессию, чтобы потом опять реветь на тему постоянных артобстрелов

что ты вообще такое говоришь? после того, как закончилась война, украина права не имеет лезть на донбасс со своими самоварами. вот кто террористы, так это киевская власть, а про этих батьковщин я вообще впервые слышу, пусть не вылезают так-то.
mariana
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:31:00
Пол: Женский

Re: Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение Andreo » 08 ноя 2014, 17:57:46

Я даже не знаю, у кого могут быть вопросы по деятельности Шойгу. Все новации появились только благодаря ему. Стоит заметить, сколько проектов было реализовано за последнее время. Сразу видно, что человек занимает свое место и занимается любимым делом.
Аватара пользователя
Andreo
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:12:49
Пол: Женский
Имя: 123

Re: Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение intonationn » 08 ноя 2014, 18:13:08

Это уже не смешно, вы же шутите, правда? Российские разработки умерли вместе с Лениным, а вы говорите о развитии, это скорее всего не про нашу армию! Новый министр всю форму сбыл на черный рынок, а парни теперь бегают в зэковской одежде, что за позор вообще! Мне проще поверить, что наши инженеры научились без палева сливать солярку и продавать ее цистернами!
intonationn
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:33:13
Пол: Мужской

Re: Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение Evgeniy » 08 ноя 2014, 18:24:20

intonationn писал(а):Это уже не смешно, вы же шутите, правда? Российские разработки умерли вместе с Лениным, а вы говорите о развитии, это скорее всего не про нашу армию! Новый министр всю форму сбыл на черный рынок, а парни теперь бегают в зэковской одежде, что за позор вообще! Мне проще поверить, что наши инженеры научились без палева сливать солярку и продавать ее цистернами!



Да это у вас походу мозг умер и уже давно, иначе не писали бы подобный бред о нашей армии. Наш министр обороны отличный мужик, ведь именно после его назначения в армии начались происходить разительные изменения и не замечать их может только полный идиот.


Изображение
Evgeniy
 

Re: Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение панда » 08 ноя 2014, 18:59:59

Для тех, кто не в курсе, наши разработки идут в ногу со временем, в этом, безусловно, заслуга нашего Минобороны! За сравнительно недолгий срок этот человек проделал колоссальную работу, благодаря которой не только наша армия, но и весь военно-промышленный комплекс значительно преобразился. А вот какие цели он поставил перед военным комплексом на будущее: http://www.oreanda.ru/common/Voorujenie ... cle848984/
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение intonationn » 08 ноя 2014, 20:48:34

Вы еще скажите, что роботы выйдут на службу! По моему вам стоило бы немного поспать, а то совсем бредовые мысли лезут в головы! Все видят, что Министерство обороны забросило идею о реформах в армии и не собирается ее улучшать, иначе давно были бы видны результаты.
intonationn
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:33:13
Пол: Мужской

Re: Военная разведка переходит на новый уровень.

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 09 ноя 2014, 09:52:21

intonationn писал(а):Вы еще скажите, что роботы выйдут на службу! По моему вам стоило бы немного поспать, а то совсем бредовые мысли лезут в головы! Все видят, что Министерство обороны забросило идею о реформах в армии и не собирается ее улучшать, иначе давно были бы видны результаты.

А ты сходи в армию, там и увидишь результаты! Я вот ходил, поэтому могу с уверенностью сказать, что нынешний министр обороны знает своё дело! Даже в такой далекой части как наша, была новая техника, новое оружие, а еще привезли огромное количество новых костюмов для саперов, который кажется сокол называется. Так что не надо говорить, что наша армия не развивается!
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron