Фингерборды

Велосипеды, ролики, скейты, (инвалидные) коляки и остальные средства передвижения.

Модератор: LambadA

Фингерборды

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 14:32:30

Вот объясните мне, накуя они нужны? Трюки отрабатывать? По-моему дебильное занятие покупать такие недешёвые штуки, а потом ещё по столу возить. Детсад 5
Гость
 

Фингерборды

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 13:46:06

нифига это темная штучка! И Трюки если умеешь делать круты то смотреться впечатляюще, и как пилочку для ногтей можно использовать*HOHO*
Гость
 

Фингерборды

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 13:58:07

Я дико извиняюсь, но не могли бы вы объяснить непросвященному человеку, что такое фингерборды…
Гость
 

Фингерборды

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 29 мар 2007, 21:50:41

2Сырок. Просто этот непосвященный создал тему "скейтбординг", а её удалили и дали ссылку сюда, типа это можно обсудить и здесь…
_GRAFin_
 

Фингерборды

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 21:55:42

_GRAFin_
Под непросвященным я имел ввиду себя…
Гость
 

Фингерборды

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 11:58:21

Фингерборд тема тогда, когда человека 3-4 с фингерами придумывают трюки в специально купленном-сделанном "фингерпарке" и ржут от неудач или от удач. Да еще и снимают весь этот бред… опробовано.
Гость
 

Фингерборды

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 20:34:50

Фингер - это КРУТО!!! Особенно нервы классно успокаивает, только лучше уметь трюки делать, они кста смотрятся неплохо, особенно на разных фигурах твоего фингерпарка!!!
Гость
 


Вернуться в Средства передвижения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]