Тестирование системы

Железо и комплектующие.
Обсуждение вопросов, касающихся компьютерной техники.

Тестирование системы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 09:25:12

Скачал я из Инета 3D Mark 2006 с обновлениями и ключик к нему. Решил потестировать свою систему. Но тут у меня возник вопрос: "А не протестируется ли она лажово, т.к. моя винда уже загажена?" Может стоит тестировать на чистой системе. Потому что я запустил тест и в нескольких тестированиях FPS не поднималось выше 4. Как-то подозрительно, ибо система нелажовая у меня. В общем, посоветуйте.
Гость
 

Тестирование системы

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 сен 2007, 13:18:55

Ну вообще тестовый стендъ делается полюбасъ на свежей ОС…
Это когда истинно важенъ результатъ… Въ вашемъ случае не думаю что стоитъ вообще морочится на это… Вряд ли это столь важно…
Alex ilmarranen
 

Тестирование системы

Непрочитанное сообщение BeteTest » 18 сен 2007, 13:29:07

marquette писал(а):Скачал я из Инета 3D Mark 2006 с обновлениями и ключик к нему.

А в справке к этому синтетическому тестовому комплекту разве не чего не коментируется?
BeteTest
 

Тестирование системы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 13:42:38

BeteTest писал(а):А в справке к этому синтетическому тестовому комплекту разве не чего не коментируется?

Если честно, я инструкции не читаю =).
Гость
 

Тестирование системы

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 11:36:00

Протестировал я свою систему, выкладываю скрины.
Дрова на видеокарту - 7.7

Изображение

Версия WinRAR - 3.70

Изображение
Гость
 

Тестирование системы

Непрочитанное сообщение John » 24 сен 2007, 17:16:04

marquette писал(а): Но тут у меня возник вопрос: "А не протестируется ли она лажово, т.к. моя винда уже загажена?"

все зависит от того для каких целей ты решил систему тестить, если тебе интересна максимальная производительность системы, то ессесно ос должна быть чистая, но если уж ты решил просто протестировать реальную производительность, то правильней будет запускать тест без подготовки, ты же пользуешься компом каждый день и не переставляешь винду раз в 2 дня для профилактики.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской


Вернуться в Компьютеры и периферийное оборудование

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]