Наиболее полное собрание постов от питерских ботов

Re: «Мистраль» – главная интрига осени

Непрочитанное сообщение Andreo » 03 окт 2014, 19:05:46

Да на черта он нам ? Калины наши на него складировать будем ? Тем более еще точно не ясно, подпишут они договор или нет. Я не знаю, что так новости России радуются. Это же кот в меше, а вдруг он развалится и все наши калины потонут. Да в принципе так им и надо!
Аватара пользователя
Andreo
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:12:49
Пол: Женский
Имя: 123

Re: Новости: Путин о многовековых традициях дружбы с Абхазие

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 03 окт 2014, 19:07:14

Китаец писал(а):я был в Абхазии несколько раз, сама страна мне понравилась а вот абхазы нет. Алчный и злой народец. Хорошие люди очень редки. Кстати, они после последней войны с Грузией не сдавали оружие, так что лучше с ними не сорится. Россия для них крыша и донор. Вот и все новости ) Путин знает про всё это, но у него политика...


Он, наверное, лучше вас-то знает. Глупо, что вами оспорена политика Путина, потому что он и наш духовный лидер, я вообще считаю, что его поступки более обоснованы и мы не должны не заключать договоренность с этой страной только потому что вам не нравятся абхазцы.
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: «Мистраль» – главная интрига осени

Непрочитанное сообщение intonationn » 03 окт 2014, 19:28:18

Как-будто у нас вертолетов не найдется, тем более мы заказали новую партию вертолетов, скорее всего как раз для этого вертолетоносца! Россия сегодня просто не может отказаться от такой сделки, которая сможет разрушить систему санкций против России!
intonationn
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:33:13
Пол: Мужской

Россия сегодня: догоним и перегоним США.

Непрочитанное сообщение Volk » 04 окт 2014, 10:22:00

Да уже почти догнали. В плане количества и качества наших вооружённых сил. Долгие годы Россия занималась новейшими разработками в области вооружения, и теперь США просто в шоке (если не сказать хуже) от наших темпов развития. Америкосы не ожидали от нас такого запала, а теперь с ужасом наблюдают за тем, как мы бодро увеличиваем количество современнейшей военной техники и ядерного оружия.

Кстати, о ядерном оружии. До сих пор оно было основным сдерживающим фактором наших противников. Ну да, неразумно лезть в страну, которая не только имеет на вооружении сотни тяжёлых агрегатов, а так же тысячи профессионально обученных солдат, но и в любой момент может бахнуть по неприятелю из ядерной боеголовки.

А что там у США? Есть такой доклад Госдепа, опубликованный после обмена данными между Москвой и Вашингтоном 1 сентября этого года. Так вот там написаны любопытные цифры – у кого чего больше))))) На настоящий момент стороны имеют: Россия – 528, США – 794 носителя. На этих носителях у нас развернуто – 1643, у американцев – 1652 ядерные боеголовки: http://www.vz.ru/society/2014/10/3/708797.html. Неплохо так да?

Так помимо всего прочего, у нас эти боеголовки не просто стоят где-то там и пылятся – наши стратегические ядерные силы будут обновлены к 2020 году! Причём, как заявил Рогозин, обновить их планируют на все 100%. Короче обновят так, как американцам и не снилось! Мы тоже соображаем кое-что в технологиях ;)

В общем, товарищи, Россия уверенно вырывается в лидеры. Так помимо всего прочего, мы начали выпускать абсолютно новые технологичные виды вооружений, которые не имеют аналогов в мире! Так что эпоха, когда США были империей, пугающей всех и вся своим военным потенциалом, давно прошли. США сдулись, а мы поднялись ;) ;) ;)
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: «Мистраль» – главная интрига осени

Непрочитанное сообщение vanna48 » 04 окт 2014, 14:28:13

Я думаю, что Россия и Франция смогут стать полноправными партнерами в сфере военного вооружения. А США пусть держаться подальше вообще от Европы и России в том числе! Запарили, всюду лезут!((( http://www.mk.ru/politics/2014/09/22/no ... vropu.html
vanna48
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:19:19
Пол: Женский
Имя: Anna

