НЛО

Модератор: отец Жозеф

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 31 дек 2006, 13:03:40

Декоративный Дедушка писал(а):И меня это не особо удивит…Без фотожопа…

Ага.Попыхтеть и в МСпеинте пойдет))))
Декоративный Дедушка писал(а):скептиков перекочуете…А "здравый смысл" на чем основан? На личном опыте? Так ищо не все потеряно

Ниугадал.На логике!!!
А какая логика в том чтобы верить телевизиру который уже сполтос лет вешает лапшу на уши смотрящим.Причем в америке лапша одна - а у нас другая!!!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 дек 2006, 14:55:25

Декоративный Дедушка писал(а):А это всетки коммерческий канал. И немалых денег стоит.

По роду своей нынешней работы (маркетинг) очень плотно взаимодействую с различными СМИ. И очень хорошо знаю их кухню. И если канал называется коммерческим это не значит, что за все идущие на нем материалы кто то платит. Основной хлеб электронных СМИ - это реклама. И, чтобы больше заработать на рекламе канал должен быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ! А привлечь к себе внимание можно только привлекательными темами, которые не всегда достоверны.
Приведу пример. В середине тридцатых годов одна из американских радиостанций начала транслировать в форме репортажа с места событий "Войну миров" Герберта Уэлса. Возникла паника, с которой не за один день справились.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 01:50:46

Релеве писал(а):Ниугадал.На логике!!!
А какая логика в том чтобы верить телевизиру который уже сполтос лет вешает лапшу на уши смотрящим.Причем в америке лапша одна - а у нас другая!!!!!

Хорошо! Отлично! Но что следует из элементарной логики? :
Наша звездная система - одна из миллиардов звездных систем во вселенной… Песчинка в Сахаре…Факт?
По возрасту(желтый карлик) она на миллиарды лет моложе других звездных систем…Факт?
Далее - внутри метеоритов, останках давно разрушившихся систем еще в 60х годах были найдены вирусы, что опровергает самонадеянную идиотскую теорию - "мы одни во вселенной".
Еще далее - наша цивилизация, только слегка овладев информационными технологиями сразу построила глобальную инф сеть, а что уже построили цивилизации, которые не на сотни и не на тысячи, а на миллионы лет старше нас?
Ессно мы им неинтересны, но вот хачить в их сети люди начали с незапамятных времен. Все эти медиумы, шаманы, предсказатели, ясновидящие находят лазейки в эту вселенскую сеть.
А тот кто искал и нашел системный подход к "взлому" этой сети - что ему открылось? Может "земные" проблемы перестали его интересовать?

Релеве писал(а):Ага.Попыхтеть и в МСпеинте пойдет))))


Если вы это по поводу фото, что я выложил на ФО - так есть оригинал отпечатанный с пленки. Могу предъявить если интересно. Есть где-то и пленка. Но я думаю "скептика" и это не убедит. Большинству людей сама мысль об "этом" внушает суеверный ужас и убеждать их в чем-то бесполезно. Причем тут логика?
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 янв 2007, 02:14:09

Не смотрите телевизор! Этот ящик - величайшее зло, после мирового империализма. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 03:12:28

Kirk писал(а):[off]Не смотрите телевизор! Этот ящик - величайшее зло, после мирового империализма. :)

Смотрите в унитаз - там информация достоверней…:-D[/off]
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 янв 2007, 03:19:34

Декоративный Дедушка писал(а):
Kirk писал(а):[off]Не смотрите телевизор! Этот ящик - величайшее зло, после мирового империализма. :)

Смотрите в унитаз - там информация достоверней…:-D[/off]


Кстате, да! В унитазе дерьмо как оно есть, а СМИ из него конфетки делают… вонючие… брррррр :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 08:51:34

Kirk писал(а):Кстате, да! В унитазе дерьмо как оно есть, а СМИ из него конфетки делают… вонючие… брррррр :-D


В таком случае - вы адепт новой системы миросозерцания. *HOHO* Не советую завязывать - можете хороший бапкин срубить. Поклонники у вас найдутся даже в этой ветке.:-D
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 11:48:29

Декоративный Дедушка писал(а):Если вы это по поводу фото, что я выложил на ФО - так есть оригинал отпечатанный с пленки. Могу предъявить если интересно. Есть где-то и пленка. Но я думаю "скептика" и это не убедит. Большинству людей сама мысль об "этом" внушает суеверный ужас и убеждать их в чем-то бесполезно. Причем тут логика?

