Патриотизм

Патриотизм

Непрочитанное сообщение Леля » 03 мар 2013, 14:24:49

Когда так думают 19-летние, у нас еще не все потеряно!

мода такая мода

Это уж так стало модно в россии ненавидеть россию.

Ненавидеть все. Власть, кинематограф, музыку, театр, балет...
народ-быдло, ненавидет народ-быдло.

отличный русский фильм-дерьмо, а вот второсортный фильмец из голливуда-мега искусство.

русская попса, здесь правда приходится согласиться-режет слух.
но блин, почитайте перевод песен зарубежных попсовых исполнителей, которые делают "настоящую музыку"!

Когда ты едешь в маршрутке пол 9 утра на учебу, и тебе передает за проезд в дупель пьяный мужик, который даже не смог отсчитать 13 рублей... мне противно.
«девушка, можно с вами познакомится??? нет? А почему???» да ты проспись сначала, мне стоять страшно рядом с тобой

Когда едешь домой с учебы в 2 часа дня. И не можешь дышать от алкоголя и блевотины. Боишься поднять голову чтобы не пересечься взглядом с пьяным мужиком. Потому что если что, тебе на врят ли помогут. днем. В центре любимого города.

когда читаешь в твиттере запись в духе: "допиваем 8 бутылку водки! россия никогда не умрет!" понимаешь что у твоей страны уже предсмертные хрипы.

когда смотришь тупорылые картиночки в духе: "эту страну никогда не победить" понимаешь, что кто то уже это сделал.

читая книги советского периода, поражаешься сколько гордости было у людей за их страну. я понимаю что любовь за родину того времени была навязчива, родину заставяли любить. но блин, это было в какой-то степени оправдано. было ради чего. было за что.

но сейчас быть патриотом в моей стране, считается дурным тоном, мать вашу

В каждом из нас живет эта память. за пройденное. может быть пора уже оставить бесмысленную агрессию. у нас все может быть намного лучше.

спасибо деду за победу. прости, дед, что мы такие мудаки


перепост, ссылка на автора привела сюда
Когда так думают 19-летние, у нас еще не все потеряно!
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]