Как восстановить ИНФУ

Железо и комплектующие.
Обсуждение вопросов, касающихся компьютерной техники.

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 14:15:37

Вообщем, такая фигня произошла, Винт - принес к ..неважно кому,..вообщем подключил, не грузится винда хозяина, туда сюда…нивкакую, потом в один прекрасный момент загрузилась, но делает скандиск, и включившись - обнаруживаю на своем винте вместо папок своих - 32кб ярлычки, и ожну папку с названием Found.000 там 10000 файлов, общим размером на 3 гига, все в основном по 32 кб и 128 кб. Как восстановить, у меня слетело 60 гигов нужной информации, которую уже нигде не достать, такая как фото с Юга года два назад и т.д. фидио домашнее, не курск2005-06, и все скаченное с нета, по работе, это не меньше гигов 5. Инсталяшки, ща по "народу" пойду собирать. По взлому всего и вся там было не меньше гига. мля, нет слов…..
Забыл сказать…И п учий скандиск - из Винды - ВИСТЫ прошел.
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 24 июл 2006, 14:27:55

R-Studio 3.0 … Можетъ есть новее… Если что -въ асю… ))
Alex ilmarranen
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 14:35:48

Alex ilmarranen писал(а):R-Studio 3.0 … Можетъ есть новее… Если что -въ асю… ))

Таж прога версии 2.0 послала на..а то забанят, низя говорить куда, но выложи плиз, чтобы было на будущее в обменник. Мне для ФАТ нужна
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение s86 » 24 июл 2006, 14:46:23

Я такую фигню видел…..но тут уже всё восстановлено как бы…Вот эти Found.000 - это твои файлы, бери и меняй наугад (по размеру файла) расширения… а больше ничего посоветовать не могу.
s86
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 14:53:37

s86 писал(а):бери и меняй наугад (по размеру файла) расширения..

вот за это б , кармы тебе бы минс 10 дать бы, называется совет дал. 10тыс файлов, причем занимающие никак не 60 гигов, а всего 3 гига, как те вернуть? с 3 мя можно и попрощаться было бы.
Как сделать из тех "ярлыков" обратно папки?
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 24 июл 2006, 23:21:31

Не претендую на истинность, но мое мнение - слетела файловая система. У меня было такое, лечил форматированием - потому что важного ничего не было.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 июл 2006, 02:20:00

Ой какъ бы йа хотелъ бы посмотреть на этотъ винтъ… ))) Ужасъ проста….
Ну да ладна… Завтра въ обменнике ищи R-Studio 3.0 ;)
Alex ilmarranen
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 02:43:06

во многих книжках читал, что при наличии на винте ценной инфы, необходимо делать резервные копии… эт с точки зрения предупреждения опасности… а так…
можно прийти к МВДшникам и сказать, что у тя на винте инфа по… важная в общем… они наверно откачают, вопрос тока в том, что будет потом)))
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 июл 2006, 02:46:19

Ну блинъ… если винтъ живъ и не форматированъ то я те и безъ МВД этого недобитого откачаю… )))
Вопросъ времени и усидчивости… ))
Alex ilmarranen
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 03:09:49

Alex ilmarranen
давай кросавчег…
загрузили еле еле… (хотя еще не известно, что было бы лучше…)
винт заболел, у него жар.. чую он скоро закипит…

Flux-Off
R-Studio закончил работу по диску Н; (где то часа в два)
ваще хлам… винт аж горячий…
кстати, он почему то продолжает крутить, хотя R-Studio уже вроде ничего не делает..
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 10:36:39

Velverdelin писал(а):Не претендую на истинность, но мое мнение - слетела файловая система. У меня было такое, лечил форматированием - потому что важного ничего не было.

Вообщем -то…после скандиска - все проги говорят - файловая система впорядке, отвалите от меня - здесь восстанавливать нечего, ИЗИ рекавери6я тоже посылает, р студио - показала - что было до скандиска - но караказябры и тоже отказалась восстанавливать, терь бы вернуть весь винт в кароказабры, а потом попробовать восстановление файловой системы, но чет не прет.
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение V@P » 25 июл 2006, 16:40:37

нда…кадаж народ всё таки полностью перейдёт на ntfs … *SCRATCH*

была такая фигня у друга… не помню решение, но восстановил я ему всю инфу…

Вруби скандиск на другой системе, на проверху твоего харда
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy


Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2006, 15:37:12

V@P писал(а):нда…кадаж народ всё таки полностью перейдёт на ntfs … *SCRATCH*

была такая фигня у друга… не помню решение, но восстановил я ему всю инфу…

Вруби скандиск на другой системе, на проверху твоего харда

Нтфс точно так же слетает как и фат, это раз….
Во вторых, прубив скандиск еще раз, точно уже после того как он перезапищет таблицу, уже ниодна прога не откачает.

Р - студио - чет виснет приблизительно на процентах 95%, хрен знает, мож виртуального ей не хватает пространства, не знаю где его можно взять…т.к. эту 80ку он елозит оч. долго, некторые файлы по гигу, таких у мяф не было, а он их восстанавливает, место вообще не отстается,…мож у кого есть 400 гиговый винт? и поможет мне с восстановлением….ниахота идти как-то в микрокод или совстест.
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение V@P » 30 июл 2006, 16:57:42

Flux-Off писал(а):Нтфс точно так же слетает как и фат…

Факты в студию, если нет - не мели чепухи. NTFS - практически неубиваем, только если специально не стараться…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 июл 2006, 23:55:34

Ничиво обещать не могу… Но на след. выходныхъ можемъ попробовать… Если не занятъ буду… ;)
Alex ilmarranen
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 16:25:37

А еси мне нужно воссстановить инфу с форматированного диска? НФТС


не помню как назваеца Прогу ставила, так она чета находила, но зарегица надно шоп просмотреть… ээх
:(
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 10:32:19

все восстановил, то что мне нужно…но геморно, пришлось купить винт на 250 гигов, на него скинул образ той 80ки и далше целыми днями извращался…вообщем, всем советую держать 3 проги р студио, Partition Table Doctor 3.0, изи рекавери, последнее не обязательно но желательно…а еще это, акроникс имаж


V@P писал(а):
Flux-Off писал(а):Нтфс точно так же слетает как и фат…

Факты в студию, если нет - не мели чепухи. NTFS - практически неубиваем, только если специально не стараться…

Могу честно и прямо тебе в лицо, сказать, ты трепло и ничего больше,(за это даже можно и в бане посидеть, если это нарушение правил)
только ща заметил твою мессагу выше, восстановил не помню как, было у друга. ..и т.д.
Еще, никогда не задумывался, почему так много софта по восстановлению НТФС? наверное не слетает и не прет ее….она может и поустоичевее, но приходилось и ее восстанавливать.
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение V@P » 05 авг 2006, 14:43:00

Flux-Off писал(а):
Могу честно и прямо тебе в лицо, сказать, ты трепло и ничего больше…

..а вот с этого места по-подробнее человечек ты мой…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 15:01:36

V@P писал(а):
Flux-Off писал(а):Нтфс точно так же слетает как и фат…

Факты в студию, если нет - не мели чепухи. NTFS - практически неубиваем, только если специально не стараться…




тут ты прав у меня была проблемма :я тупа поставил LINUX а он мне без предупреждненя форматнул мой винт под чистую!!!
было обидно!
Гость
 

Как восстановить ИНФУ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 02:41:55

Р-студио рулит! сеня ей восстановил папку одну, случайно удаленную.. без лишнего геморроя
Гость
 


Вернуться в Компьютеры и периферийное оборудование

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]