Духи

Модератор: жаба

Духи

Непрочитанное сообщение AJ » 03 янв 2007, 00:02:56

Тихон Алексеевич писал(а):Ты знаешь, впринципе цена в 600 р может считаться дорогой если допустим флакончик 50-75 мл,… А что касается Boss in Motion Edition Black, то это ужасная вода!

Ну вообще-то имелись ввиду сферы Boss in Motion по 90 мл, но вы меня не поняли)) для того же Boss in Motion 40 мл цена в 600 рублей - это скорее всего левак…
скорее всего не найдете дешевле 900р., даже с 25% студенческой скидкой у нас в Шантале (хотя там вроде тока по 90мл)… или вот у меня раньше был цитрусовый L`Eau par Kenzo pour Homme так там вообще чуть-чуть 30мл, но я его брал той зимой рублей за 800 в Москве в фирменном магазине…
так что цена в 21 евро примерно в 2-2,5 раза дешевле рыночной… основной прикол именно так все покупать))
Оса писал(а):офигенский дорогой запах..

Энто как?)))) ваши методы определения породистости запаха?)))
Оса писал(а): Kevin Cline (может как то по другому пишется)

Calvin Klein Euphoria???
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Духи

Непрочитанное сообщение Оса » 03 янв 2007, 12:05:10

AJ писал(а):Энто как?)))) ваши методы определения породистости запаха?)))

Не знаю как породистый запах определяется.. Его просто чувствуешь… И возникают какие-либо ассоциации и эмоции….
Я вот например, если парень пахнет таким запахом, да еще и в меру, да еще и мне понравится (запах), то…. в общем цензура бы такое не пропустила)))возникают вполне естественные желания))))

Calvin Klein Euphoria??

Угу..первые два слова именно так, но кажется не Эйфория дальше….надпись рыжая, там третье слово короткое было)))… в общем по ним сходит с ума мой мч)))…но себе он их не купит, т.к. дорого)))и Я ему такие не куплю, т.к. мне не нравится)))…
8-)

…а еще Я вот заметила что у меня вкусы меняются….раньше мне нравились цитрусовые запахи, тот же Дольче и Кабана с лимонным или Лав и Лав с апельсиновым……
а щас нед, меня от них воротит - жуть просто…
взрослею?=-O
Оса
 

Духи

Непрочитанное сообщение AJ » 04 янв 2007, 05:54:35

Оса писал(а):Не знаю как породистый запах определяется.. Его просто чувствуешь…

Угумс))я в следующий раз перед покупкой с тобой поконсультируюсь, окей?
Оса писал(а):взрослею?

не факт…мне вот сейчас приторно-сладкие нравились, а сейчас от них воротит… и кто сказал, что я повзрослел?…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 15:53:37

"Promesse" от сacharel. Нравятся.Очень.Ему)
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 янв 2007, 16:18:38

AJ писал(а):а сейчас от них воротит… и кто сказал, что я повзрослел?.

я тож потихонечку разлюбливаю сладкие запахи…мамка грит что эт действительно с возрастом приходит=))причём у большинства моих знакомых тож такое было:) *SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 16:24:14

Не люблю пахнуть:фруктами, цитрусами, слишком банально.Люблю просто свежие, легкие ароматы, ненавящивые.Разве что не много ванилью отдавало!Последние мои новинки kenzo amur, Jean Paul Gaultier ппредпочитаю не польские ,а французкие, конечно подороже, но разница чувствуется!
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 17:00:38

Cейчас хочу преобрести духи ARMANI CODE ммм …такой запах мне лично нравится *TIRED*
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 13:16:35

Lacoste "touch of the sun" - лучше нет :)
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 янв 2007, 13:23:44

=)а по запоху моих духов можно определить моё настроение:) :кензо-хорошее,весёлое настроение,донна кара-вредная,никакой-очень вредная(не выспалась)
Кофейная сонЯ
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 17:32:30

Кофейная сонЯ
а если на тебе нет духов что это значит?*SARCASTIC*
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 28 янв 2007, 10:33:26

Shak1ra писал(а):а если на тебе нет духов что это значит?

Кофейная сонЯ писал(а):никакой-очень вредная(не выспалась)

вот так вот=)
Кофейная сонЯ
 

Духи

Непрочитанное сообщение Klim » 31 янв 2007, 10:21:49

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):=)а по запоху моих духов можно определить моё настроение:) :кензо-хорошее,весёлое настроение,донна кара-вредная,никакой-очень вредная(не выспалась)


Довольно таки нелепо,тебя надо будет нюхать ,что бы узнать твое настроение.Тем более фих его знает каки духи как пахнут и как называються для непосвещенного в это дело человека… я не пойму …
Klim
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:29:42

Кофейная сонЯ, наоборот, когда без настроения - надо кензо, чтоб поднимало настроение.
И вообще, надо чтоб не духи были знаком настроения, а настроение знаком духов. Зависимость ощущаешь?
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 31 янв 2007, 14:39:05

2Манго
ды вод так получаеЦа,что када хорошее настроение,то руки тянуЦа к сладким запахам,а када вредная,то хочеЦа чё-нить свежего и строгого:) так что тут другая зависимость…да и про плохое настроение я вроде не писала до этого:)

2Klim
не надо меня нюхать:) для определения моего настроени достаточно посмотреть на мну:)
а эти сведенья полезы для близких мне людей=)
Кофейная сонЯ
 

Духи

Непрочитанное сообщение Klim » 31 янв 2007, 16:15:52

2Кофейная соня
А тогда все понятно,а то я представил нашу встречу .Привет! првет! а можно тебя понюхать)))*HOHO*
Klim
 

Духи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 фев 2007, 15:48:39

Klim писал(а):А тогда все понятно,а то я представил нашу встречу

какое-то сабачье знакомство=)))принюхались=>сделали выводы*HOHO*
Кофейная сонЯ
 

Духи

Непрочитанное сообщение Klim » 01 фев 2007, 16:44:31

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):
Klim писал(а):А тогда все понятно,а то я представил нашу встречу

какое-то сабачье знакомство=)))принюхались=>сделали выводы*HOHO*


Какое ще собачье знакомство!!!!!!Ты чего ето?????? Я шейку понюхать или за ушком собирался…. А по собачьи не там нюхают……))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*HOHO*
Klim
 

Духи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 фев 2007, 17:05:50

Klim писал(а):Какое ще собачье знакомство!!!!!!Ты чего ето?????? Я шейку понюхать или за ушком собирался…. А по собачьи не там нюхают……))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я фцелом говорила.а ты о частностях.
Кофейная сонЯ
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 15:09:49

А я люблю духи со свежим запахом … *TIRED* Фруктовые под настроение тоже люблю))
Ненавижу резкие запахи *SCRATCH*
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Largo » 15 май 2007, 14:39:56

как процентное содержание спирта в духах (туалетной воде) зависит от их стойкости?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Духи

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 май 2007, 15:11:40

Вроде никакъ… =-O

Какъ называются духи съ запахомъ ландышей?
Alex ilmarranen
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 06:46:32

Кензо и Эклат
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 06:50:09

Под разную одежду разные духи и не только. Обычно люблючто бы от меня пахло вкусно, что бы рядом стаящий человек стоял и облизывался. Также нравятся запахи свежести. А ещё до бизумия люблю кензо, то которое огурчиками немного пахнет *SARCASTIC*
Гость
 

Духи

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 май 2007, 17:08:50

All along писал(а):Кензо и Эклат
Это ответъ? =-O
Alex ilmarranen
 

Духи

Непрочитанное сообщение AJ » 16 май 2007, 17:48:42

Alex ilmarranen писал(а):Какъ называются духи съ запахомъ ландышей?

так и называются))) нота ландыша присутсутвует во многих ароматах, пройдись по магазинам… подскажут:)
Я вот сейчас се купил Christian Lacroix Bazar:
Энергичный и свежий, как морской бриз на Средиземноморском побережье, окружает своего обладателя загадочной, эфирной, но в то же время весьма ощутимой пеленой сотканной из озоновых и древесных мотивов.
что-то в нем зацепило*TIRED*, девушка, с которой "нюхал":-D, сказала, что "слишком навящиво, но учитывая мою сущность должно быть мило"))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron