Косметика по каталогам

Модератор: жаба

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 17:04:29

Какой косметикой из подобных каталогов вы пользовались?Довольны ли вы оставались от заказа или наоборот разочарованы?
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Largo » 06 фев 2007, 10:05:10

никада тама заказывать не буду туалетную воду и т.п. - т.к. возможности ощутить запах отсутствует (тока некоторые стр. ароматизированы) а так же др. "продукты" связанные с запахами
тушь - тож фигню могут подсунуть
лак для ногтей - цвета меня тама ваще че то не прельщают
----------
покупаю тока шампуни и ополаскиватели для волос, а так же блески для губ
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Оса » 06 фев 2007, 10:08:40

угу, согласна с Largo
тока вот дополнение - для ухода за ногтями есть…мне вот например в Фаберлике нравится основа под лак)
Оса
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 11:36:27

мама заказывает из Oriflame пудру,помаду :)
я же являюсь распространителем faberlic ( *HOHO* одно слово-распространитель-…уже не занимаюсь этим 2 года *TIRED* )
Сейчас сама ничего не заказываю, предпочитаю всё ощущать и видеть своими глазами
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 06 фев 2007, 12:25:58

А я на гринмамовскую косметику подсела… Она натуральная, и мне хорошо подходит. +большую часть получаю на халяву :))
Туалетную воду - они прислали набор пробников… 8 пакетиков.
Тональный крем пробники присылали, я им, правда, вообще не пользуюсь.
Помады и блески для губ со следующей посылкой будут. Я маме и бабушке помады заказывала… Цвета совсем не такие, как в каталоге… Ну ничего, они между собой поменялись - и все довольны.
Карандаши для глаз довольно точно нарисованы….
Крема/шампуни - тоже пробники шлют тоннами…
З.Ы. Распространителей у них нет… Это я просто через интернет-магазин заказываю…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Largo » 06 фев 2007, 13:05:38

мисс_граффити
то есть через тырнет магазин бесплатно пробники можна заказать?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение V@P » 06 фев 2007, 13:25:25

РјРёСЃСЃ_граффити писал(а):Крема/шампуни - тоже пробники шлют тоннами…

вау, халява! Дайте линк плз *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:10:46

А я однажды лохонулась с помадой в эйвоне.Заказала блеск нежно розового цвета а пришол фиолетовый=-O и вообще считаю что лучше всего заказывать какие нибудь ухаживающие средства но не косметику)))её лучше выбрать самой
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:09:01

[color=#black]Мне больше всего нравиться Эйвон,остальные созданы на основе кислорода…и когда например закончился крем для лица…то кожа постепенно высыхает,т.к она привыкла к исскуственному кислороду…и начинаеться зависимость,т.е ты не можешь пользоваться обычными кремами,без дополнительного кислорода…и также это относиться ко всем другим предметам…(крем,маски и т.п)*TIRED**SARCASTIC*Это факт[/color]
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 06 фев 2007, 22:23:57

http://www.greenmama.ru
пробники вкладывают в заказ (по новым правилам - 6 штук бесплатно, остальные за деньги). раньше просто кидали в заказ десяток пакетиков… +еще всякие мешочки с травами для белья.
по поводу халявы - почитайте там про акцию "100 рублей на красоту"
я обычно по ней заказываю…
в принципе, из того, что заказывала - ничего не разочаровало.
из пробников - далеко не все понравилось. туалетная вода уж очень специфичная…

Shak1ra писал(а):и вообще считаю что лучше всего заказывать какие нибудь ухаживающие средства но не косметику

а ухаживающие средства - это не косметика?!

Манюня!!! писал(а):Мне больше всего нравиться Эйвон,остальные созданы на основе кислорода…

Прям уж все на основе кислорода?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 14:20:03

мисс_граффити
я [color=red]для себя так не считаю и разделяю их на две группы маски все крема и прочие это одно а вот тушь помадки тени это совсем другое[/color]
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 фев 2007, 14:34:46

Shak1ra писал(а):тушь помадки тени это совсем другое

эт декоративной косметикой называеЦа*SARCASTIC*

авонь не считаю приличной косметикой.только туши пригодны для использования…
у фаберликоФФ не плохие серии по уходу за кожей,как и у орифлейма,а декаративную выбираю исходя из опыта активных пользователей…
самые замечательные крема у ив раше…а цены ф каталогах значительно ниже чем в отделе в европе.
Кофейная сонЯ
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 19:50:23

Не пользуюсь никакой из перечисленных фирм! Последний раз заказывала года 4 назад по мелочам чего-нибудь! Не очень мне нравятся эти фирмы! А Фаберлик, я слышала, вообще гормональная косметика!
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:03:48

LioLiS писал(а): А Фаберлик, я слышала, вообще гормональная косметика!

А это как?=-O
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:23:28

Я пользуюсь косметикой Oriflame уже около двух лет,являюсь распространителем,раньше распространяла косметику и подарки получала,потом сама подсела,теперь только для себя заказываю,радует практически вся косметика,только вот тушь у них мне не очень нравиться и тени житкие,а так вроде ничего…)
Так же крема всякие люблю,шампуньки и все такое-они так пахнут обалденно *TIRED*
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:34:35

В AVONе пользуюсь только лосьонами для тела. Уж очень они мне нравятся.
А продукцией остальных компаний как-то особо не довелось пользоваться - поэтому свое мнение о них не высказываю.*TIRED*
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 16:28:59

Я совмещаю Орифлейм и Фаберлик…Так как сама работаю в 2 компаниях…неплохо знаю продукцию этих компаний…Естественно есть вещи, которые не всем подходят или нравятся…Покупаю там всё, вплоть до зубной пасты… Фирмы гарантируют качество и несут ответственность за свою продукцию…по крайней мере знаешь куда обратиться в случае брака или какого-то деффекта…
Относительно запахов и искажения палитры цветов в каталогах могу сказать следующее: каждый уважающий СЕБЯ И КЛИЕНТА консультант ОБЯЗАН иметь набор пробников туалетной воды, помады, блесков, кремов и т.д… Поэтому у меня никогда не возникало споров , тказов и конфликтов…
И ещё..Фаберлик- кислородная косметика, а легенды о привыкании и прочая лабуда..это происки конкурентов или речи неразумных людей..(надеюсь никого не обижу)….но просто читать такое СМЕШНО…
Кстати много информации о косметике этих фирм есть и в интернете…*SARCASTIC*
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 18:48:49

Shak1ra ну гормональная! я не знаю, как она можжет на здоровье отразиться! Но гормоны лишние, это не всегда хорошо! У кого-то лицо может улучшиться, например от тонального крема, а у кого-то покрыться прыщами и волосами)))) ну это я к примеру) Это же гармоны!
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 11:51:26

Заказаваю в эйвоне шампуни и гели для душа.В этом месяце рескнула и заказала блеск и тушь….Жду результата
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:15:37

пользуюсь косметкой Эйвон … декоративкой и серией Клиарскин.. всё устраивает … очень даже ничего .. тем более что на халяву ))))) да и смотрю в голосовании Эйвон на первом месте )))
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Kreativ » 12 фев 2007, 15:49:09

Потльзуюсь AVON, только не декоративной косметикой, уже года 3. Нравится.Пробовался и орифлейм и фаберлик, в восторе я от них не пребывала.
Kreativ
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение KaFka » 13 фев 2007, 09:52:49

нравятся гель дд и пена дв эйвон, тушь для чувствительных глаз и тальк ароматизированный орифлейм. все.
KaFka
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 15:41:00

А парням своим что нибудь по каталогам заказывали?
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 16:21:40

А пользовались ли вы косметикой Ив Роше???
Сегодня в ящике нашла их мини-каталог…с акцией…если заказ на сумму 550 рублей и больше, то вышлют в заказе зонт, сумку и набор пробников… Кстати нарисовано всё очень симпатично…особенно голубая сумочка…конверт там прям вклеен с московским адресом…
Соблазн велит попробывать, но боюсь опять вляпаться во что-нибудь…*TIRED*
Гость
 

Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Оса » 20 фев 2007, 16:24:47

Лунная девица писал(а):А пользовались ли вы косметикой Ив Роше???…

У меня у одногруппницы мама все время заказывает, чтоб с подарками приходило…на косметику не жаловалась вроде, но вот подарки….сумки там в частности - просто тряпка какая то…не скажу что разползаются сразу или не те, что на рисунке…ну порсто мне например не нравится как они выглядят "в жизни"… как самые дешевые тканевые пакеты из Террановы)
Оса
 

След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]