Лень!!!

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:52:18

Лень - ужасть… =-O Я очень ленивая… Иногда, разговаривая по телефону, даже лень рот открывать))) Или сидишь в аське, вроде хочется пообщаться, но писать что-либо влом… Когда маман в очередной раз отправляет мну за хлебом, кто бы только знал, как неохота сползать с дивана… Но с этим надо как-то бороться, а то так всю жизнь просидеть мона))
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 21:50:43

~Heavenly angel~ писал(а):Лень - ужасть… =-O Я очень ленивая… Иногда, разговаривая по телефону, даже лень рот открывать))) Или сидишь в аське, вроде хочется пообщаться, но писать что-либо влом… Когда маман в очередной раз отправляет мну за хлебом, кто бы только знал, как неохота сползать с дивана… Но с этим надо как-то бороться, а то так всю жизнь просидеть мона))

Вот интересно, как прочитал твой пост, так лень стало тебе че отвечать. Заразная енто болезнь…. тубу надо изолировать…..
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 31 май 2007, 21:55:40

Все изобретения как говорицца придумали ленивые люди.Так что лень - двигатель прогресса=идея А еслиб не поленились, то раньше всё придумали:-D
Доктор Кредо
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 22:13:59

Доктор Кредо писал(а):Все изобретения как говорицца придумали ленивые люди.Так что лень - двигатель прогресса=идея А еслиб не поленились, то раньше всё придумали:-D
Логика железна, и неоспорима:)
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Kirk » 05 июн 2007, 15:24:26

"У меня часто появляется желание что-то сделать, но очень редко появляется желание делать то, что я хочу сделать. Не думайте, что это - мёртвая софистика. Это - живая диалектика. Я сейчас сформулирую свою мысль в иной форме, и вы будете даже разочарованы её банальной ясностью: я хочу что-то сделать, но не хочу прилагать усилия к осуществлению своего желания… Западные мыслители усматривают в этом обычную "русскую лень". Они, как всегда, ошибаются." (А.Зиновьев "Гомо Советикус")
Вот в таком состоянии не редко пребываю. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Лень!!!

Непрочитанное сообщение VanSi » 05 июн 2007, 23:09:38

интересно, а лень как-нить генетически обусловнена, есть какая-нить наследственная предрасположенность или это только воспитание?
VanSi
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Малая » 10 июн 2007, 13:09:06

VanSi писал(а):интересно, а лень как-нить генетически обусловнена, есть какая-нить наследственная предрасположенность или это только воспитание?

Пашк, я думаю эт не генетика. эт влияет окружающая среда и, безусловно, вопитание.
Малая
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 15:05:01

я тоже ужасно ленивая… но всегда все успеваю делать во время.. поэтому не считаю ее своим нехорошим качеством
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 15:18:52

лучше чем лежать на диване и смотреть телек или за компом сидеть нет ничего лучше!
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 13:07:15

Я достаточно активный человек, поэтому долго не сижу на месте… Но иногда хочется просто валяться на диване и ничего не делать, чем я порой и занимаюсь, но мне это быстро надоедает и я бегу делать что-нить дальше *HOHO*
Гость
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение original_zed » 09 июл 2007, 06:10:56

я лентяй, жуткий причем. как лечить? иногда появляется желание чегонить сделать..)
original_zed
 

Лень!!!

Непрочитанное сообщение larboss » 04 мар 2008, 16:23:40

Лень - двигатель прогресса. Без лени и авто бы не придумали, и станки, и компьютеры…

Когда лень, всё идет через пень.
larboss
 

Пред.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron