Выдать 90 за 50

Мотоциклы, мопеды, скутеры и остальной мототранспорт. Модели и марки. Тюнинг, Запчасти, Ремонт, Обмен опытом, Техническое обслуживание

Модератор: LambadA

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 13:03:39

Собственно САБЖ. Есть такой замечательный двухместный скутер - Honda Lead. Так вот, реально ли обдурить ГАИшников, выдав 90-кубовый аппарат за полтинник? Насколько я знаю, МОТОбатовцы в этих делах шарят. Короче, пишем.
P.S. Забыл самое главное… Разница только в кубатуре, внешне полтинник с 90-кубовым одинаковые.
Гость
 

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 июл 2007, 14:42:09

marquette писал(а):Так вот, реально ли обдурить ГАИшников, выдав 90-кубовый аппарат за полтинник?


А где ты их дурить собрался???
Он же неостановит тебя на дороге и скажет: "Снимай бошку с жужика, щас я маузером дуло мерить буду!".))))))))
На жужики ненужны ни прова, ни регистрация, ничего. Максимум можт где на облицовке заклей цифру 90 наклейкой да и все.

В Европе давно распространен такой фокус, там продаются готовые различные кит-наборы (в Моске они тоже есть) которые из 50 делают 125, из 125 кроят 250. Многие рукастые табуреточники ставят горшки с кроссовых мотиков 85 и 125 кубов но без аргона и станков тут необойтись.
Патриот
 

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 14:45:33

Патриот писал(а):Он же неостановит тебя на дороге и скажет: "Снимай бошку с жужика, щас я маузером дуло мерить буду!"

Останавливали. И не раз. Хоть и не меня, но всё же! А какие у них могут быть сомнения в том, что ты больше 50 кубиков, если проносишься мимо них на скорости около 80? Полчаса могут вдалбливать, что у тебя больше 50! И попробуй докажи! Насчёт тюнинг китов я знаю. 2 основных производителя - Malossi и Polini.
Гость
 

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 08 июл 2007, 16:18:51

marquette писал(а):если проносишься мимо них на скорости около 80

а ты рядом с ментосами скорость скидывай *TIRED* или не останавливайся….. чё они за тобой поедут чтоле….. чего с тебя возьмёшь?
И кстати, раз уж у тебя транспорт не подпадающий под определение "мопэд" старайся всётаки правила соблюдать, сам целее будешь да и окружающие тоже…. и гаишники цепляться не будут
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 08 июл 2007, 16:49:36

Прицепить шильдик на бочины мопеда 50. И кататься как ни в чём не бывало.*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 июл 2007, 14:31:03

marquette писал(а):Полчаса могут вдалбливать, что у тебя больше 50! И попробуй докажи! Насчёт тюнинг китов я знаю. 2 основных производителя - Malossi и Polini


А что доказывать???

ULTIMATE писал(а):Прицепить шильдик на бочины мопеда 50. И кататься как ни в чём не бывало.


Главное уничтожить все улики что табуретка объемом более 50 кубов. Я б сам заморочился с табуреткой, но я больше мотики приемлю. Да и рост у меня немаленький чтоб на жужике гонять.
Патриот
 

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 14:40:53

Shine_Z писал(а):И кстати, раз уж у тебя транспорт не подпадающий под определение "мопэд" старайся всётаки правила соблюдать, сам целее будешь да и окружающие тоже…. и гаишники цепляться не будут

Эээ… Вероятно, многие не поняли и подумали, что я уже владею табуреткой… Это не так, я в стадии выбора, так сказать.
Гость
 

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 июл 2007, 15:33:08

marquette писал(а):Эээ… Вероятно, многие не поняли и подумали, что я уже владею табуреткой… Это не так, я в стадии выбора, так сказать.


Ну так бери Лиду)))раз она тебе нравится меняй шильдики 90 на 50 и катайся на здоровье. А то лето скоро кончится.
Патриот
 

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 16:37:12

Патриот писал(а):Ну так бери Лиду)))раз она тебе нравится меняй шильдики 90 на 50 и катайся на здоровье.

Лиду что-то расхотелось, положил глаз на Honda Dio ZX AF-28.
Патриот писал(а): А то лето скоро кончится.

Сплюнь))).
Гость
 

Выдать 90 за 50

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 10 июл 2007, 16:59:19

Так прекращайте оффтоп. Тема про то как загнать 90 кубов за 50, а не про выбор скутера и про продолжительность лета.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09


Вернуться в Мото-транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]