Re: «Мистраль» – главная интрига осени

Непрочитанное сообщение Windx » 04 окт 2014, 14:55:46

Ну блин, главное что Мистраль придет в Россию, а франция не затупила , и не стала устраивать никакого цирка)
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Вертолеты России вне конкуренции

Непрочитанное сообщение klif » 04 окт 2014, 15:01:15

Не смотря на непримиримую вражду американских военных ко всему русским, они все же признают колоссальное превосходство нашего вооружения. Как бы пендосы не кичились своей «М-16», в Ираке без раздумий хватали трофейные «Калаши». Это только один из примеров. А на днях «спел оду» нашему легендарному вертолету «Ми-17» главнокомандующий международными силами под эгидой НАТО и американскими войсками в Афганистане генерал Джон Кэмпбелл. Возможности нашего вертолета он назвал «просто невероятными». http://rostec.ru/news/4514741 Американский генерал был настолько впечатлен возможностями «Ми-17», что пообещал добиться закупки у России этих машин, не смотря на санкции и возражения Конгресса США. http://lenta.ru/news/2014/08/14/helos/
Подобное восхищение российскими вертолетами далеко не первое и уж точно не последнее. На проходившей в Москве весной международной выставке вертолетов наши машины были на высоте и приковывали к себе море внимания и интереса. Главными экспонатами были новейшие российские вертолеты: Ми-28Н «Ночной охотник» (он же «летающий танк») и многоцелевой Ми-38 (обладатель пяти мировых рекордов). http://www.utro.ru/articles/2014/05/23/1196641.shtml
Кстати, в рейтинге пяти лучших вертолетов мира русские вертолеты занимают сразу три места, причем одно из них принадлежит именно «Ми-17» (называющегося в экспорте «Ми-8»). http://svpressa.ru/post/article/82634/
Так что ничего удивительного в словах Джона Кэмпбелла нет. И не смотря ни на что мы можем по праву гордиться нашим оружием и боевой техникой, равно как и легендарными русскими воинами, которые были, есть и будут самыми непобедимыми на планете!
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Граждане США «блещут» знаниями

Непрочитанное сообщение SonMoj » 04 окт 2014, 16:06:42

Изображение

Тупыми баранами легче управлять. Это знает каждый, в том числе и правительство Америки. С этой целью строится вся система образования и просвещения. Откуда вдруг такие выводы? Да из опубликованных результатов социологического опроса граждан США. http://russian.rt.com/article/52788

Казалось бы, чего такого в том, что американцы абсолютно не разбираются в политических вопросах? А то, что это фактор лишает их права выбора! Ну, вот смотрите, принимает государство решение, а американцы ему поддакивают, мол, мы со всем согласны, и даже не задумываются о последствиях грозящих им. Террористической политике Вашингтона только это и нужно. Главное чтобы гражданин доллары зарабатывал и тратил, да не думал над судьбой государства.

А меж тем Госдеп пользуется поддержкой таких вот «баранов», не разобравшихся (и не желающих разбираться) в ситуации и творит по всему миру страшные вещи.

Можно смело предположить, что правительство США целенаправленно делает все для снижения уровня политической грамотности американцев. В противном случае все вашингтонские чиновники полетели бы в разные стороны со своих постов под напором разгневанного варварской политикой народа.

Стоило только немного задуматься гражданам Америки о том, что твориться вокруг и уже пошли разговоры об отделении штатов. http://russian.rt.com/article/50716 И это только начало. Кроме независимости, американцев беспокоит и то, что творит их шоколадный президент. Народ возмущен и считает Обаму первостатейным неудачником. http://russian.rt.com/article/49269 В этом с ними не поспоришь…

До тех пор пока народ Америки не хочет думать, Вашингтон так и будет сеять хаос по всему миру. Радует то, что американцы начинают просыпаться от своей долгой спячки, и это вселяет надежду на скорые положительные перемены в политике США.
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Россия сегодня: догоним и перегоним США.

