Модератор: жаба

Мастер писал(а): Хотите быть красивыми?

МясорубкаБаба писал(а):Мастер писал(а): Хотите быть красивыми?
никогда не считала себя красавицей, да и косметикой пользуюсь крайне редко. вообще, девушки-то бывают разные: с ногтями и без, с килограммами косметики и с естественным румянцем. это лишь дело вкуса.

Мастер писал(а):Но зачем быть в рабстве всего этого?

Магика писал(а):парни любят не красивых тупых напомаженных кукол

МясорубкаБаба писал(а):таких тоже любят.


Мастер писал(а):кажется, что красота девушки определяется ее духовным миром
Магика писал(а):как куколки Братц… вот это типа "глаумр".

МорФий писал(а):Все так говорят,а ищут все же посимпотичнее.

МясорубкаБаба писал(а):это уж точно)) при знакомстве не заглядывают же в душу))
Все так говорят,а ищут все же посимпотичнее.
К сожалению от "аля павлин" как раз и зависит первое впечатление о человеке.

нужна косметика, нужна, подчеркнуть выразительность, привлекательность девушки, никогда не помешает, её должно быть минимум, но она в своё время должна быть умело использовано. Не умело использованная косметика или максимум её на лице, делает дЭушку вульгарной и похожей на новогоднюю ёлку, вот такое её имхо 
))Магика писал(а):а образованных умных девушек, приятных на лицо и с которыми есть о чем поговорить


а если речь про "чиста канкретного пацана" в моднявых спортивных штанах и с понтовой наклейкой "Михей - Street Racing" на наглухо затонированном стекле раздолбанной девятки?
лучше умыться получше, причесаться, и зубы почистить)) и покорять своей натуральностью и искренностью))
LovE писал(а):Дешка "гламур" это та девушка которая выглядит привлекательно, в ней есть какая то изюминка которая манит за сабой… ну и хорошо одетая, следя за модой, минимум косметики!!!!
Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]