Велопробег "Курская Дуга-08"

Велосипеды, ролики, скейты, (инвалидные) коляки и остальные средства передвижения.

Модератор: LambadA

Велопробег "Курская Дуга-08"

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2008, 18:37:54

На ВелоКурске идет регистрация на велопробег "Курская дуга -08" - 16-17 августа

Изображение
[Увеличить]

Определена дата проведения велопробега "Курская дуга -2008". В этом году велопробег посвященный 65-й годовщине победы Красной Армии в Курской битве состоится 16-17 августа. Как и в 2007 году, за два дня велопробега его маршрут протяженностью 400 км свяжет Города Воинской Славы - Орел, Курск и Белгород. В этом году старт намечен из г. Орел. Основными организаторами выступают спортивно-туристический клуб "ВелоКурск" и Курское отделение движения "Молодая гвардия".
Велопробег является своего рода эстафетой - к основной группе подготовленных марафонцев, проходящих маршрут от начала до конца, в городах на пути следования могут присоединиться все желающие, и пройти один или несколько из промежуточных этапов до контрольной точки, сколько кому по силам. Для обеспечения выбытия с контрольных точек участников велопробега, присоединившихся на часть маршрута, колонна велопробега сопровождается автобусом сопровождения. В общем, это будет пробег, доступный не только бывалым марафонцам, но и любому велолюбителю.
На сайте курского велоклуба http://WWW.VELO.KURSK.RU началась предварительная регистрация участников. На сегодняшний день уже зарегистрировались более 50 велосипедистов из Курска, Курчатова, Орла, Белгорода, Брянска, Самарской области, С-Петербурга, Воронежа.
Весь маршрут велопробега разбит на 2 марафонских и несколько небольших этапов, в любом из которых на выбор или во всех сразу могут принять участие все желающие.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВелоКурске:
http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... opic&t=658
Гость
 

Велопробег "Курская Дуга-08"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2008, 17:13:28

Внимание! была изменена дата - велопробег состоится 16-17 августа.
16го - Орел-Курск - 200 км
17го - Курск-Белгород 220 км
Гость
 


Вернуться в Средства передвижения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron