Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Re: Космическая противоракетная оборона России

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 13 окт 2014, 14:12:43

Asya писал(а):
касатик писал(а):
Nevskaya писал(а):Я уверен что наши системы предупреждения будут качественные! На мой взгляд всё что сейчас делает минобороны всё очень эффективное!

На мой взгляд, Россия сегодня достаточно уверенно и хорошо развивается, чтобы можно было с уверенностью оставить этот положительный отзыв к этой новости.


То что над нами висит угроза от США это давно не новости, России надо было раньше думать о своей безопасности, своей политикой они настроили против себя ЕС , а теперь вот думают о безопасности!


Наше правительство, всегда думало о безопасности нашей страны. Запуск новых спутников, это отличный способ усовершенствовать систему предупреждения ракетных атак. противоракетная оборона нашей страны, всегда была одной из лучших, что прекрасно доказывают данные новости.
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: Президент РФ вернул войска из Ростовской области. Учения

Непрочитанное сообщение vanna48 » 13 окт 2014, 14:28:06

Да,новая программа вооружения - это хорошо. Президент РФ грамотно, а главное своевременно развивает нашу армию:) http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ck_ukraine
vanna48
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:19:19
Пол: Женский
Имя: Anna

Re: Президент РФ вернул войска из Ростовской области. Учения

Непрочитанное сообщение sadok » 13 окт 2014, 14:40:12

Он отлично руководит всем!!! Не могут не радовать такие новости! Путин все держит под собственным контролем,а это значит,что наша страна в полной безопасности!!Остальные пусть сколько хотят считают нас агрессорами!
Изображение
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Президент РФ вернул войска из Ростовской области. Учения

Непрочитанное сообщение Bitrix » 13 окт 2014, 14:51:39

главное, что политика Путина теперь вообще исключает какие либо поводы для провокаций!
Bitrix
 

Новости России: нет худа без добра

Непрочитанное сообщение SonMoj » 13 окт 2014, 15:08:36

Изображение

Как там говорится, друзья? Ах, да: «В дождливую погоду не грех сделать что-нибудь для своего образования». Я даже больше скажу, в дождливую погоду так и тянет пофилософствовать, поразмышлять.

Сегодня мои мысли вновь привлекли новостные ленты, переполненные материалами о последствиях санкций. Сказать по правде, я не считаю, что они принесли нашей стране такой уж глобальный ущерб. И если внимательно проанализировать то, как складывается ситуация для нашей страны, то мы увидим, что все получается как в известной русской поговорке - «нет худа без добра».

Конечно, на начальном этапе введения подобных мер проигрывают все. Но если российским властям удается дать достойный отпор западным козням, то европейские политики, держась за голову, с ужасом смотрят в будущее. Лично я считаю, что у россиян есть веская причина поблагодарить западные страны за введенные санкции. Ну, хотя бы потому, что они подтолкнули Россию к созданию самодостаточной экономики, а, следовательно, к налаживанию собственного производства широкого профиля.

Возьмите хотя бы последнюю новость о развитии российской геологоразведки. Компания «Росгеология» в скором времени обретет статус госкорпорации, вот где настоящий экономический прорыв! http://russian.rt.com/article/54124

Да и вообще «Росгеология» является самой масштабной геологоразведческой компанией. Предприятия холдинга работают в 30 регионах России, только представьте, какие это масштабы. Ну а если говорить о задачах, то можете не сомневаться: холдинг осуществляет полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой - от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Я уже не говорю о том, что за время работы компании было открыто более 1000 месторождений. Ну, в общем, вот почитайте сами: http://rosgeo.com/ru

Так какие же плюсы компании даст статус госкорпорации? Несомненно, это, прежде всего, возможность получать приоритетное бюджетное финансирование, что поможет «Росгеологии» выполнять возложенные на нее функции по геологоразведочным работам и воспроизводству минерально-сырьевой базы России. Помимо всего этого в управление к госкорпорации перейдут 15 геологоразведочных предприятий, а это вам не шутки, большая ответственность.

Но я вообще не об этом. Я всего лишь хочу сказать, что благодаря агрессивной политике Запада, наша страна ищет все возможные пути развития внутренней экономики, заполняя ячейки, которые освободили западные конторы, отечественными компаниями. Несомненно, все отрасли российской экономики от этого только выиграют. Да и мы с вами останемся в плюсе: на наших прилавках вместо европейского хлама появятся товары российского производства; а сейчас мы с вами отлично использовали серую осеннюю погоду для того, чтобы поразмышлять.
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Перегруппировка для «продолжения банкета»

Непрочитанное сообщение Valera » 13 окт 2014, 15:11:42

Армия Украины никогда не прекратит стрелять, ведь это армия убийц и карателей. Порошенко война нужна больше всех, ведь это основной повод для выклянчивания финансовой помощи от запада, а также для продолжения собственной карьеры. Так что счастливый конец там пока не предвидится.
Только Путин может остановить украинско-фашисткую хунту.
Изображение
Valera
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:34:01
Пол: Женский
Имя: Валера

Re: Космическая противоракетная оборона России

Непрочитанное сообщение пират » 13 окт 2014, 15:13:03

Asya писал(а):
касатик писал(а):
Nevskaya писал(а):Я уверен что наши системы предупреждения будут качественные! На мой взгляд всё что сейчас делает минобороны всё очень эффективное!

На мой взгляд, Россия сегодня достаточно уверенно и хорошо развивается, чтобы можно было с уверенностью оставить этот положительный отзыв к этой новости.


То что над нами висит угроза от США это давно не новости, России надо было раньше думать о своей безопасности, своей политикой они настроили против себя ЕС , а теперь вот думают о безопасности!


Россия и раньше думала, и сейчас. И нет никакой угрозы. У нас есть эффективная система обороны (в том числе и СПРН). Тем более, что в большинстве случаев именно внешняя политика России спасает нас даже от мыслей применить против нас оружие стратегического назначения.
пират
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:49:50
Пол: Женский
Имя: петр

Президент РФ держит руку на пульсе

Непрочитанное сообщение klif » 13 окт 2014, 18:21:48

«Порядок должен быть в танковых войсках», как говорится. Вот за его наведением, а точнее за соблюдением ранее данных Кабинету Министров указаний продолжает зорко следить наш президент. http://riafan.ru/113857-prezident-putin ... sobraniyu/ Соответствующий «разбор полетов» пройдет на днях.
Пунктов в совещании будет много. Например, действия сепаратистов и националистов. Давно пора ужесточить контроль за ними. Нечего воду мутить и нашу многонациональную страну ссорить меж собой. А то каждую маломальскую бытовую ссору готовы раздуть в огромный скандал, лишь бы попытаться общественность на баррикады загнать. Таких надо сразу депортировать из страны, они – угроза для внутренней безопасности государства. Если нравится тебе Европа, так езжай к этим евроГейцам и живи с ними, и нечего тут лодку раскачивать. Россия вам не Хохляндия, «евромайданы» не пройдут!
Да черт с ними, с этими прозападными «заговорщиками», сами себе яму выкапывают своими антироссийскими интригами. А вот то, что Сибирь и Дальний Восток являются национальным приоритетом – это, конечно, здорово! Скоро поднимут эти два перспективных региона на новый уровень, и наша страна станет еще богаче. Дальний Восток нам сейчас крайне важен в связи с нарастающими темпами дружественных отношений с Китаем, а Сибирь всегда была, есть и будет предметам зависти Запада. Так что сам Бог велел поднимать их.
То, что наш президент лично и постоянно контролирует ход выполнения данных им поручений, вселяет уверенность в благополучии завтрашнего дня России. Даже Украина с её кризисом и западные санкции не способны сбить с намеченного пути к светлому будущему нашу страну.
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Президент РФ вернул войска из Ростовской области. Учения

Непрочитанное сообщение vanna48 » 13 окт 2014, 18:28:42

Да, президент РФ, в отличии, к примеру, от американского, не позволяет своей стране поддаваться и быть героем провокаций! ))
vanna48
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:19:19
Пол: Женский
Имя: Anna

Re: Президент РФ вернул войска из Ростовской области. Учения

Непрочитанное сообщение sadok » 13 окт 2014, 18:30:40

Согласна!Стоит только послушать новости, Путин всегда действует правильно,чего не скажешь про них!Вы посмотрите,война у них,а не у нас!Кто из нас агрессор???
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Перегруппировка для «продолжения банкета»

Непрочитанное сообщение Галустян » 13 окт 2014, 18:35:11

Надеюсь Путин его наставит на путь истинный http://news.meta.ua/reg/kharkiv/cluster ... ovshchine/ , а то он же чуть ли не на коленях клялся, что любит Украину, и ему не нужна война, а выходит всё наоборот, раз произошла перегруппировка?!
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Re: Перегруппировка для «продолжения банкета»

