Колготки или чулки?

Модератор: жаба

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 16:19:43

Понятно… в основном лидируют чулки у нас…А я что-то никак не решусь натянуть на себя..Мне кажется открытые части будут мёрзнуть8-)
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 16:27:01

Лунная девица писал(а):А я что-то никак не решусь натянуть на себя..Мне кажется открытые части будут мёрзнуть

а вы простите будете в одних чулках расхаживать по улице ???? :)
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение jumper » 10 окт 2007, 16:27:13

Лунная девица писал(а):Понятно… в основном лидируют чулки у нас…
А мне чет кажется что ситуация как со спортсменами, танцорами и прочими выдающимися личностями. Как почитаешь - так на форуме только и сидят что мастера спорта которые в свои 15-16 лет успешно устроились на работу, уже купили себе квартиру, машину, жену, любовницу и думают о покупке своего вертолета чтоб в пробках не стоять когда к Путину на шашлыки едут
накипело просто
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 16:31:08

[quote="Лунная девица"][/quote]
я вчера щеголяла в юпочке и чулочках, и ничего не мёрзла причем юбченка долеко не длинная, даже чулочки несколько видны!!!
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 окт 2007, 16:43:03

jumper писал(а):А мне чет кажется что ситуация как со спортсменами, танцорами и прочими выдающимися личностями. Как почитаешь - так на форуме только и сидят что мастера спорта которые в свои 15-16 лет успешно устроились на работу, уже купили себе квартиру, машину, жену, любовницу и думают о покупке своего вертолета чтоб в пробках не стоять когда к Путину на шашлыки едут
накипело просто

Та ладно. Пусть каждый складывает свои легенды. Черт. Опаздываю на шашлыки к Путину, пошол я за женой и любовницей, а то на машине опаздать можем… Пробки… Эх где мой вертолет?! Сори за офф
_GRAFin_
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 окт 2007, 17:35:48

Вчера отмечали день варенья одной из сотрудниц. Упомянул за этот топик и спросил мнение женского коллектива. Естественно мнения разделилиь, но всплыла одна веселая деталь. Практически все попадали в ситуацию, когда снимали колготки вместе с брюками. А утром, одев новые о старых забывали, чпривлекало определенное внимание в транспорте и на улице. Многие после этого конфуза под брюки носят только чулки.
*CENSORED*
А одна вспомнила, как после ночевки в гостях утром не нашла лифчик. Ну нету и фиг сним. Обнаружился он только на работе. Крючком зацепился внутри юбки и волочился по земле. После этого она не только колготки, но и лифчик предпочитает не носить.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение KaFka » 11 окт 2007, 09:23:58

По-моему торчащие чулки это как торчащие трусы. - пикантно, но вульгарно. Для фотосессии, для подиума, для вечеринки в ухком кругу ( вечеринки с продолжением) . Но когда выходят на семинарах отвечать, и видны кружева на бедрах - это омерзительно. Это низший пилотаж. И дойти до этого очень трудно. Сама обожаю чулки, но когда когда в каком-либо случае видны- считаю недопустимым. Такие охрененные кружева не для удобства создавались, а следовательно показывать их всему городу - тупо бл*дство.
Чулки рулят, но, Дамы, относитесь к себе с уважением, делайте так чтоб чулки не торчали !!! это омерзительно !
KaFka
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 10:36:42

KaFka как я с тобой согласна. Самое ужасное, что большинство намеренно делает так, чтобы были видны не только кружева, но и полоска кожи над ними…
Подружка моя расхаживает в чулках и супер мини даже в лютый мороз. Вот думаю, когда же все-таки в больницу попадет.*SARCASTIC*
А для меня все же удобнее чулки, хотя считаю, что эта вещь чуть интимнее остальных.
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение KaFka » 11 окт 2007, 12:14:54

Нимфа писал(а):KaFka как я с тобой согласна. Самое ужасное, что большинство намеренно делает так, чтобы были видны не только кружева, но и полоска кожи над ними…


посоветуй ей не мелочиться, и делать так, чтоб видна была еще и п**да! (простите) Тогда расходы на чулки быстрей окупаться будут!
Типа "сматрите-йа-напялила-чулки-налетай-братва".

Это вещь, доступ к которой должен быть только для любимого!!! А не "посмотри сам, и приведи 10 друзей!"
KaFka
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение John » 11 окт 2007, 12:27:05

KaFka
все хорошо сказала, меру надо знать, умничка, +1 тебе:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Ленюся » 13 окт 2007, 15:17:28

Чулки покупала один раз - на выпускной, под длинное достаточно платье (ниже колена) чисто для себя любимой, чтоб подумала об этом и приятно было…
Правда пришлось после этого еще пару раз их надеть, но чисто с функциональной целью - колготки порвала, НО под длинную юбку!!! И чулки просто телесные без сеточки…
Наверное они задумывались как альтернатива колготкам, а не как показатель образа жизни и т д ?
Правда щас покупаю еще одни, но черные и сеточкой…И для определенного случая - интимного романтического свидания)) И только для любимого))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 15:34:49

А мне больше всего нрявятся чулочки =глазки смотряться они очень секси особенно со спец. подтяжечками*TIRED* у меня есть парочка оч красивые Предпочитаю только фирмы INCANTO. Но зимой в чулках не похварсишь поэтому в ледниковый период только колготочки:)
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 07:32:08

Gladness писал(а):Чулки .. пока погода позволяет исключительно чулки

Я то же - особено в сеточку! Но сейчас в колготках.
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2008, 16:01:36

Практически все попадали в ситуацию, когда снимали колготки вместе с брюками. А утром, одев новые о старых забывали, чпривлекало определенное внимание в транспорте и на улице. Многие после этого конфуза под брюки носят только чулки.

я думала я одна такая*HOHO*
пару раз такое было. еще када в первую смену в универ ходила. я сова страшная, утром полная неадекватность, зомби. ну вот сижу помню на второй паре грамматики, смотрю че-то у мну какой вырост над коленом. попросилась выйти - извлекла оттуда еще одни колготки помимо тех которы одела*HOHO*
а насчет чулочков…прально тут сказали - када торчат вульгарно. а если так сказать одеть на романтический ужин с продолжениями енто айс. особенно всякие оригинальные. простая сеточка мну не привлекает, как-то банально и вульгарно, а какие-нить кружева, бантики и тп очнеь даже сексуальненько смотрятся. из Штатов, из Хот Топика привезла офигенные чулочки - черные, сзади сеточка такая как на корсете перепелетение и заканчиваются бантиками*TIRED*
а вообще когда чулочки в сумочке очень занимательно играть в слово-дело, мальчики такие забавные в чулках)))))))))
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение BBKing » 03 мар 2008, 17:43:58

мне нравяца девушки в обтягивающих джынсах и чтобы попа была большая
BBKing
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 07:50:55

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 19:06:47

Колготки.


BBKing писал(а):мне нравяца девушки в обтягивающих джынсах и чтобы попа была большая

приехали.

а вообще когда чулочки в сумочке очень занимательно играть в слово-дело, мальчики такие забавные в чулках)))))))))

геи?
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 23:44:30

геи?

ты разве не знаешь игру "слово или дело"?:-D
мне нравяца девушки в обтягивающих джынсах и чтобы попа была большая

нигер. в топку=-O
Гость
 

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение BBKing » 04 мар 2008, 18:10:50

в топку плоскопопых :)
BBKing
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 07:50:55

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Падла » 05 мар 2008, 09:03:10

BBKing писал(а):в топку плоскопопых :)

поддержываю ! корявых - в газенваген !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2008, 14:44:11

кинули недавно ссылку на он-лайн магазин один неформлаьсикх шмоток…
там такие чулочки *мечтательно закатывает глаза
но стоят рублей от 600 до 1500 штуки где-то*SARCASTIC*
Гость
 

Re: Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение white » 21 апр 2012, 10:59:58

Я люблю чулки, но ношу нечасто.
Аватара пользователя
white
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:22:28
Пол: Женский

Re: Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Karamel » 23 июл 2014, 17:15:31

и я люблю и ношу часто, гораздо чаще, чем колготы
Аватара пользователя
Karamel
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:46:03
Пол: Женский
Имя: Tanya

Re: Колготки или чулки?

Непрочитанное сообщение Улыбашка » 25 июл 2014, 11:22:39

обожаю чулки и всегда их ношу
Аватара пользователя
Улыбашка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:16:33
Пол: Женский
Имя: Татьяна

Пред.

Вернуться в Модный сезон

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]