Шамбала

Модератор: отец Жозеф

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 11:52:16

А что вы знаете про место где-то в Тибете в Гималаях под названием Шамбала? Я много интересовался по этому поводу, и я считаю,что этосамое интересное из существующих мистических мест, наряду с Бермудским Треугольником.
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 12:22:07

А что вы знаете про место где-то в Тибете в Гималаях под названием Шамбала?

Как нистранно ничего. Поподробнее можно про это место!
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 21 июл 2007, 12:25:46

Павлофф В писал(а):А что вы знаете про место где-то в Тибете в Гималаях под названием Шамбала?

Это случайно не то, что ищет профессор МУлДАшев? Такая галиматья… Слышал, что он все сдирает у Блаватской.
KROMVEL
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 12:32:49

Да, это. Вобще как принято считать,Последнее время в мире интерес к Шамбале резко возрос. Я не знаю, с чем это связано. Возможно, отчасти этот интерес обусловлен тем, что чуть ли не все голливудские звёзды поголовно ударились в изучение "кабалистики", "эзотерики" и разного рода религий. В России этот интерес во многом обозначился после книг Эрнста Мулдашева о поисках Шамбалы в Тибете.
Так что же такое Шамбала? Считается, что это некое буддистское государство, находящееся где-то в западном Тибете. Хотя исследователи полагают, что это также вполне может быть и территория Афганистана или Ирана. Слово Шамбала имеет санскритские корни и означает «обитель Богов», «кладовая тайных знаний», «источник счастья».
Серьёзно о Шамбале заговорили в конце 19 века после учений и книг Елены Блаватской. В своём труде "Тайная доктрина" она, в частности, выдвигает такую версию, что Шамбала - это город, который населяют "атланты" - ныне исчезнувшая цивилизация. Им якобы удалось спастись от всемирного потопа в горах Тибета. Версия, конечно, очень сомнительная, но так дело обстоит со всем, что каким-то образом связано с Шамбалой, которую окружает ещё больше легенд, чем мифическую страну Атлантиду
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение Эмпат » 31 июл 2007, 15:52:35

Читал я Мулдашева, интересно, заставляет задуматься о смысле жизни, замечательная книга, он меня убедил!
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 10:10:22

Павлофф В, я про это передачу см. Шамбала, как я поняла, это нечто абстрактное. Может быть, там и есть какой-то сильный энергетический центр Земли…чего не бывало.
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 00:06:50

Шамбала по-любому есть! тока туда хрен попадешь… не подготовленные могут даже не пытаться, энергетика там сильнейшая. Надо подружиться с монахами, года 2 жить в тибете, а потом и можно рискнуть подняться в горы
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 08:42:02

Павлофф Р’ писал(а):Да, это. Вобще как принято считать,Последнее время в мире интерес к Шамбале резко возрос.


если посмотреть историю, то ко всяким сверхъестественным штучкам в мире растет перд войной.. вспомните гитлера…
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 09:10:30

KROMVEL писал(а):Это случайно не то, что ищет профессор МУлДАшев? Такая галиматья… Слышал, что он все сдирает у Блаватской.

Зато прекрасно себя прорекламировал… И свои искуственные глаза… Редкое жульство по-моему… Жулики любят примазываца к сверхъестественному… Тот же Грабовой…
А Шамбала действительно интересная тема… Нацистов почему-то пустили в Тибет сразу и официально… Далай-лама признал фюрера Наместником… Монахов ему дал для всяких там контактов с Высшими… А в Шамбалу интересно пускали?
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 09:34:09

Витек, пипец. То ты летом мне мозги парил, теперь форуму))). До сих пор интересуешься? Я слышал, что какой-то чел известный (вроде бы был раньше на одном уровне с Пугачевой и т.д.) теперь там что-то ищет. Бегает кругами, а найти ничего не может.
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 21 окт 2007, 12:31:01

Павлофф В писал(а):Шамбала по-любому есть! тока туда хрен попадешь… не подготовленные могут даже не пытаться, энергетика там сильнейшая. Надо подружиться с монахами, года 2 жить в тибете, а потом и можно рискнуть подняться в горы

ржом всем лесом)))
падружицца с монахами) 2 года пить с ними вотку по вечерам а по воскресеньям спускаццо в деревню на бл*тки))) и однажды манах скажет :"ты крутой чел, я пакажу те шамбалу":-D:-D
терь па делу) если даже (!!!) это место существует в реальности, его энергетика вырубит человека как минимум за километр. чтобы такого не произошло люди по полжизни учатся пропускать через себя внешнюю биоэнергетику, тренируюццо тык скызыть "в полевых условиях") а вы тут 2 года пожить и сразу в шамбалу))
четайте Толстого)) "Царство Божие находится в душе человеческой"
та же фигня и с вашей шамбалой)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 11:57:24

marquette писал(а):Витек, пипец. То ты летом мне мозги парил, теперь форуму))). До сих пор интересуешься? Я слышал, что какой-то чел известный (вроде бы был раньше на одном уровне с Пугачевой и т.д.) теперь там что-то ищет. Бегает кругами, а найти ничего не может.

Да не гони! Тема реальная!!! Тут тебе не журнальчики обсуждают, а серьезные вещи.]:->
Гость
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение original_zed » 12 ноя 2007, 14:03:20

Павлофф В
черт, опять фильм Фонтан всплыл в памяти. там шамбала представляется как умирающая звезда. вообще тема интересная, надо подробнее мне узнать
original_zed
 

Шамбала

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 22:21:57

Узнай, а заодно сважешь нам.
Гость
 


Вернуться в Шамбала, Тибет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]