Мне тока скелет предьявить надо)))Такая прямоходящая штука должна заболеть радикулитом через 2 года жизни так как позвоночник не из титана и с увеличением веса в только в 5 раз ему легче не станет….
Декоративный Дедушка писал(а):Ессно мы им неинтересны, но вот хачить в их сети люди начали с незапамятных времен. Все эти медиумы, шаманы, предсказатели, ясновидящие находят лазейки в эту вселенскую сеть.

Мдя.Рассадник идиализма.Ну не верю я в исключительность некоторых индивидов…
Следуя логике их "подбитые" космические карабли никогда не стали бы падать на землю.Мы бы никогда не нашли ни одного сломавшегося кораблиа патамушта если у них есть техника чтобы изхзоткуда долететь до земли то она не сломаеца в атмосфере…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 янв 2007, 12:22:35

Релеве писал(а):Декоративный Дедушка пишет:Если вы это по поводу фото, что я выложил на ФО - так есть оригинал отпечатанный с пленки. Могу предъявить если интересно. Есть где-то и пленка. Но я думаю "скептика" и это не убедит. Большинству людей сама мысль об "этом" внушает суеверный ужас и убеждать их в чем-то бесполезно. Причем тут логика?

Парни. Не забывайте, что в году есть очень интересный день 1 апреля!

Декоративный Дедушка писал(а):Ессно мы им неинтересны, но вот хачить в их сети люди начали с незапамятных времен. Все эти медиумы, шаманы, предсказатели, ясновидящие находят лазейки в эту вселенскую сеть.
А тот кто искал и нашел системный подход к "взлому" этой сети - что ему открылось? Может "земные" проблемы перестали его интересовать?

Как это мы можем им быть не интересны? Мы же изучаем амеб и прочине микроорганизмы?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 янв 2007, 12:46:26

Не советую завязывать - можете хороший бапкин срубить.

Нед. Я бескорыстный.)))
Приведу пример. В середине тридцатых годов одна из американских радиостанций начала транслировать в форме репортажа с места событий "Войну миров" Герберта Уэлса. Возникла паника, с которой не за один день справились.

А не так давно СМИ Бельгии несколько часов прикалывались, рассказывая о распаде страны, с экстренными выпусками, репортажами в прямом эфире и комментариями реальных политиков, которые тоже поддались на провокацию.))))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:30:13

kvaka писал(а):Парни. Не забывайте, что в году есть очень интересный день 1 апреля!
Ваш день рождения??? Я догадывался…Иначе и быть не могло…

Как это мы можем им быть не интересны? Мы же изучаем амеб и прочине микроорганизмы?


Ну кому вы интересны? *HOHO* И что вас изучать, либа польза какая?*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 14:39:20

Декоративный Дедушка писал(а):И что вас изучать, либа польза какая?

Следстна мы им накер не нужны и им тут делать нечего.И все что мы о них слышали бретт и фигня.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 янв 2007, 14:50:50

Релеве писал(а):Ну кому вы интересны? И что вас изучать, либа польза какая?

А вот первоапрельским немецким тарелкам интересно?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 23:45:52

Релеве писал(а):Следстна мы им накер не нужны и им тут делать нечего.И все что мы о них слышали бретт и фигня.

Следсна из вас логик, как из… гм.. пластилина пуля*HOHO* (не обижайтесь пожалуйста).
Мдя.Рассадник идиализма.Ну не верю я в исключительность некоторых индивидов…

Оно конешно по системе Станиславского - "ну неверю я-а-а". Ток вы не Станиславский, и лично Вас никто ни в чем не убеждает. Ваше дело. Ток не надо такой вот "логикой" прикрываться. А "идеализм" - это всего-навсего неизученный материализм. Дело времени.

kvaka писал(а):А вот первоапрельским немецким тарелкам интересно?


Эт не Релеве писал, эт опять йа*SARCASTIC*. И почему ж токо немецким? Может и японским. Достаточно закрытая страна знаете ли. Опять таки - с попранной национальной гордостью… Варианты есть…
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 05 янв 2007, 13:05:37

Декоративный Дедушка писал(а):Может и японским. Достаточно закрытая страна знаете ли. Опять таки - с попранной национальной гордостью

Помоему не стоит так усложнять мир))Он в пределах нашего понимания достаточно прост.И не стоит нагромождать секретных оружий..
Декоративный Дедушка писал(а):Следсна из вас логик, как из… гм.. пластилина пуля

kvaka писал(а):Как это мы можем им быть не интересны? Мы же изучаем амеб и прочине микроорганизмы?

Декоративный Дедушка писал(а):И что вас изучать, либа польза какая?

Памойму логично…))
Декоративный Дедушка писал(а):А "идеализм" - это всего-навсего неизученный материализм. Дело времени.

Дык "Все эти медиумы, шаманы, предсказатели, ясновидящие находят лазейки в эту вселенскую сеть" нифига не пахнет никаким материализмом.Или я не прав..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 янв 2007, 14:42:29

Декоративный Дедушка писал(а):Ваш день рождения??? Я догадывался…Иначе и быть не могло…

Не, я еще более судьбой обижен - 29 февраля.
Декоративный Дедушка писал(а):И почему ж токо немецким? Может и японским. Достаточно закрытая страна знаете ли. Опять таки - с попранной национальной гордостью… Варианты есть…

Есть варианты.
Когда американцы принимали корабли капитулировавшего японского флота произошел забавный инцендент.
Из доклада.
-Связь на корабле выведена из строя, но в то же самое время все работает.
-Это как?
-В телефонных трубках отсутствуют мембраны!
Японци первыми придумали конденсаторный микрофон без мембраны. Весь мир пользовался электромагнитными с мембраной.
Но вернемся к НЛО земного (промышленного) происхождения.
Как то на одном из предприятий нашего ВПК на проходной появился ящик "Ремонт обуви". Ну стоит себе и стоит. Можно было положить в ящик обувь требующую ремонта, а на следующий день ее забрать, положив в соответствуюшее отделение плату за ремонт, означенную в бумажке, вложенной в обувь. И всем это нравиться. И это удобно (бегать никуда не нада, а у всех дома куча обуви требующая ремонта). И вот берешь дома сменную обувь, а вторую пару ставишь в ящик. А на утро у тя все ОК.
И вдруг ящик исчезает. И народ на ушах. Но поскольку это предприятие ВПК и его курируют соответствующие органы. Да и народ не простой, а со всякими допусками. То ему (народу) можно че то обьяснить. И обьясняют.
- По характеру пыли на обуви можно судить о характере производства.
Это я к чему. Следы производственной деятельности скрыть невозможно. Это и эта пыль и свалки, куда вывозятся отходы производства. Это и люди, которые не то что на допросе, а и в силу того, что они просто люди могут проболтаться (ради самоутверждения через сопричастность).
Реальных данных о производстве НЛО в Германии или Японии нет.
Терерь о дисколетах. Такой летательный аппарат вполне может существовать (и есть данные, что они испытывались). Но, есть две на сегодняшний день проблемы.
1. Статическая и динамическая балансировка аппарата (в физику вдаваться не будем) с очень высокой точностью.
2. Обеспечение комфортности экипажа, чтоб им "голову не закружило"
О Гулии. Был знаком с ним лично и видел не только автобус, но и маленький детский автомобиль, на котором лихо по площадке перед политехом раскатывал его сын. Очень часто стебался с ним по поводу его инерционных двигателей. Есть такое понятие "разрыв маховиков" оно применяется при расчете и проектировании гироскопов. Он делал маховики, я знал как рассчитывать(проектировать не приходилось) гироскопы. Он не понимал (может и ошибаюсь - понимал, но не хотел в в этом признаться) какое отношение имеет теория гироскопов к его инерционному двигателю. Но все его автобусы и детские машинки могли кататься только по ровной плоскости.
О гироскорах. Гироскоп это быстро вращающийся маховик. Применяется в различных навигационных системах. В отличие от магнитного компаса к магнитному полю земли не привязан. Основным его свойством, которое его привело в навигацию является то, что он сохраняет направление оси вращения в пространстве. Опять не хочу вдаваться в технические подробности, как это свойство реализуется в навигационных системах (не секретно, но скушно и долго и гироскопами пользуется весь мир). Я пытался обьяснить Гулии, что его маховик это гироскоп (а не просто накопитель механической энергии) и что если его автобус выезжает на горку и мханически меняет направление оси вращения, то возникют такие усилия, которые приводят к выходу из строя подшипников оси маховика или к его разрыву. Устанавливка в автобус системы, которая передовала бы механическую энергию на движетель (не двигатель) по принципу действия гироскопической навигационной системы не реально (во всяком случае на тот момент). В них используется не передача энергии, а контроль положения оси. (Я для тех, кто меня понимает не упомянул о девиации.)
О новых видах энергии и гироскопах.
При раскрутке гироскопов до скорости 30000 и более об/сек наблюдается очень интересный эффект: ПОТЕРЯ ВЕСА ГИРОСКОПА!
А чем это пахнет? Правильно ГРАВИТАЦИЕЙ.
Дак вот "пыли" от этого нет ни у немцев ни у японцев (несмотря на конденсаторные микрофоны). Нет подшипников или аналогичных устройств для осей гироскопов и их раскрутки далее, чтобы вес пришел в минус или хотя бы в ноль.
А может быть и есть. И патенты скупают нефтяные компании (часто последнее время слышу об этом).
Но нефть (традиционные энергоносители) сегодня одна из основ экономической стабильности в мире.
Давайте опять устроим революцию! Давайте перейдем к гравилетам! Опять перейдем к нефтянникам и антинефтянникам. К белым и красным.
А мы к этому готовы? Или история не научила нас, что так нельзя?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 16:59:53

to Kvaka
А чем это пахнет? Правильно ГРАВИТАЦИЕЙ.

Можно чуть дополню - АНТИГРАВИТАЦИЕЙ.
Во - вот это уже разговор, а не забалтывание. По сути принципиально-то все уже давно готово и даже у нас на Земле. Заминка в деталях, которыми почему-то никто не хочет заниматься. Или, скорее, не дают заниматься. Кстати тот же Гулиа, которого вы доставали гироскопами и положением оси, не мог не знать о том, о чем знает каждый ребенок заводящий юлу. И маховики он ленточные использовал. Он еще и магнитный подшипник изобрел - во …, без трения который. А может и не изобрел, а усовершенствовал. Ну да эт ладно. Все равно - тема правильная.

to Релеве

А с Вами, любезнейший, позанимаемся логикой:
Как вы наверное знаете, логические переменные и выражения могут принимать только одно из двух значений - "истина" или "ложь". И над ними можно производить след элем операции - умножение(конъюнкция - "и"), сложение(дизъюнкция - "или") и отрицание(инверсия -"не").
Следующее логическое выражение:
X=A*B*C*D примет значение "истина" только тогда, когда все четыре переменных -A,B,C,D "истина".
А - наша солнечная система - одна из миллиардов звездных систем - истинно;
B - во Вселенной громадное количество звезд, которые гораздо "старше" нашей Солнечной системы (желтый карлик). Время-то в разных частях Вселенной бежит по-разному - доказанная истина.
C - в метеоритах были найдены инопланетные микроорганизмы, что подтверждает инопланетную жизнь, а, соответственно, и цивилизацию на миллиарды лет старше нашей - истина(журнал "Наука и Жизнь" в 70е - далеко не "желтая пресса").
D - земная цивилизация едва овладев информационными технологиями создала глобальную сеть, соответственно любая цивилизация старше нашей проделывала то же самое - истина.
Соответсвенно логическое утверждение X - "существует глобальная Вселенская информационная сеть" - X=1*1*1*1=1

А вы с вашей "логикой" уподобляетесь бушмену из пустыни Калахари, говорящему на птичьем языке и, для которого обычная бутылка из под пепси всего лишь "плохая вещь", которую надо сбросить с края земли.

Можно добавить и еще одну переменную - наши земные технологии стремятся ко все большей и большей минимизации технических средств для работы в сети и недалеко то время когда люди будут обходиться и вовсе без них.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 янв 2007, 17:37:01

Декоративный Дедушка писал(а):Можно чуть дополню - АНТИГРАВИТАЦИЕЙ.
Во - вот это уже разговор, а не забалтывание. По сути принципиально-то все уже давно готово и даже у нас на Земле. Заминка в деталях, которыми почему-то никто не хочет заниматься. Или, скорее, не дают заниматься. Кстати тот же Гулиа, которого вы доставали гироскопами и положением оси, не мог не знать о том, о чем знает каждый ребенок заводящий юлу. И маховики он ленточные использовал. Он еще и магнитный подшипник изобрел - во …, без трения который. А может и не изобрел, а усовершенствовал. Ну да эт ладно. Все равно - тема правильная.

Для меня не приемлимо (это мое мнение) понятие АНТИ и модеры, которые следят за нашей дискуссией могут подвердить, что после слова ГРАВИТАЦИЯ, я убрал из поста (не путаить с анти).
Мы еще не знаем что такое гравитация. Об анти говорить еще тем более рано.
Декоративный Дедушка писал(а):не мог не знать о том, о чем знает каждый ребенок заводящий юлу.

А вот насчет юлы. Не могу не согласиться. Но ребенок что знать может пользуя юлу как игрушку. А кто это юлу дал ему в руки. И кто эту юлу сделал (в промышленных мастабах). Чтоб она у него быпа?
А мож ему вместо юлы дать "Тополь-М". Пусть поиграется
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 22:46:43

to Kvaka
В прынципе Вы правы, наимудрейший. Как там говорил Незнайка - "Не доросли еще коротышки до моей музыки". Но шила-то в мешке долго не утаишь. Скоко еще этот секрет Полишинеля секретом будет? Ну 10-20-50 лет благодаря "желтой прессе и "скептикам", а дальше-то что? Вот что меня сильно заботит - что с моими внуками и правнуками будет? ….Может надо готовить человечество? Ой, пардон, громко сказано*HOHO*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 янв 2007, 14:48:55

Декоративный Дедушка писал(а):Вот что меня сильно заботит - что с моими внуками и правнуками будет? ….Может надо готовить человечество?

Конечно надо!
Но думаю ближайшие 100-200 лет человечество к встрече с инопланетянами будет не готово. И то, что они еще не появились свидетельствует об их гуманности. Уже писал, что это будет крах мировых религий. Крах морали и этики сформированных этими религиями. Новая мораль формируется медленно, но формируется.
Думаю вот шаги ее формированя. которые уже произошли:
1. Создание Лиги наций после Первй мировой. (Первая попытка победителей предотвратиь мировую войну в будующем)
2. Исключение из Лиги наций СССР за агрессию против Финляндии.
3. Победа союзников во второй мировой на фашизмом.
4. План Маршалла по восстановлению экономики стран пострадавших в войне. В том числе и агрессоров. (СССР отказался от помощи поскольку требовалось введение некоторых демократических свобод, а тогда нам буржуазная демократия было не нужна)
5. Создание ООН.
4. Принятие ООН Всеобщей декларации прав человека. (Которая кстати в СССР ее подписавшем была опубликована только при Горбачеве).
5. Крах колониальной системы и принятие новых независимых государств в ООН
6. Полет Гагарина и его слова "А Земля такая маленькая" (Думаю это слова от сердца а не из идеологического отдела ЦК КПСС)
7. Введение равноправия для афроамериканцев в США. (Полная ликвидация последствий рабства).
8. Первый шаг по Луне и слова Н.Армстронга "Маленький шаг человека и великий шаг всего человечества" (Думаю это тоже от сердца, а не из пресс-службы Белого дома. А если наоборот то это еще один шаг к новой морали)
9. Принятие в ООН стран - бывших агрессоров.
10. Ликвидация апортеида в ЮАР.
11. Крушение Берлинской стены.
12. Создание Евросоюза
13. Казнь С.Хуссейна и отрицательное отношение к ней подавляющего большенства человечества.
Где то пропустил в перечислении создание ВТО усилившей интеграцию экономик стран ее участников.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 23:17:41

Пресса прессой, а вот сегодня на Рамблере шел фильм об экстрасенсах и ясновидящих, которых американская полиция без помпы так, вполне обыденно использует для раскрытия особо тяжких преступлений. Большие чины очень хвалили их помощь - и трупы находят, и орудия убийства, и приметы преступников рассказывают. Странно все это как-то. С "логикой" никак не вяжется. Может желтыя пресса и этим полисменам заплатила шоб брехали в тему?
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 04:08:23

ДА НУ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, НЛО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 янв 2007, 10:52:55

Декоративный Дедушка писал(а):Пресса прессой, а вот сегодня на Рамблере шел фильм об экстрасенсах и ясновидящих, которых американская полиция без помпы так, вполне обыденно использует для раскрытия особо тяжких преступлений. Большие чины очень хвалили их помощь - и трупы находят, и орудия убийства, и приметы преступников рассказывают. Странно все это как-то.

Я такое в скретных материалах видел.А вообще - хохма я думаю..легче собак поисковых..
А для страны с прополицейским режимом - самое-то,запугивать человека ищщо и тем что на службе у какогонибудь NYPD стоят аномальные силы.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 10:57:19

На рамблере и про полтергейсты показывали) Нех там смотреть)
И че ваще удивляца, еси у нас повсюду можно услышать "учеными доказано". Тут уже извращаются как в голову взбредет. Иногда у меня даж изощренная ересь восхищение вызывает, када её умело талантивые люди креативят.*TIRED*
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Largo » 16 янв 2007, 11:18:29

я думаю что все таки есть всякие там внеземные цивилизации, НЛО и т.п. только не каждому дано их увидеть
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в НЛО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]