Кем вы были в прошлой жизни?

Модератор: отец Жозеф

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Largo » 13 май 2007, 19:11:15

собственно по сабжу:
https://istina.rin.ru/para/lastlife.html
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Патриот » 13 май 2007, 19:25:18

Бред какой то.Оказывается я был в прошлой жизни женщиной и моя профессия была башмачник, строитель судов или навигатор. Что для португалии (1000 лет назад) помоему совершенно несоответствует.
Патриот
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 20:08:54

Год рождения: 1575

Страна рождения: Новая Гвинея

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Это левое что-то *SCRATCH* Куча людей родилась в этот день *SCRATCH*
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 11:46:33

ха)) а про меня похоже)))
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1425

Страна рождения: Суматра

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

тока мне кажется я все таки мужчиной была
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 13:30:29

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1775

Страна рождения: Восток России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 16 май 2007, 13:01:12

Это точна бред сумасшедшего.. у меня тока знакомых 2-3человека ,которые родились в один день со мной.. (как много похожих личностей)*HOHO*..Если и существует какая-то последовательность при вычислении того,кто вы были в прошлой жизни,то уж точна не по дате рождения..Я когда-то видел один из таких "тестов",но там целая нумерология присутствовала,а здесь тока ч/м/г.. *SCRATCH* лучше попробовать при желании гипноз. Наши воспоминания не только этой,но и прошлой жизни навсегда не бывают потеряны.. Существует огромное кол-во фактофф,что даже этим способом можно не тока вспомнить прошлое,но и заглянуть в будущее.*SCRATCH*
Доктор Кредо
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 14:08:22

http://www.predskazanie.ru/previous_life/ вот здесь правад и я по книге делала себе расчет совпадает а там дребедуха
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 14:29:49

По этому варианту почти тоже самое написано. Может по 1-ой ссылке всё это как-то сами высчитывают, а здесь ты немного участвуешь в процессе ? *SCRATCH*
А разницы, по сути, никакой *SCRATCH*

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1575

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Новая Гвинея

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 14:31:44

Ну у тя может итак у моего парня совпалось тоже..а я по книге считала и вышло что я была мужчинйо и т.д.
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 15:04:36

И всё таки енто бред какойто. Лучше и вправду гипнозом заняться
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 16:45:03

я и другие вычисления знаю….но эти слабоваты*HOHO*
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Largo » 16 май 2007, 16:49:50

вот еще одна считалка кем вы были в прошлой жизни:

Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни - лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока газета «Вечерняя Казань» предлагает выяснить, кем мы были в прошлой жизни. Сначала сложите число, месяц и год вашего рождения по правилам нумерологии, пока не получите число от 1 до 9. Правило сложения такое. Например, вы родились 29 августа 1963 года (29.08.1963).
Складывайте так:
2+9+0+8+1+9+6+3=38. Затем сложите полученные цифры: 3+8=11. Сложим еще раз: 1+1=2. Ваше число - два.
Если у вас есть (были) братья и сестры, прибавьте к полученному результату 3.
Если вы не живете в том населенном пункте, в котором родились, прибавьте 3. Если живете в пределах 100 километров от того населенного пункта, тройку прибавлять не надо.
Если вы живете не в той стране, в которой родились (территорию бывшего СССР в этом тесте следует считать по-прежнему целой страной), прибавьте еще 3.
Если в вашей семье есть или были известные вам долгожители, прожившие более 80 лет, прибавьте еще 3.
Если вы родились от полуночи до 6 утра, прибавьте 1. Если от 6 утра до полудня, прибавьте 2. Если от 12 до 18 часов, прибавьте 3. Если от 18 до 24 или время рождения неизвестно, прибавьте 4.
Если вы родились зимой, прибавьте 1. Если весной - 2. Если летом - 3. Если осенью - 4.
Если вы женского пола, прибавьте 1.
А теперь найдите свой результат.
3. Вы были мужчиной и жили в XVII веке во Франции. Очень любили животных и растения. Ваша профессия была связана с ними - наездник, садовник, кучер, крестьянин.
4. Вы были мужчиной, родились в середине Х века в Италии и прожили яркую жизнь уличного музыканта. Вы были очень бедны.
5. Ваше занятие в прошлой жизни - война. Вы были офицером или солдатом, жили в Санкт-Петербурге или Финляндии в конце XVIII века.
6. В прошлой жизни вашей стихией было море. Вы были моряком, рыбаком, а возможно, пиратом. Родились в Португалии в XVIII веке, но носило вас буквально по всему свету. В той жизни вам редко везло.
7. Вы были женщиной, прорицательницей или ясновидящей, возможно, колдуньей. А родились вы в Бирме в XII веке.
8. В V веке вы были известны в Германии как мастер, ремесленник. Ваша специальность была связана с железом, вероятнее всего, вы были кузнецом.
9. Вы были женщиной знатного рода, жили в Шотландии в XVI веке.
10. Вы были женщиной, жили в России в XVII веке. Сами себе не принадлежали. Скорее всего, были крепостной или женой очень властного мужчины.
11. Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них вы погибли.
12. Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.
13. Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.
14. Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была - строитель храмов и дорог.
15. Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством.
16. Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.
17. Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.
18. Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.
19. В прошлой жизни вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В вас было много отваги. Вы были защитницей дома.
20. В прошлой жизни вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни вы стали богатой.
21. Вы были женщиной, жили в Австралии в конце XVIII века. Специальность ваша была связана с землей. Скорее всего, вы были в числе первых переселенцев и осваивали новый континент.
22. Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.
23. Вы были мужчиной, жили на Крайнем Севере в XIX веке. Род занятий - собирательство и охота. Вы были очень храбрым человеком.
24. Южная Америка - вот ваша родина в прошлой жизни. Вы жили в XVIII веке, были женщиной, очень любили пеструю жизнь. Зарабатывали на жизнь танцами.
25. Вы были мужчиной, жили в Китае во II веке. Занимались религией, скорее всего, были монахом.
26. Вы были женщиной, приближенной к русскому царю. Жили в Москве или рядом с русской столицей в XVI веке.
27. Вы были мужчиной, жили в Восточной Европе в конце XVI века. Ваша специальность была связана со стеклом. Возможно, вы были стеклодувом в Чехии или Венеции.
28. Вы жили в Японии в XIII веке и были женщиной. Ваша специальность была связана с ядами и химикалиями. Скорее всего, ваша стезя в прошлой жизни - алхимия.
29. Вы жили в XVI веке в Полинезии и были женщиной. Очень красивой. Мужчины Явы и Суматры сходили по вам с ума. Закончили свою жизнь вы весьма плачевно - убийство или тяжелая старость. В своем нынешнем воплощении вы имеете возможность исправить ошибки прошлой жизни.
30. Вы жили на юге России в XVIII веке и были мужчиной. Лихой казак, рубака, защитник рубежей - таким вы были в прошлой жизни.
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 16 май 2007, 18:49:39

