RestorFX - восстановление ЛКП авто без полировки

RestorFX - восстановление ЛКП авто без полировки

Непрочитанное сообщение Estetikauto » 20 дек 2013, 14:42:44

Добрый всем день!

Наша компания является небольшой высокопрофессиональной Детейлинг-студией. Студия «Estetikauto» - это инновационные технологии защиты и ухода, которые помогут вашему автомобилю (мотоциклу, самолёту, яхте) радовать вас безупречным видом каждый день, из года в год, независимо от возраста и пробега.

Наши услуги:

- Мягкая коррекция ЛКП

- Восстановительная полировка ЛКП

- Восстановление ЛКП без полировки по уникальной канадской технологии RestorFX

- Нанесение нано-покрытий на кузов, стекла, диски и пр. (ceramic pro, Willson, GTECHNIQ)

- Защитная обработка кузова автомобиля специализированными составами, защитные "пироги"

- Восстановление прозрачности фар и фонарей, их консервация

- Гидрофобные покрытия для стёкол (Rain repellent) - Aquapel

- очистка и консервация пластика, резины, хрома

- Консультации по уходу за автомобилем.

Мы работаем только с профессиональными составами таких производителей, как Chemical Guys,DoDo Juice, Koch Chemie, Gtechniq, NanoShine,Meguiar's,Menzerna и других производителей, которые подтвердили качество своей продукции на практике.

Мы используем только хорошо зарекомендовавшие себя средства, отслеживаем и тестируем новинки рынка, чтобы первыми предложить их Вам.

Одна главных задач, которую ставит перед наша студия – это применение специализированных средств и технологий, которые способны обеспечить максимальную защиту авто в условиях российских дорог и неблагоприятных климатических условий, максимально сохранив толщину заводского ЛКП. Регулярный уход позволит сохранить качество лакокрасочного покрытия вашего автомобиля, гарантируя, что износ будет минимальным, ваше авто сохранит стоимость до того момента, когда вы захотите продать его. Плюс, нет ничего лучше, чем влюбляться в свой автомобиль снова и снова после детейлинга у Нас. Как наш клиент, Вы можете чувствовать себя в полной безопасности, зная, что наше тщательное внимание к деталям, в сочетании с многолетним опытом обеспечат первоклассный результат, доступный для вашего автомобиля.


Хотелось бы уделить особое внимание уникальной технологии восстановления ЛКП - RestorFX

Данный продукт предназначен только для профессионального применения, его нет и не будет в свободной продаже. Нанесение возможно только у лицензированного специалиста (центра,студии).

RestorFX – это полимер, не имеющий аналогов. Восстановление RestorFX™ производится вручную, профессионалами из лицензированных центров и гарантированно удалит и отремонтирует 99,9% всевозможных проблем с ЛКП - царапины,паутину,потертости,оксидный слой,пескоструй, выгорание,обладает превосходными химическими и физическими свойствами. RestorFX прочнее заводских лаков.

RestorFX™ вернет вашему автомобилю первозданный внешний вид, мы гарантируем: наше покрытие абсолютно безвредно для вашего авто и на протяжении всего срока эксплуатации оно не отслоится, не сотрется, и не растрескается.
RestorFX™ - это система восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля, состоящая из двух компонентов. Формулы и процесс запатентованы. Это постоянный продукт в отличие от восков или полиролей, RestorFX™ ни когда не смоется.
RestorFX™ в отличии от полировки с использования абразивных паст оставляет заводской лак не тронутым.
Перекрас автомобиля это сложно, долго, очень дорого и заводское качество покраски не повторить.
Мы применяем материалы, обладающие уникальными физическими и химическими свойствами. Наш материал обладает наилучшими свойствами текучести, что гарантирует идеальное повторение заводской покраски, время высыхания нашего материала 4 часа, и полное высыхание проходит за 24 часа. После высыхания образующееся покрытие тверже заводских лаков.
Преимущества, от которых Вы не сможете отказаться:

- Не утоньшает родной лаковый слой - система восстановления ЛКП RestorFX позволяет восстановить зеркальный блеск лаковой поверхности, не уменьшая лаковый слой, а увеличивая его, удаляя даже глубокие царапины, а так же добавляет прозрачный слой, что существенно снижает возможность появления царапин и сколов до металла.

- Не смывается. В отличие от полиролей или воска Restor FX никогда не смывается, краска выглядит гораздо ярче и длится этот эффект в течение всего срока эксплуатации автомобиля. Нет ограничений по количеству восстановлений.

- Производится не применяя абразив. Восстановление ЛКП в отличие от полировки производится без использования абразивных паст, оставляет заводскую краску не тронутой, тем самым, исключая возможность повреждения родного лакового слоя, и исключает такое неприятное последствие, как остатки полировальных паст в щелях автомобиля.

- Тверже заводского лака. RestorFX обладает уникальными физическими и химическими свойствами, и уже через 24 часа, образующееся покрытие, становится тверже заводских лаков, на уровне керамолаков BMW, AUDI, MERSEDES.

- Красота поверхности. Покрытие RestorFX раскрывает глубину и сочность цвета, возвращая вид нового автомобиля.

- Совместимость. Совместим с любыми ремонтными материалами, не создает препятствий для малярных работ и нанесения защитных составов.

На выходе Вы получаете новый автомобиль, не иначе!

RestorFX™ был испытан за 11-летний период в различных климатических условиях, в том числе и экстремальных.
Более чем 30 000 транспортных средств были восстановлены по всему миру, используя RestorFX™. Теперь и у
вас есть возможность оценить качество нашей услуги. Сейчас мы уверены, что RestorFX™ - самый лучший и в то же время доступный продукт в этой области.

RestorFX™ обладает самовыравнивающимися свойствами, прозрачен и придает дополнительную прочность и долговечность лакокрасочному покрытию вашего автомобиля.

Наши контакты:
046@estetikauto.ru
Работа по записи.
Estetikauto
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:34:17
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: RestorFX - восстановление ЛКП авто без полировки

Непрочитанное сообщение Лёха » 08 сен 2014, 14:31:42

Сколько стоит обработать RestorFX ауди а8 2008 г.?
Лёха
 

Re: RestorFX - восстановление ЛКП авто без полировки

Непрочитанное сообщение Estetikauto » 10 сен 2014, 11:50:09

Добрый день. Восстановление данного авто по системе RestorFX будет стоить 12 т.р.
Наш сайт - https://estetikauto.ru
Estetikauto
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:34:17
Пол: Мужской
Имя: Александр


Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот]

cron