СНУЯЭиП приглашает абитуриентов!!!

СНУЯЭиП приглашает абитуриентов!!!

Непрочитанное сообщение Alex_F » 06 июл 2014, 12:26:52

Уважаемые абитуриенты!
Пришло время выбрать учебное заведение, в котором Вы собираетесь получить высшее образование. В этом году для выпускников России таким учебным заведением может стать Севастопольский Национальный Университет Ядерной Энергии и Промышленности (СНУЯЭиП). Севастопольский Национальный университет ядерной энергии и промышленности, готовит бакалавров, специалистов и магистров по атомной энергетике и промышленности, системам энергоснабжения и АТП, по охране окружающей среды, энергосберегающим и компьютерным технологиям, нанотехнологиям и другим.
Важным моментом, является наличие в университете действующего научно-исследовательского и учебного реактора ИР-100 с лабораториями для производства нейтронно-активационного анализа.
Немаловажно отметить, что здание университета и студгородок практически у берега моря, и теплый Севастопольский климат, отлично способствует комфортному обучению.
Адрес приемной комиссии: 299015, РФ, г. Севастополь, ул. Курчатова, 7.
Тел.:0692 710538.
Сайт: http://www.sinp.com.ua.
Количество бюджетных мест 721.
E-mail: kvalif@sinp.com.ua, riv1953@ya.ru, uchsec4@sinp.com.ua
Alex_F
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 12:23:21
Пол: Женский
Имя: Alex

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Яндекс [Бот]