Ага.. Вот только кто эту ересь писал?! Всего 30 ответов-30личностей,судеб и.т.д.. Значит каждый житель нашей планеты прожил или проживает одну из этих жизней?! А куда же делись все остальные? Значит другого не дано?*SCRATCH*
Доктор Кредо
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 22:52:33

Доктор Кредо писал(а):Ага.. Вот только кто эту ересь писал?

Чивой то ересь? Я вот был кузнецом в Германии в 5 веке… Очинь даже похоже… По молодости когда в пьяных драках учавствовал то любил "кузнечить", т.е. бить кулаком по башке типа как молотком. По жизни люблю ковыряться с "железяками"… Хвамилие мое опять таки похожее… Ну и наконец кузнец немного с чортом знается… ну и я вроде того…
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 17 май 2007, 12:14:11

Трикстер писал(а):учавствовал то любил "кузнечить", т.е. бить кулаком по башке типа как молотком.

… За что и приходится проживать ишо одну жизнь в целях совершенствования*HOHO*.Ну,а ежели серьёзна,то можно заметить,что не все професии,страны и.т.д.. указаны в ответах на этот тест. И что получается?. Всем остальным не дано прожить другую жизнь?!*SCRATCH*. Может и сужествует какая-то последовательность и смысл вычислить прошлую жизнь используя нумералогию..,но толька не этот - слишком уж мало вычислений.. всё очень уж просто..*SARCASTIC* Кстати,если взять к примеру простую астрологию,то можна найти себя в каждом 2-3знаке.. Характеры все похожи. И некоторые,у которых совпало многое по написанию начинают верить в это ещё долгое время..
Доктор Кредо
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 13:43:53

Largo писал(а): 17. Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.

Чорд опять неправельнор, вот теперь точно правильно… Муть вобщем….
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 14:49:10

Zero-пошли рыбу ловить вместе ;-)
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 17 май 2007, 16:46:57

Глазурь писал(а):пошли рыбу ловить вместе

И меня возьмите*HOHO* я тож в Греции рыбачил. Мож вспомним друг друга*HOHO*
Доктор Кредо
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 17 май 2007, 16:56:00

Largo писал(а):Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была - строитель храмов и дорог.

мдаа, а в этот раз пачиму то решил стать юристом))) видать не нравилась мне профессия)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 19:48:24

угу и я видимо в пятом веке был Гансом и ковал ложки с половниками…..жмуть какая …
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 19:53:24

Глазурь писал(а):Zero-пошли рыбу ловить вместе

Пойдем, где, когда…)
Гость
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение original_zed » 22 май 2007, 21:39:06

В прошлой жизни вы были мужчиной
Год рождения: 650
Страна рождения: Италия
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Пипец!!!!! в 650 году я строил тракторы))) и был мужчиной) хех
original_zed
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Fatum » 23 май 2007, 09:00:38

Largo писал(а):18. Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.

Эт чё типа Гэндальфом я у прошлой жизни был!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Оса » 23 май 2007, 10:08:39

16…
оказывается Я храбрый индейский воин…
мда…
Оса
 

Кем вы были в прошлой жизни?

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 23 май 2007, 12:27:35

По ссылке не заходил,но мне по дате моего рождения и еще по каким-то там парметрам,лет 10 назад распечатку показывали,кем я был в прошлой жизни.Раньше этим занималась какая-то русская лаба-рия(организация).
Вообщем в прошлой жизни я был девушкой,где-то в районе африки,помогал детям изучать какие-то языки.*SCRATCH*
Найду распечатку,отпишусь.

Прошел по ссылке…Чесн эт х какая-то.Я знаю еще как минимум троих,кто родился со мной в один день и что они тоже были тем,кем и я)))*FOCUS*

А вообще,Если и гипнозом можно чего-то добиться,то лучше всего к монахам обращаться,типа тибетских.
Man With No Name
 

След.

Вернуться в Шамбала, Тибет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]