САЛОН КРАСОТЫ

Модератор: жаба

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 12:39:52

Ленюся писал(а):
проще ходить в парихмехерскую и делать стрижку или как там называеца, короче стрегут только посеченные концы,а вот что б их не было…даже не знаю…наверно ат этого не избавица

Делают стрижку горячими ножницами(так процедура и называется), концы склеиваются и не секутся долго…правда не знаю сколько это стоит, но эффект есть…


Я слышала про эти ножницы, но никогда не стриглась ими! Рааскажи поподробнее процедуру плиз!

Ленюся писал(а):Делают стрижку горячими ножницами(так процедура и называется), концы склеиваются и не секутся долго…правда не знаю сколько это стоит, но эффект есть…

стоит это от 500 рэ, знаю, что в "Академии" такое практикуется.[/quote]


А где находится эта "Академия"? что это такое? салон так называется?
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение miStIC » 03 авг 2006, 12:53:01

на сз, где я стригусь тоже делаю ножницы(500р)…но ,знакомая ходила стричся, стригла именно посеченные , всего за половину стрижки, рублей 90))),а если пофторять то,что волосам вредить, а это приходится делать то зачем тратица…
я стараюсь феном вообще не сушыть, после покраски и так невменяемые…
я как то год не стриглась, что на выпускной причесащку забацать*TIRED*
офигенно длинные были, теперь жалка с 1 стороны, теперь не крашусь, атращиваю натуральный цвет,масачки,бальзамчики)))все ради них)
miStIC
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 16:06:24

А где находится эта "Академия"? что это такое? салон так называется?


Академия - один из салонов красоты в Курске. Один располагается в ТЦ Кристалл, второй, если не ошибаюсь, в ТЦ Европа. Есть еще один где-то на Дзержинского. Вообще стрижки там неплохие делают.
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 16:13:30

Академия - один из салонов красоты в Курске. Один располагается в ТЦ Кристалл, второй, если не ошибаюсь, в ТЦ Европа. Есть еще один где-то на Дзержинского. Вообще стрижки там неплохие делают.

еще в Бумеранге есть по моему. Красят там в принципе неплохо, а вот насчет стрижек многие недовольны))
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 23:54:09

Мотылек писал(а):
А где находится эта "Академия"? что это такое? салон так называется?


Академия - один из салонов красоты в Курске. Один располагается в ТЦ Кристалл, второй, если не ошибаюсь, в ТЦ Европа. Есть еще один где-то на Дзержинского. Вообще стрижки там неплохие делают.


Ага, понятно! А теперь можно написать адрес ТЦ Кристал?))) :)
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 13:03:52

ТЦ Кристалл находится на остановке Народная)))
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Мерзость » 04 авг 2006, 15:53:40

Мотылек писал(а):Академия - один из салонов красоты в Курске. Один располагается в ТЦ Кристалл, второй, если не ошибаюсь, в ТЦ Европа. Есть еще один где-то на Дзержинского. Вообще стрижки там неплохие делают.

1. Гайдара, 3, т. 54-71-71 (по Дзержинского, на квартал выше от ЦР и в сторону Красной Армии по переулку)
2. Народная, ТЦ "Кристалл", т. 32-35-11
3. Хрущева 2, ТЦ "Бумеранг", т. 51-92-05

Сам стригусь в первом 8-)
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 18:50:59

Мерзость писал(а):
Мотылек писал(а):Академия - один из салонов красоты в Курске. Один располагается в ТЦ Кристалл, второй, если не ошибаюсь, в ТЦ Европа. Есть еще один где-то на Дзержинского. Вообще стрижки там неплохие делают.

1. Гайдара, 3, т. 54-71-71 (по Дзержинского, на квартал выше от ЦР и в сторону Красной Армии по переулку)
2. Народная, ТЦ "Кристалл", т. 32-35-11
3. Хрущева 2, ТЦ "Бумеранг", т. 51-92-05

Сам стригусь в первом 8-)


Спасибо большое!)

ДЕВОЧКИ! А еще такой вопрос! сколько в курске стоит наращивание ногтей и где можно нарастить офигенные ногти! Адрес если можно тоже)))) *TIRED*
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 04 авг 2006, 20:42:14

ДЕВОЧКИ! А еще такой вопрос! сколько в курске стоит наращивание ногтей и где можно нарастить офигенные ногти! Адрес если можно тоже))))

Зачем это надо? (риторический вопрос)
Почти в любом месте(в нормальных парикмахерских), там где я маникюр делаю - 1400, но это с удлиннением ногтевой пластины, смотриться супер натурально…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 00:48:39

Ленюся писал(а):
ДЕВОЧКИ! А еще такой вопрос! сколько в курске стоит наращивание ногтей и где можно нарастить офигенные ногти! Адрес если можно тоже))))

Зачем это надо? (риторический вопрос)
Почти в любом месте(в нормальных парикмахерских), там где я маникюр делаю - 1400, но это с удлиннением ногтевой пластины, смотриться супер натурально…


у меня плохаяч привычка грызть ногти :( я конечно могу их отрастить((( но наращенные мне больше нравятся! я делала в одном месте! но думаю, что мож в курске дешевле???
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 18:37:30

Девчонки, я слышала что где-то есть наращивание за 400 руб!!! Кто знает? подскажите плиииз!!!!
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Largo » 19 авг 2006, 11:44:13

интресно тоже..где? обячно средняя цена это около 1000 р. чтоб нарастить)) а так лучше свои отрастить)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:35:50

Мотылек писал(а):…но секутся и это все портит :(


Вроде бы кончики,чтоб не секлись надо лезвием обрезать(бритвой)….на себе вот попробовала….вроде пока не секуться….
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 20:26:29

А руки не боишься так все изрезать??O:-)
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 авг 2006, 08:44:16

NiakriS писал(а):Вроде бы кончики,чтоб не секлись надо лезвием обрезать(бритвой)….на себе вот попробовала….вроде пока не секуться….

фсмысле,типа волосы побрить от секущихся концов?
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 11:40:37

Кофейная сонЯ , =))))))) ага, вабще сбрить волосы нафих, чтоб не секлись))) Чесно говря, на разу не слышала, надо попробовать. А вобще, как это выглядит? Ведь секутся волосы не в одинаковых местах…сложно, наверно. И как долго это будет? Может, такой же эфект как от ножниц обычных?
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 13:23:33

LioLiS писал(а):А руки не боишься так все изрезать??O:-)

Так я не сама себе…мне подрезали…

фсмысле,типа волосы побрить от секущихся концов?

нее…зачем жеж?*TIRED* только кончики…

Чесно говря, на разу не слышала, надо попробовать. А вобще, как это выглядит? Ведь секутся волосы не в одинаковых местах…сложно, наверно. И как долго это будет? Может, такой же эфект как от ножниц обычных?

Ну я сама ,только недавно про это узнала…Говорят так раньше в парикмахерских делали…8-)…Выглядит…. бритвой ,только кончики волос отрезают…правда самой себе врятли получиться…А эффект больше длиться,чем если подстригать обычными ножницами…и вроде как меньше расслаиваються…Но тож не навсегда…
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 авг 2006, 08:08:58

а горячими ножниЦами кто-нить пробовал стричь?говорят,тож помогает от секущихся концов=))
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Оса » 25 авг 2006, 09:35:41

Кофейная сонЯ писал(а):а горячими ножниЦами кто-нить пробовал стричь?говорят,тож помогает от секущихся концов=))

[color=#indigo] Пробовали…хватает ненадолго… Все= волосы потом секутся… Так что лучше обновлять стрижку…и дешевле, и волосам полезнее и "здоровее" [/color]
Оса
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 авг 2006, 09:44:31

Оса писал(а):Пробовали…хватает ненадолго… Все= волосы потом секутся… Так что лучше обновлять стрижку…и дешевле, и волосам полезнее и "здоровее"

+1 обновляю стрижку раз в 2-1,5 месяЦа и нормально:)
Кофейная сонЯ
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 23:39:41

[quote="Очаровашка)"][/quote]
слухай да ты гений!!!а мне вот жалко концы стричь =((( я их на три см ровняю раз в пол года,а то не отрастают
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 авг 2006, 10:15:32

девчонки, подскажите что-нибудь от выпадения волос, что последнее время не нравится мне как ведут себя мои волосы, хотелось укрепить чуток
КАТЮХА
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение KaFka » 29 авг 2006, 11:07:36

ну ясен пень, если каждые 2 месяца постригать они не будут сечься. А ты года три не стриги - и вот тогда - показатель, здоровые у тебя волосы или нет. Про хлеб - тема, действительно лучше любого кондиционера, толкьо отом крошки трудно вымывать с длинных волос *FOCUS*

насчет выпадения - помню в перходном возрасте у меня была жуткая дипрессия и тожу повыпадало пол головы, ну так врач мне сказал что если это временное выпадение (имеется ввиду не старческое облысение) то тебе остается только сидеть и ждать пока выпадет столько сколько нужно. и никак эт оостановить нельзя, процесс уже запущен, теперь тока не нервничай чтоб не усугубить. не дери расческой - забудь на время о тщательном причесывании, пей витамины и еще на голову лук можно накладывать. очень укрепляет, как ничто другое, тока воняет потом.
KaFka
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 12:25:34

Очаровашка…а нельзя ли рецепт поподробнее?сколько меда,яиц,какой хлеб….и сколько это все держать?
КАТЮХА…есть несколько рецептов,только ты укажи какие у тебя волосы…сухие,жирные или просто ослабленные….Если просто нужно укрепить то вот 2 рецептика….1ампула витамина D,2ст.л касторового масла,яичные желки…..смешать витамин с маслом и нанести на волосы на 15 мин,затем смыть… и вымой голову желтками….проводить процедуру 3 дня подряд,сделать перерыв на неделю….и повторить курс…И еще есть рецепт:2головки лука натереть и залить 100г водки и оставить на сутки…после этого втирать в кожу головы….

Девчонки,а не знаете какого-нибудь способа чтобы придать волосам объем?
Гость
 

САЛОН КРАСОТЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 авг 2006, 12:38:35

NiakriS волосы обычные, вроде не жирные и не сухие. Мне б какой нить рецептик попроще, чтоб особо не заморачиваться, но эффект был
помню в детстве мне бабуля в голову втирала репейное масло. Сейчас его можно купить?

KaFka ды я и не нервничаю, у меня в жизни все хорошо и спокойно , но вот чего-то им надо 8-)
КАТЮХА
 

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron