Что вы считаете извращением???

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 12:46:39

мягкие сухарики…
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Падла » 18 ноя 2006, 13:05:53

пидерастия, зоофилия, самогон на лавочке, тёплое выдохшееся пиво, варёный лук, варёная селёдка, работать по 14 часов, тратить деньги без удовольствия…
список может быть бесконечным )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 21:51:39

Падла писал(а):тёплое выдохшееся пиво, варёный лук, варёная селёдка,

=рвота эти вещи ваще павергли меня в ужоснах….

для меня извращение…эээ…..резать карове матку =рвота,а нас застовляли это делать ….=плач
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 11:22:22

Ну… комплексы Эдипа и Электры. От них как-то не по себе становица. Хотя может и правда.
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 ноя 2006, 15:11:46

Лунная девица писал(а):ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ИЗВРАЩЕНИЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ???

добавление гитарного рока в транс, получается х.з. что *SCRATCH*
Юрист
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 15:18:22

хох, а Юрист прав. Не давно слышал такую тему,от неизвестного авфтора было ноги не откинул,блэ.
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 10:03:38

жесткий анальный секс с мертвой козой перед подъездом дома в котором живет твоя девушка - злостное извращение, а еще извращение - это когда гопническо-репперский балахон заправляют в строгие серый брюки
а еще жОсткий изврат - это розовые кондомы - страшное извращение……
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 17:36:10

*CENSORED*
Valdis Black писал(а):а еще жОсткий изврат - это розовые кондомы - страшное извращение……

ты представил или попробовал?=))
Valdis Black писал(а):а еще извращение - это когда гопническо-репперский балахон заправляют в строгие серый брюки

а я видела такого парнишку…только цветовая гамма наоборот была
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 17:57:16

яГотка писал(а):ты представил или попробовал?=))

а что РАЗВЕ ТАКИЕ ЕСТЬ??!!
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Падла » 29 ноя 2006, 14:06:43

2 Valdis Black
Уветные контекс … ТЁМНО ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА …
гатищные такие )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 16:16:25

Падла писал(а):гатищные такие )))

гатишныя??? жжош! гатишно - это фаллоимитатор в форме распятия =) с иисусом - вот это гатишно
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 16:24:18

Теплое, прокисшее Жигулевское :)
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 29 ноя 2006, 16:33:02

У меня друг , каторый считает все извращением, стоит така пасматретьна красивую девушку я уже извращенец
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 29 ноя 2006, 17:32:48

Каждый день спрашиваеть у человека,как жизнь и как дела…
Это нужен особо извращенный ум,что бы считать,буд-то за день что-то изменилось в глобальном понимании…*SCRATCH*
Man With No Name
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 19:14:01

Valdis Black писал(а):а что РАЗВЕ ТАКИЕ ЕСТЬ??!!

ага есть
Valdis Black писал(а):гатишныя??? жжош! гатишно - это фаллоимитатор в форме распятия =) с иисусом - вот это гатишно

эээээээ…мммммммм….мда пробовали пробовали=)))


Man With No Name
сколько раз пыталась это сформулировать,так никогда нне получалось,эт точно извращение=)
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 16:47:38

Ну о вареном луке я б поспорила….Точнее о степени извращённости..Мне что вареный, что жареный…Разницы не замечаю..Добавляю и кушаю…*TIRED*
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Оса » 02 дек 2006, 15:22:50

мороженое с чипсами….вприкуску)
Оса
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:24:28

Man With No Name писал(а):Каждый день спрашиваеть у человека,как жизнь и как дела…
Это нужен особо извращенный ум,что бы считать,буд-то за день что-то изменилось в глобальном понимании…*SCRATCH*

*SCRATCH*
Считать вопрос "как дела?" извращением? Может надо просто копнуть чуть глубже? И сразу окажется, что "как дела" из уст знакомых звучит с подтекстом "рассказывай, что знаешь интересного", после чего начинается занимательная беседа, в которой люди коротают время.
А если "как дела?" изо дня в день звучит из уст человека, к которому симпатия, или даже более того - любовь, ты что, тоже будешь такие мысли у себя допускать?
С "как дела" начинаются 99% разговоров, это больше чем вопрос о твоих делах, это, можно сказать, формальный ритуал, который прочно вписался в нашу жизнь.
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:46:14

Man With No Name
знаешь в один день я решил что поду не в 10 класс а потом в политех на эконом, а в колледж, в один день я понял что я глобально ошибся в выборе спутницы жизни, но очень к ней привязался, в один день я понел что вообще мне нужно от жизни, в один день я чуть не лишился жизни из-за какой то медузы, в один день я чуть не лишил жизни ребенка, когда ехал на машине…

я согласен что вопрос как дела не очень корректен, можно немного по другому сформулировать, но то что за 1 день в глобальном понимании ничего не измешь - тут уж извиняй, друх, но ты не прафф!


извращение - это харить пельмени в кетчупе поливая это дело глиссе, а потом запивать все колой с молоком!
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 03 дек 2006, 03:35:47

2 Хардкор

На вопрос от людей,к которым хорошо отношусь,а с такими я вижусь почти каждый день или общаюсь по телефону обзательно,я отвечаю всегд - В норме.
Америкасосы тоже всегда спрашивают Oh Andrew wassup? How you doing? etc. Ответ на такой вопрос всегда - much better then yesterday. И для них это привычно слышать,поэтому интереса в вопросе их нет никакого,это просто долг,а когда нет смысла спрашивать,то кроме как извращением я это не назову.Wha'bout me.

2 Горе

Ты сам ответил на все свои события,этот ответ - чуть. Поэтому это не аргумент в пользу не глобальности*SCRATCH*

Man With No Name
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 10:10:08

Man With No Name дело в том что эти чуть довольно сильно меня изменили)) так сказать помогла осознать и изменицо!
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение жаба » 03 дек 2006, 10:35:52

Падла писал(а):..самогон на лавочке,..

с этим - не согласен..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 11:04:28

Man With No Name писал(а):
На вопрос от людей,к которым хорошо отношусь,а с такими я вижусь почти каждый день или общаюсь по телефону обзательно,я отвечаю всегд - В норме.
Америкасосы тоже всегда спрашивают Oh Andrew wassup? How you doing? etc. Ответ на такой вопрос всегда - much better then yesterday. И для них это привычно слышать,поэтому интереса в вопросе их нет никакого,это просто долг,а когда нет смысла спрашивать,то кроме как извращением я это не назову.Wha'bout me.

Интересная ситуация складывается) Ты понимаешь что это просто долг, фраза с которой начинается разговор, и вместе с тем считаешь её быссмысленной. Ну попробуй ради эксперимента недельку обойтись без "как дела ?", потом наверняка услышишь, что-то вроде "Андрей не спрашивает как у меня дела, ему либо на меня наплевать, либо он эгоист законченный".
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 01:59:16

3,14дары - вот это самое большое извращение.. фу!
Гость
 

Что вы считаете извращением???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 15:50:06

извращение это срать кверх нагами *SARCASTIC*
з.ы. сам не про бывал
Гость
 

Пред.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]