Непрочитанное сообщение Ника888 » 13 окт 2014, 19:00:23

Valera писал(а):Армия Украины никогда не прекратит стрелять, ведь это армия убийц и карателей. Порошенко война нужна больше всех, ведь это основной повод для выклянчивания финансовой помощи от запада, а также для продолжения собственной карьеры. Так что счастливый конец там пока не предвидится.
Только Путин может остановить украинско-фашисткую хунту.
Изображение


Полностью вас поддерживаю! Давно понятно, что люди хотят жить в мире, но война на Украине будет продолжаться, пока эти фашисты у власти!

Изображение
Ника888
 

Re: Душевная помощь от России

Непрочитанное сообщение Lisa » 13 окт 2014, 19:17:17

Ну вот молодцы! Россия пример благополучной страны, демонстрирующей не только добрую волю, но и заботу о союзниках!

Изображение

*THUMBS UP*

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8-Tv0eJvL3c[/youtube]
Lisa
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:47:29
Пол: Женский

Re: Душевная помощь от России

Непрочитанное сообщение Сява » 14 окт 2014, 09:10:27

Это конечно хорошо, что палестинцы скоро получат помощь от России, но как же наш народ?? Весь наш бюджет растрачивается на помощь нуждающимся.. А можно было бы на эти деньги увеличить социальную помощь.. Или поднять зарплаты врачам, учителям.. Разве это не насущная проблема??
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Душевная помощь от России

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 14 окт 2014, 09:14:59

Сява писал(а):Это конечно хорошо, что палестинцы скоро получат помощь от России, но как же наш народ?? Весь наш бюджет растрачивается на помощь нуждающимся.. А можно было бы на эти деньги увеличить социальную помощь.. Или поднять зарплаты врачам, учителям.. Разве это не насущная проблема??


А как же оказать помощь нуждающимся?? У вас вообще нет никаких чувств благородства что-ли? Сектор Газа сейчас нуждается в капитальном восстановлении, и если никто не поможет Палестине, это займет несколько десятков лет. Это немыслимо.
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Перегруппировка для «продолжения банкета»

Непрочитанное сообщение ДомМоре » 14 окт 2014, 09:30:51

Что за хрень, господа? Украина просто перебросила войска в одну точку, они не собираются наступать. Харьков боится, вот и попросили защиты у армии, а как им могут отказать в защите? Политика украины направленна на мир, и власти готовы защищать каждого жителя украины от ополчения.
Аватара пользователя
ДомМоре
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 09:57:24
Пол: Женский
Имя: Котёл

Re: Перегруппировка для «продолжения банкета»

Непрочитанное сообщение Sash » 14 окт 2014, 09:37:15

ДомМоре писал(а):Что за хрень, господа? Украина просто перебросила войска в одну точку, они не собираются наступать. Харьков боится, вот и попросили защиты у армии, а как им могут отказать в защите? Политика украины направленна на мир, и власти готовы защищать каждого жителя украины от ополчения.


Ну-ну, может быть новости Украины и распространяют подобный вариант развития событий, но с истинными целями этого перемирия ничего общего он не имеет. В очередной раз Порошенко хочет перегруппировать войска, воспользовавшись паузой, чтобы затем с новыми силами снова бросится в бой. Уверен, что ополченцы на чеку и готовы к подобному ходу.
Аватара пользователя
Sash
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:06:03
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!

Непрочитанное сообщение armor » 14 окт 2014, 09:48:26

Гелетей,пшел вон))) аххахаха) название поста просто сделало мой день, спасибо автору)
Армия Украины-это конечно весело, да и Кличко всякие с Гелетеями-это смешно до жути...но не смешно там как-то...смотришь сводки новостей, одни трупы,жертвы,насилие...и какими бы забавными клоунами не была Киевская Хунта, люди гибнут чуть ли не ежечасно! это вообще нормально для современного мира?!
Изображение
armor
 

Re: Перегруппировка для «продолжения банкета»

Непрочитанное сообщение shaman » 14 окт 2014, 09:54:54

ДомМоре писал(а):Что за хрень, господа? Украина просто перебросила войска в одну точку, они не собираются наступать. Харьков боится, вот и попросили защиты у армии, а как им могут отказать в защите? Политика украины направленна на мир, и власти готовы защищать каждого жителя украины от ополчения.

Можешь даже не начинать. В твой проукраинский бред никто не проверит. Можешь не стараться. Все равно все без толку. Порошенко как всегда все сделал слишком поздно. И перегруппировка войск ничего вам уже не даст. На носу морозы, а в Киеве до сих пор газа нету и горячей воды. Что делать то дальше собираетесь лучше скажи ?
Аватара пользователя
shaman
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15:23
Пол: Женский
Имя: Petr

Re: Душевная помощь от России

Непрочитанное сообщение Drainskott » 14 окт 2014, 10:03:59

Сява писал(а):Это конечно хорошо, что палестинцы скоро получат помощь от России, но как же наш народ?? Весь наш бюджет растрачивается на помощь нуждающимся.. А можно было бы на эти деньги увеличить социальную помощь.. Или поднять зарплаты врачам, учителям.. Разве это не насущная проблема??


А что, можно подумать, будто Путин не поднимает зарплаты врачам и учителям! Еще как поднимает! Новости смотри) Так что Путин ни о своей стране не забывает, и внешняя политика России работает, как надо! Помогать ближнему - вот это благородство! Надо гордиться своей страной, а не упрекать ее, в чем попало.

Изображение
Drainskott
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:55:57
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Душевная помощь от России

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 14 окт 2014, 10:16:07

Вот читаю я новости России и мне прям досадно становится. Столько людей погибло в этой войне, а сколько еще раненых, которые находятся на волоске от смерти. Нужно как можно скорее передать деньги, медикаменты и все то, что сможет помочь палестинцам. Кстати, слышала о том, что жители России собирают пожертвования. Почитайте: http://тскаудит.рф/v-rossii-nachalsya-srochnyj-sbor-pomoshhi-dlya-gazy/
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!

Непрочитанное сообщение hipster » 14 окт 2014, 12:25:32

Министр Гелетей наверное сейчас в шоке)))) как же так - выгнали во время перемирия))))
hipster
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:14:27
Пол: Женский
Имя: Алиса

Re: Перегруппировка для «продолжения банкета»

Непрочитанное сообщение ДомМоре » 14 окт 2014, 13:30:06

Да ежу понятно, что духа не хватит у Украины напасть! Война закончится и будем жить в мире. Ну, сколько можно воевать? Экономика украины в заднице, страна в руинах, армия Украины устала, какая им война? Расслабьтесь, ничего не будет, так.. просто трёп
Аватара пользователя
ДомМоре
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 09:57:24
Пол: Женский
Имя: Котёл

Re: Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!

Непрочитанное сообщение vulkanish » 14 окт 2014, 14:04:55

armor писал(а):Гелетей,пшел вон))) аххахаха) название поста просто сделало мой день, спасибо автору)
Армия Украины-это конечно весело, да и Кличко всякие с Гелетеями-это смешно до жути...но не смешно там как-то...смотришь сводки новостей, одни трупы,жертвы,насилие...и какими бы забавными клоунами не была Киевская Хунта, люди гибнут чуть ли не ежечасно! это вообще нормально для современного мира?!

Весело? Ну я бы так не сказал...Сборище молодых парней, которые, я уверен, больше половины и автомата в руках до этого никогда не держали, а их на войну сразу...Поэтому и потери такие. Нужно раньше было думать о военной силе в стране, а не создавать контрактную службу, вдруг бы произошло такое, что не с ополчением воевать пришлось, чтобы было? Политика Украины меня всегда удивляла в этом плане. Видимо для некоторых стран это стало нормально, кстати такую тенденцию заметил или факт не знаю, что где бы ни был конфликт, везде была приложена рука Запада, так и на Украине сейчас.
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!

Непрочитанное сообщение Chester » 14 окт 2014, 14:46:09

hipster писал(а):Министр Гелетей наверное сейчас в шоке)))) как же так - выгнали во время перемирия))))

Так возможно этот министр войны и не хотел, вот его и решили убрать, по моему так для Порошенко нужно виноватых найти, лучше бы он сам в отставку ушел, тогда бы война на Украине быстро бы закончилась, а теперь нам остается надеяться, что новый министр нормальным человеком окажется, хотя зная Украину никого дельно они не найдут! Вот: http://aksakal.info/news-cis/ua/39674-p ... eteya.html
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]