Фигура.

Модератор: жаба

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 15:53:54

самые простые способы это как можно больше ходить пешком,особенно по лестницам =) ну и конечно правильное питание и жизнь в движении =))
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 май 2007, 11:52:32

Shak1ra писал(а):Вобщем я так подумала что бы похудетьь достаточно быстро нужно нефига не жрать

нед.нада аккуратнее есть,т.е. можно урезать порции еды в половину и во время поглащения долгожданного обеда долго иво пережовывать-таким образом насыщение придёт в несколько раз бычтрее.

и вообще худеть не стоит.бывало посмотришь на лица прохожих,и ощущаешь себя в городе анарексикоф поплам с цилюлоидами.перемешать бы их фсех и сделать кучу средних,правда штампово получица….ну ды лан…я не о том…
Кофейная сонЯ
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 19:27:38

Shak1ra писал(а):Вобщем я так подумала что бы похудетьь достаточно быстро нужно нефига не жрать


Похудеть то ты быстро похудеешь, но потом быстро всё наберёшь. Смысл то в том, чтобы обмануть организм, задать ему другую программу. Если начать мало есть, то организм возьмёт круговую оборону и начнёт выживать максимум из съеденого, а как дорвётся до пищи, так вообще *HOHO*
Я знаю тока 1 способ для девушек - мысли и чувства/ощущения *HOHO*
Для мужчин ещё подойдёт регулярный страстный секс.
Ну и конечно ещё существует много нудных и долгих способов: регулярный спорт + сбалансированное питание… и другие *HOHO*
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 июн 2007, 21:29:36

Амброзия писал(а):Похудеть то ты быстро похудеешь, но потом быстро всё наберёшь. Смысл то в том, чтобы обмануть организм, задать ему другую программу. Если начать мало есть, то организм возьмёт круговую оборону и начнёт выживать максимум из съеденого, а как дорвётся до пищи, так вообще

помимо он начнёт запасать на фсяких фелейных частях пит. вещ-во на чёрный день*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 00:59:43

Для мужчин ещё подойдёт регулярный страстный секс.

а вот не только для мужчин все ж*TIRED*
а вообще многие девушки совершают стандартные ошибки - ищзнуряют себя тренажерами и бегом, приходят домой голодные и начинают наедаться, восстанавливая те же калории что с таким трудом были согнаны
Гость
 

Фигура.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 13:40:27

Магика писал(а):а вот не только для мужчин все ж*TIRED*

Для женщин секс только как вместо спорта там и т.д., мне так кажется. А программу не поменяет, но может я и ошибаюсь *SCRATCH*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron