Зависть

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2006, 12:30:45

Я нет, мне да…
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 июл 2006, 12:47:59

Pogodin писал(а):Я нет, мне да…

скромнее,солнце,скромнее надо быть=))
Кофейная сонЯ
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 13:43:56

Alex ilmarranen писал(а):Не Юльк… Всё не такъ плохо… ;)
Я бы сказалъ… (точнее поддержалъ бы…) такъ…:
Зависть - признание себя побежденным.(c) Александр Скрябин



Лёш, смотря какая зависть! *SCRATCH*
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 14:20:47

Завидовать… В детстве завидовал… Страшно завидовал… а сейчас нет…
хотя? сейчас еще больше…

Завидую тем кто живет. У кого есть сын и есть дочь. Кто мирно живет идя бок обок по миру. У кого бывают белые дни. Кто спит и видит цветные сны. Кто с надеждай смотит вперед.
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2006, 15:19:46

Я вообще не завистливая, если только по-доброму. Вот, например, завидую, что Горе с ноутом в постели по ночам сидит, а мне как дуре за столом приходится.
Или то, что некоторым можно поспать до 10, а мне нет.. Ну разве это серьезно*TIRED*
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 30 июл 2006, 11:35:52

Одиночество писал(а):Я вообще не завистливая, если только по-доброму. Вот, например, завидую, что Горе с ноутом в постели по ночам сидит, а мне как дуре за столом приходится.
Или то, что некоторым можно поспать до 10, а мне нет.. Ну разве это серьезно*TIRED*


Это не зависть…это несправедливость))))))) *SARCASTIC*
Man With No Name
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2006, 13:32:16

Не завидую, радуюсь за других) Искренне)
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2006, 14:38:15

-Lycky- Поддерживаю тебя. Я того же мнения.
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Релеве » 30 июл 2006, 14:44:00

Dust +1
Справедливый патриархат.Я за.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 00:13:35

да да! согласна завидовать плохо! Можно завидовать только из хороших побуждений))) Вот например кое-кто скоро на море едет))) я завидую жутко))) но рада за него! и желаю классно отдахнуть !!! *HOHO*
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение SheriFF » 31 июл 2006, 00:21:15

Таинственный лес
Релеве
МИТЯ
В следующий раз подобное в приват. Посты потер.
SheriFF
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 14:26:07

кхе … кхе … пол форума орёт что не завидовали *SCRATCH* но так ли ето ?? я думаю что нет , отвечая на вопрос я смтрел не проценты а на то что рядом было написано и ответил иногда так как нету таких людей кто бы не завидовал , и все отговорки полная чушь , да ето плохо не отрицаю , но нет в мире идеальных людей]:-> и некада не будит … попробуйти переубидити !!!!!!
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 16:59:56

Зависть - зло
Незавидовать - невозможно
парадокс
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 17:32:41

-ЧеХ- писал(а):Зависть - зло
Незавидовать - невозможно
парадокс
ГЫ))) согласен)))

Pogodin писал(а):Я нет, мне да…
отпишись плиз, когда у тя появиться это чувство… опиши ощущения)))

не помню когда последний раз завидовал… было скорее как Dust сказал - несправедливость… но не зависть…
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 17:36:37

Зависть это грех…….я почти никогда не завидовал,только в исключительных случаях..я всему в жизни рад,завидовать не умею.*SARCASTIC*

скорее чаще в жизни не завидовал, а скорее хотел стремиться к тому, к чему питал якобы " зависть" *SARCASTIC*
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 21:46:04

я завидую нескольким людям на этой планете……размышляя как девушка-завидую жене Абрамовича,его любовнице,и его детям…размышляя просто как существо-завидую Абрамовичу=))и искренне завидую одной девушке в этом городе,с её неприметностью,с её аццкой душой,с её аццкой внешностью…..завидую всем сердцем..Аня её зовут,но эт не я :(
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Падла » 20 ноя 2006, 08:41:40

мож и повторюсь - но зависть бывает белая и чорная …
чорная зависть - это просто джоппе … от этого нада избавляццо побыстрее - она ни к чему хорошему не приведёт …
Белая зависть - везде … када видиш новый плеер у друха , но особых пережываний нет … или как ктота грил - "фигура подруги" )))
Зависть будит в человеке стремление … а это ужэ хорошо )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 16:02:34

да ..белая зависть во мне есть .., да я думаю она у всех есть , да я думаю эт хорошо , всегда даёт како1-то толчок стремиться к чему-либо , как уже верно сказал Падла :)
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 15:41:41

….если завидую,то как-нить по-белому…..люблю,када людям харашооооо,особенно близким))))
…но и в обычной зависти есть +:если те завидуют,есть повод повысить свою самооценку))))
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:59:11

!lona
если те завидуют,есть повод повысить свою самооценку))))

Это действительно так, приятно что можешь делать что-то лучше других или есть что-то интересное, гловное не зазнаваться)))
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 16:02:35

Зависть бывает у любого человека,только кто-то в себе это подавляет,а кто-то не может себе контролировать,что впоследствии превращается в комплексы или неполноценность личности…Если я испытываю зависть к кому-то или чему-то,я говорю себе,что могу добиться (найти) большего и лучше.Иногда даже помогает:ты придумываешь что-то новое и оригинальное,а бывает,что находишь выходы из самых сложных ситуаций *TIRED*
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 16:27:41

BeteTest писал(а):Зависть – это хорошо или плохо?
Завидовать надо или нет?
К чему может привести зависть?

Зависть это плохо.Я завидую в основном моим одноклассникам которым без особого труда даются давольно таки сложные для меня предметы.Это может привести к тому что я психону и начну ходить к репетитору чтобы подтянуться и быть не хуже чем они.*TIRED*
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 19:35:13

В каких-то случаях зависть иногда приходит на пользу*TIRED* ….например для достижение цели…и просто к духовному настрою..и конечно на самоутверждение….а в других случаях зависть..это скорей скопление негативныйх и отрицательных эмоций…на человека,которому ты завидуешь!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Klim » 28 фев 2007, 13:24:19

Зависть иногда полездна…
Klim
 

Зависть

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 14:36:10

Зависть может приносить пользу.. Если ты кому-то завидуешь, то чаще всего, будешь стараться идти вперёд, чтобы самосовершенствоваться.. Если это зависть к одноклассникам, у которых лучше идёт тот или иной предмет, ты будешь стараться подтянуть свои знания, если это зависть… допустим.. к чьему либо успеху, то опять же, ты будешь стараться тоже быть более успешным..
Так что, моё мнение - зависть бывает полезна) *SARCASTIC*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron