Коньки,катки!!!!

Велосипеды, ролики, скейты, (инвалидные) коляки и остальные средства передвижения.

Модератор: LambadA

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение Забанен » 03 янв 2009, 18:04:44

Смех…специально для тебя гранд каток н аЩепкино..людей хоть не так много…а что под твоим пониманием нормальный лед хз…мне нравится..а неровности пропорциональны количеству людей.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение Ая » 04 янв 2009, 14:03:50

А где на Щепкина каток?!
Ая
 

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 04 янв 2009, 14:55:10

Ая
ул. советская, по правой стороне, если идти с улицы дзержинского.
TpaJIaJIa
 

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение Забанен » 05 янв 2009, 01:18:00

спартак…там де теннисные корты летом*HOHO*
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение GeV.org » 06 янв 2009, 11:09:23

В какой-то газете читал новость о том, что в ближайшее время в Курске будет сделано 7 (!) новых катков, кто является организатором и спонсором не уточнялось. Я видел, как пытаются чтото делать на Республиканской (там где парк в районе универсальной базы). Остальных мест не знаю
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение СмеХ » 06 янв 2009, 19:07:32

Выбралась-таки вчера на Веспремскую…
Ничо.. для второго раза неплохо:)
От борта отлипла минут через 15…
и ни разу не упал
*TIRED*
СмеХ
 

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 07 янв 2009, 01:08:23

А кто ходил в ледовый дворец??? Что там? как там???
SATSON
 

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение Zero » 09 янв 2009, 12:49:01

Вот что-что, а коньки не переношу, больно большая смысловая нагрузка кататься друг за другом в бесконечном хороводе. На вкус и цвет товарища нет, но по мне это ацки отвратительная тема, если только на речке. Я больше любитель роликов, свободы движений, весь город большая арена.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2009, 15:05:42

Сейчас около многих школ поставили коробки и залили лед. Сам катался около шк.№20 на КЗТЗ. С позиции 15 летнего опыта катания на коньках скажу, что лед отличный, небольшое количество народа, бесплатный вход и возможность переобуться в здании школы. Пару минусов: плохое освещение и отсутствие проката. Надеюсь, такие коробки будут ставиться каждый год. Это отличная возможность приобщить жителей Курска к спорту. Был еще на катке у "Спартака" на ул. Советской. Большое пространство, работает прокат, но качество льда не порадовало.
Гость
 

Коньки,катки!!!!

Непрочитанное сообщение Ая » 25 янв 2009, 17:06:24

Был еще на катке у "Спартака" на ул. Советской. Большое пространство, работает прокат, но качество льда не порадовало

А мне там все понравилось :) Мы там "Мисс Курск" снимали *TIRED*
Ая
 

Пред.

Вернуться в Средства передвижения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]