Люди в чёрном

Модератор: жаба

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 13:43:43

[color=#black]Без него никуда.Он переживёт все обвинения в мрачности и однообразии.Чёрный не нуждается в адвокатах.Его универсальность проверена временем,прославлена великими кутюрье и отмечена самыми красивыми людьми планеты.Кто осмелиться назвать его скучным?Кстати он является самым модным цветом этого сезона.Ну рассказывайте как кто относиться к этому цвету,много ли у вас в гардеробе чёрных вещиц,удобен ли он и вообще всё всё по этому поводу пишем сюда.[/color]
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 15:40:24

Shak1ra догадываюсь почему возникла эта тема*SARCASTIC*

Черный цвет…мм…супер..*TIRED* всегда,если есть возможность предпочитаю его. Да и почему скучный?я вот ,иногда для разнобразия могу красное или голубое добавить. А как с черным сочетается серебро!!!Вапще красотища. Мда…и еще практичный цвет…
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 16:01:04

В гардеробе очень много чёрных вещей…даже велосипед матово чёрный. Чёрная кожанка, чёрные джинсы(брюки и чёрные туфли..i am a black men…Чёрный-это сила!
А к чему тема то Насть?
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 16:43:30

Просто в этом сезоне очень актуален чёрный цвет решила проверить сколько у нас на форуме модников)))*SARCASTIC* шучу… просто так.
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 22:14:03

Ну чёрный никогда из моды не выйдет, эт точно. Ещё учась в школе предпочитала его. Чёрный эт уже стиль, не каждый может его носить правильно.
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 07:33:30

У меня есть вещи черного цвета, но это не основной цвет моего гардероба. Черный для меня это во-первых элегантность, во-вторых определенная строгость, в-третьих скрывает недостатки моей прекрасной фигуры, в-четвертых идет практически ко всему.
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 28 окт 2007, 20:02:54

очень люблю черный цвет, и одежы и вообще, мама даже иногда кричит вечно у тебя все черное, люблю когда он с чем то ярким сочетается
Kruzhinka
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 12:45:44

не знаю, чувствую себя комфортно в этом цвете, независимо от настроения, люблю сочетания его с разными цветамиЮ из-за этого часто считают готом*SARCASTIC*
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 09:02:59

вАрОн писал(а):Чёрная кожанка, чёрные джинсы и чёрные туфли

Ды щя у каждого 2ого такой гардероб.У мя например тоже самое,что и у Лёхи,ток плюс ко всему 4 футболки чёрные и ещё одна рубаха чёрная от GF FERRE.Там ещё чёто из тряпок чёрного завалялось.Одна чернота,просто кому-то это ийдёт,а кому-то нет.Мне пошло!
вАрОн писал(а):В гардеробе очень много чёрных вещей…даже велосипед матово чёрный.

Велосепед,хех….хороший гардероб Лёха))На что надеваешь? *SARCASTIC*
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 11:59:29

AdrИnОlin писал(а):Велосепед,хех….хороший гардероб Лёха))На что надеваешь? *SARCASTIC*

Я всё заметил, но необиделся..а вот про велосипед, +1…*SARCASTIC*
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 12:38:48

Kruzhinka писал(а):у тебя все черное, люблю когда он с чем то ярким сочетается

С розовым?*TIRED*
….
Есть две чёрные рубашки (Moto и Marks&Spencer), ношу редко. А, ну да, зимой хожу в высоких чёрных камах и длинном чёрном пальто (но под ним у меня подвёрнутые голубые джинсы, красная жилетка и белая рубашка, так что я не МэнИнБлэк.*FOCUS* Не люблю когда все шмотки чёрные. Люди становятся похожи на готов-неудачников. *SCRATCH*
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 10:52:12

Я тоже чувствую себя в черном удобно и как-то уютно даже. В нем я слишком уверена в себе. Хотя иногда находит и хочется чего-то яркого.
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Klim » 08 ноя 2007, 12:31:07

Черный,черный и еще раз черный! Я обожаю черный! Черные джинсы,футболка,туфли,свитер,куртка ,кепка,шапка…и все остальное,телефон,я даже в магазине черную ручку покупаю (корпус -чернила синие),и вообще если есть разные цвета то черный предпочитаю из вещей. Черный - это классика,это стиль,строгость… + серебро…ух..вне конкуренции…
Правда не всем идет,знал малого на котором черные вещи смотрелись как на Герасиме или простом крестьянине.тоже надо с умом подбирать..)))
Klim
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 17:33:04

Хороший и практичный цвет..у меня в основном всегда чёрный низ: юбки, брюки, т.к. чёрный цвет зрительно вытягивает и удлиняет…*TIRED*
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 08:04:29

лучше спросить, у кого нет чёрного?
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 20:14:47

из-за этого часто считают готом

и почему???мне лично не понятно.испытываю аналагичную реакцию на мой внешний вид. ну да… чёрное пальто,чёрный шарф, чёрные брюки и чёрный свитер. а! ещё у меня серёжки чёрные и клава с процессором))). я люблю чёрный цвет. но люблю как проявление настроения, духа, взгляда на окружающую дейсвительность; он для меня - защита. последнее время люблю его в сочетании с белым. з.ы. да кстати, форма у нашей команды чёрно-красная.*TIRED*
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение No_Comment » 10 ноя 2007, 03:28:15

Хм…черный цвет…самый лучший, однако тоже под настроение…вообще один из моих любимых цветов (наряду с красным и белым)
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 15:25:33

Кстати недавно прочитала одну очень интересную статью в которой говорилось о том что если девушка носит чёрное нижнее бельё это значит что она хочет или мечтает о секусе
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Геката » 16 ноя 2007, 15:51:27

мда.. часто сталкивалась с мнением о том, что чёрный - это готизм.. ну и ладно.. в последнее время имею склонность носить чёрные вещи, да и шмотки в шкафу всё больше "очерняются"..
P.S. а кому не нравится, пусть не смотрят…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 15:03:13

Кстати недавно прочитала одну очень интересную статью в которой говорилось о том что если девушка носит чёрное нижнее бельё это значит что она хочет или мечтает о секусе

я лю черное белье…а о секусе постоянно мечтаю:-D
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 ноя 2007, 14:13:32

Shak1ra писал(а):Кстати недавно прочитала одну очень интересную статью в которой говорилось о том что если девушка носит чёрное нижнее бельё это значит что она хочет или мечтает о секусе

-----

это в тупой американской комедии было)))

но считаю чёрное белье наиболее сексуальным…рррр…
Кофейная сонЯ
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Малая » 18 ноя 2007, 15:53:43

так-с..насчет одежды черного цвета..есть немного вещей..но я не выбираю для себя этот цвет, как определяющий)
а насчкет черного белья - соглашусь с Кофейной соней..мне оч нра)
Малая
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 15:54:11

Интересно, а мужчины считают чёрное нижнее бельё сексуальным?
Гость
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение Оса » 18 ноя 2007, 17:01:23

Shak1ra писал(а):а мужчины считают чёрное нижнее бельё сексуальным?

мне кажется мужчины считают, что без белья сексуальнее)))))
Оса
 

Люди в чёрном

Непрочитанное сообщение AJ » 18 ноя 2007, 17:20:52

Shak1ra писал(а):Интересно, а мужчины считают чёрное нижнее бельё сексуальным?
ну как-бы в любом случае выглядит сексуальнее, чем белое/бежевое и всяких других пастельных оттенков.. но, допустим, красное будет выглядеть еще более вызывающе сексуально..хотя дело вкуса, думаю, некоторые не любят такого резко вызывающего цвета белья.
Оса писал(а):мне кажется мужчины считают, что без белья сексуальнее)))))
ды не совсем.. имхо очень часто в белье бывает даже возбудительнее..хотя летом, в некоторых ситуациях, да..
как в какой старой сказки считается, что девушка в одежде сексуальнее девушки без одежды) а щас зимой тем более)) трусы с начесом рулят))))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Модный сезон

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]