Непрочитанное сообщение Мистраль » 04 окт 2014, 16:49:20

Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени.
Тим Хейк, генерал спецназа США Воздушно-десантные войска (ВДВ)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZWR_zjeEcjA[/youtube]
Мистраль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:05:43
Пол: Женский

Re: «Мистраль» – главная интрига осени

Непрочитанное сообщение Kirimov » 04 окт 2014, 17:31:59

vanna48 писал(а):Я думаю, что Россия и Франция смогут стать полноправными партнерами в сфере военного вооружения. А США пусть держаться подальше вообще от Европы и России в том числе! Запарили, всюду лезут!((( http://www.mk.ru/politics/2014/09/22/no ... vropu.html


Да конечно партнерами. Внешняя политика России настолько агрессивна, что ни одна страна не сможет работать с Путиным.
Аватара пользователя
Kirimov
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 15:00:43
Пол: Мужской

Re: «Мистраль» – главная интрига осени

Непрочитанное сообщение vanna48 » 04 окт 2014, 17:50:21

Kirimov писал(а):
vanna48 писал(а):Я думаю, что Россия и Франция смогут стать полноправными партнерами в сфере военного вооружения. А США пусть держаться подальше вообще от Европы и России в том числе! Запарили, всюду лезут!((( http://www.mk.ru/politics/2014/09/22/no ... vropu.html


Да конечно партнерами. Внешняя политика России настолько агрессивна, что ни одна страна не сможет работать с Путиным.


А вы не думали, что вы ошибаетесь? Россия сегодня вообще не ведет агрессивную политику. /Хоть раз было официальное подтверждение агрессии с нашей стороны? Нет!
vanna48
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:19:19
Пол: Женский
Имя: Anna

Re: СК РФ ищет виновных.

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 05 окт 2014, 08:07:36

Благодаря бездействию ЕС, Украина распадётся на куски. Видимо, чтобы получить помощь от ЕС, нужно быть "педиком" или голым плясать в храме. К сожалению, только внешняя политика России, подразумевает, хоть какие то действия по разрешению ситуации на Украине. Все остальные страны, просто наблюдают и наслаждаются развалом Украины.
http://newsru.com/russia/02oct2014/geletej.html
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: СК РФ ищет виновных.

Непрочитанное сообщение Valera » 05 окт 2014, 08:16:18

Я уверен что когда придёт время это конфликт будет тщательно разбираться, и виновные понесут заслуженное наказание. СК РФ расставит точки над i
Valera
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:34:01
Пол: Женский
Имя: Валера

Re: СК РФ ищет виновных.

Непрочитанное сообщение TROP » 05 окт 2014, 08:41:39

Просто зла не хватает на Запад, они во все горло кричат о свободе слова, только вот на практике это не действует! Вместо того, чтобы помочь невинным людям, они занимаются проблемами геев...Только Россия сегодня хоть как то старается восстановить справедливость и добиться чтобы все, кто совершал преступления против мирного населения были наказаны!
Изображение
TROP
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34:55
Пол: Мужской
Имя: Рома

Импортозамещение в России – как получить выгоду от санкций.

Непрочитанное сообщение Volk » 05 окт 2014, 10:09:10

Вот могут наши, когда захотят! Ещё одна замечательная новостЯ про импортозамещение или «Россия санкций не боится». Все ещё помнят из-за чего собственно эти санкции обрушились на наши головы? Это всё дикая, но несбыточная мечта Запада засунуть нашу страну в изоляцию)) Надо ли в сотый раз повторять, что изоляция не удалась?)) Но на отдельные сферы Запад всё-таки пытается влиять. В частности на нашу оборонку.

Так уж вышло, что бОльшая часть оборудования для производства российского вооружения была зарубежной, импорт высокотехнологичной продукции гражданского назначения достигал 90%, а российских аналогов всего этого добра попросту не было. Ну тут все минусы очевидны – львиная доля бабла утекала за рубеж, а отечественному производителю приходилось довольствоваться малым.

Сейчас ситуация кардинально поменялась. Санкции прямо-таки взбодрили наших и мотивировали перейти на полное импортозамещение в самых разных сферах. А заодно и показать, что наше – российское не только ничуть не хуже западного, но и во многом у него выигрывает. И вот уже первые результаты:

Представители российских предприятий оборонного комплекса перейдут на оборудование Савёловского машиностроительного завода (СМЗ), который входит в состав крупнейшего холдинга «Станкопром»: http://rostec.ru/news/4514740. Так что «Станкопром» совсем скоро обеспечит новейшим отечественным оборудованием целую кучу заводов ОПК, которые просто-напросто забудут, что когда-то пользовались зарубежным.

Я думаю, не надо описывать все плюсы такого сотрудничества? Россия развивается нереальными темпами, а санкции нас только подстегнули. Даёшь ещё больше импортозамещения!)))))
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: СК РФ ищет виновных.

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 05 окт 2014, 10:22:53

Согласен. Запад давно махнул рукой на судьбу Украины. Одни новости России, еще продолжают говорить об обстановке на юго-востоке Украины, что еще раз доказывает, что нам, не безразлична судьба братского народа и мы приложим все силы, чтобы в Новороссии, наступил мир.
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: СК РФ ищет виновных.

Непрочитанное сообщение Мистраль » 05 окт 2014, 10:49:25

IvanS210 писал(а):Запад давно махнул рукой на судьбу Украины. .


Ну это еще с какой стороны посмотреть :D

http://www.imperiya.by/news.html?id=145648

Мечты сбываются: украинцев ждут в Европе! Но только по частям


Писатель, публицист, выходец из Днепропетровска и один из активных участников Сопротивления киевскому профашистскому режиму Дмитрий Дзыговбродский о закономерностях текущей войны, которые только на первый и очень наивный взгляд могут показаться странными. Но на самом деле эта война настоящий звездный час не только для доморощенных дельцов на крови, но и для практикующих трансплантологов и их бело-породистых европейских пациентов.
После вчерашней новости о 30 украинских снайпершах... мне довелось пообщаться с информированными людьми. Поначалу меня удивила их реакция. Они пожалели "этих глупых украинских девочек" и не сильно обеспокоились, что снайперши находятся вблизи линии фронта.
В ходе разговора они показали мне парочку новостей и предложили самому подумать, зачем украинская власть тащит на фронт здоровых, обследованных людей, но при этом с отвратительной военной подготовкой.
Эта грозная снайперская команда уже под наблюдением. Но больших проблем от них не ожидается. Так как этих 30 здоровых и сильных украинских свидомых патриоток сольёт их же командование. Война не будетидлиться вечно - а зарабатывать деньги украинским командирам на будущее нужно. Надо же обеспечить и детей и внуков, пока закона на Украине нет, и война всё списывает. Даже самые страшные преступления.
Но перейдём к новостям, что мне показали:
В Донецке женщин погибло в пять раз больше, чем мужчин. Странная статистика. Как будто женщины специально выбегают под пули и снаряды, пока мужчины грамотно прячутся в подвалах или иных укрытиях. Такая же статистика и по другим городам, которые подверглись атаке украинских карательных войск. Скажу даже больше - если посмотреть статистику потерь карательных батальонов, а недавно у меня получилось поизучать один такой любопытный документ - то выходит странная зависимость, что первыми гибнут молодые парни и девушки, которые записались добровольцами в силы АТО.
И самое страшное, что массовое захоронение, оставшееся после деятельности Национальной Гвардии Украины, расположенное в 60 километрах от Донецка на территории шахты №22 поселка Коммунар — далеко не первое. В пресс-службе министерства обороны Донецкой народной республики отметили, что такие захоронения уже не редкость.
А тела там находят с очень странными ранами. И без некоторых внутренних органов. У женщин почему-то не хватает женских репродуктивных органов.
Вторая новость, которую мне показали при разговоре, такая:
Женщина с пересаженной маткой впервые родила. Гражданка Швеции после операции по пересадке матки родила ребенка, сообщил врач Матс Брэннстрем, который проводил операцию и принимал роды.
Женское бесплодие явление распространенное, и если найдено какое-то решение, то, по крайней мере, немножко больше счастья станет на планете. Ну, по крайней мере, в Швеции.
Так что сейчас активно растёт спрос на некоторые женские органы на рынке трансплантологии.
ЕдиноУкраина и в данном случае оказалась впереди планеты всей. Без шуток - это "пэрэмога!" и "здобулы!" в чистом виде. Благодаря печенькам Нуланд, евромайдановской демократии, а также достижениям в психологии, социологии и медицине создано общество "свидомых" счастливых доноров. Которые добровольно идут на запчасти белым людям в Европе и Америке.
Возможно, об этом на Майдане и мечтали, когда кричали, что "Украина - цэ Европа". Во всяком случае, по частям украинцы и украинки в Европу попадают.
Именно потому мои собеседники отнеслись к 30 снайпершам, как "бедным, глупым украинским девочкам".
С возрастом организм накапливает последствия болезней, и с возрастом здоровых органов становится все меньше. Особенно это касается некоторых женских органов. Видимо, из этих соображений киевские власти послали в Константиновку 30 достаточно молодых женщин-снайперов и поселили их в одном месте. Нет сомнений, что они прошли медкомиссию и все они здоровы. Интересно, будет сообщение о том, что все они бесследно исчезли, попали под обстрел ГРАДами или просто о них перестанут упоминать?

Слава героям трансплантологии! Слава Украине, обеспечивающей запчастями Европу! Евромайдан был не зря. Во всяком случае для бесплодных женщин в Европе.


А по большому счету да, таки верно:

Вже померли в Украiни i слава i воля.
Вже вам, клятi "правосекi", не всмiхнется доля.
Здохнуть вашi командири як безроднi свинi.
Мабуть тому, що просрали честь своiй краiни.
Душу й тiло ви продали НАТО та "Свободi".
На Бандеру - педераста молитесь, уроди.
Нiкому ви не потрiбнi в США, в гейЭвропi!
Ваша доля - бути завжди в синьо-жовтiй ЖОПI !!!
Мистраль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:05:43
Пол: Женский

Re: Преступления Нацгвардии Украины перешли все черты

Непрочитанное сообщение Мистраль » 05 окт 2014, 11:48:31

Ничего-ничего, все получат по заслугам
А некоторые уже, посмотрите как Мотороловцы добивают карателей-каклищ в аэропорту:


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bRm1_XUJPvE[/youtube]
Мистраль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:05:43
Пол: Женский

Re: Россия сегодня: догоним и перегоним США.

Непрочитанное сообщение HorseGuard93 » 05 окт 2014, 12:15:53

Мистраль писал(а):Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени.
Тим Хейк, генерал спецназа США Воздушно-десантные войска (ВДВ)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZWR_zjeEcjA[/youtube]

Отличное видео!
Российская армия надежно стоит на страже мира и способна противостоять любой агрессии!

Изображение
HorseGuard93
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 10:16:24
Пол: Мужской

Re: Россия сегодня: догоним и перегоним США.

Непрочитанное сообщение Галустян » 05 окт 2014, 12:21:42

У нас демократия получше чем в США развита, я офигел от событий в Фергюсоне когда смотрел новости. России такой демократии как у Америки точно не надо! http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=ECvd%2 ... %2FQHrc%3D
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Re: Вертолеты России вне конкуренции

Непрочитанное сообщение sonyrey » 05 окт 2014, 14:28:41

Если уже даже представители ООН признают, что вертолеты России - самые лучшие, то и до мирового уровня нам недалеко. С таким вооружением наша страна может не бояться ни одной войны.
Изображение
sonyrey
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:34:03
Пол: Женский
Имя: София

Re: Россия сегодня: догоним и перегоним США.

Непрочитанное сообщение Ника888 » 05 окт 2014, 15:34:26

Всё правильно. Нужно показать, на сколько мощное у нас вооружение. Штаты думали, что у них всё самое лучшее, а нет... Внешняя политика России много раз была направлена на улучшение с ними отношений...Ну раз никак не соглашались, будем таким вот образом действовать. Пусть понимают, что нужно себя более сдержанно вести.
[img]http://вштабе.рф/storage/originals/aa/03/1.jpg[/img]
Ника888
 

Подкуп избирателей на Украине – это еще цветочки

Непрочитанное сообщение klif » 05 окт 2014, 15:39:48

Вот не понимаю, чего Европа хотела от украинских политиков, что так сильно возмущается по поводу коррупции? Кого и каким способом американцы к власти на Украине привели – такую политическую культуру и получили. В нынешнем случае – откровенно варварскую. Раздосадованы европейские инвесторы, мол, тем, что депутатское место продается (и стоит несколько миллионов долларов). http://rueconomy.ru/mesto-v-verhovnoy-r ... -dollarov/ Ну так успевайте покупайте или помогайте бороться с этим.
Кроме зарубежных инвесторов панику поднял еще и Комитет избирателей Украины (КИУ), заявив о повсеместно распространенном подкупе избирателей. Те кто при Януковиче не мог прорваться в Раду по-честному, решили воспользоваться хаосом внутри украинского общества и добиться своей цели любыми способами, пусть даже и бесчестным. http://riafan.ru/103575-komitet-izbirat ... -grazhdan/ Другой вопрос, откуда у людей такие деньжищи в терпящей бедствие Украине, и не лучше ли было бы пустить их на спасение страны, чем на достижение своих корыстных целей? Это как пир во время чумы. В то время как нечем платить за газ, выплачивать пенсии и льготы, у будущих народных избранников находятся миллионы долларов для выкупа своего «места под солнцем». Забавно, правда?
Кстати, один из таких «народных избранников» (Сергей Любивый) получил люлей от активистов, борющихся против подкупа избирателей, заставших вышеупомянутого за раздачей взяток в обмен на голоса. http://kievsmi.net/novosti/45097-kandid ... telej.html А другой член правящей партии (Александр Грановский) попытался совершить рейдерский захват земли в Киеве. Много других примеров беспредела власть имущих на Украине вы и сами без труда найдете.
Вся эта ситуация вокруг выборов в Верховную раду всего одна из многих иллюстраций, обнажающих истинный лик творящегося на Украине бардака. Отсутствие вертикали власти и авторитета правящей верхушки способствует нарастанию анархии и вседозволенности. То, что ни к чему хорошему это не может привести, можно понять и не будучи семи пядей во лбу…
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Россия сегодня: догоним и перегоним США.

Непрочитанное сообщение HorseGuard93 » 05 окт 2014, 15:40:34

Ника888 писал(а):Всё правильно. Нужно показать, на сколько мощное у нас вооружение. Штаты думали, что у них всё самое лучшее, а нет... Внешняя политика России много раз была направлена на улучшение с ними отношений...Ну раз никак не соглашались, будем таким вот образом действовать. Пусть понимают, что нужно себя более сдержанно вести.
[img]http://вштабе.рф/storage/originals/aa/03/1.jpg[/img]

Сдержанность не присуще агрессивной и захватнической политике Америки. Нужно называть вещи своими именами.
Только Россия сегодня в состоянии тягаться с США в области вооружения!
HorseGuard93
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 10:16:24
Пол: Мужской

Re: Россия сегодня: догоним и перегоним США.

Непрочитанное сообщение Мистраль » 05 окт 2014, 15:56:23

Ага, Путин молодец, тонко подколол пендосов.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ev0oU1bcwB4[/youtube]

Хотя они по моему все равно не поняли ничего, судя по тупому выражению морды!

Прав, 100 раз прав наш известный сатирик

Изображение
Мистраль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:05:43
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron