Есть ли в Курске байкерские клубы

Мотоциклы, мопеды, скутеры и остальной мототранспорт. Модели и марки. Тюнинг, Запчасти, Ремонт, Обмен опытом, Техническое обслуживание

Модератор: LambadA

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 15:03:42

Если есть в Курсе байкерские клубы и где они находятся приму все советы моб. 89513250925 Тема
Гость
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 фев 2007, 16:08:17

Да есть,даже несколько. Есть байк-клуб под названием"Shadows", туда принимают лиц не моложе 20 лет.
Где-то на улице Институтской был был байк клуб.
Написал бы точные данные, но мне влом пересматривать кипы журналов "МОТО". Была когда то даже идея создать свой байк клуб…


Хочешь "заделать" Ю5? во что, в чепер?
нелучший выбор…У SHADOWсов был один тип на подобном дырчике, смотрелся на фоне остальных слабо.[off]
Патриот
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 фев 2007, 16:25:29

Патриот писал(а):Да есть,даже несколько. Есть байк-клуб под названием"Shadows", туда принимают лиц не моложе 20 лет.
Где-то на улице Институтской был был байк клуб.
У SHADOWсов был один тип на подобном дырчике, смотрелся на фоне остальных слабо.

Ну я поправлю был…. они вроде распались… и распалагались они на с.з. там у всех были спорты поетому не мудрено что чепер смарелся калично… кстати один из самых богатых клубов был… Собирали мотаки толкали их подороже…
Zidd2007
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Патриот » 27 фев 2007, 19:23:25

Zidd2007 писал(а):
Патриот писал(а):Да есть,даже несколько. Есть байк-клуб под названием"Shadows", туда принимают лиц не моложе 20 лет.
Где-то на улице Институтской был был байк клуб.
У SHADOWсов был один тип на подобном дырчике, смотрелся на фоне остальных слабо.

Ну я поправлю был…. они вроде распались… и распалагались они на с.з. там у всех были спорты поетому не мудрено что чепер смарелся калично… кстати один из самых богатых клубов был… Собирали мотаки толкали их подороже…


Ну во первых клуб живет и здравствует (осенью был жив точно). Один из лидеров клуба ТЕНИ (SHADOWS) живет в соседнем со моим домом (в течении сезона регулярно наблюдаю у его подъезда салидные аппараты),про его свадьбу еще в газетах писали, Леша Хвост помоему его кличат.
Насчет того что там одни "бритвы"(спорты), несоглашусь, чёпов там подавляющее большинство.
Патриот
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 10:53:30

Патриот писал(а):Ну во первых клуб живет и здравствует (осенью был жив точно).


ага… в Курчатов на фест приезжали осенью… так что все с ними гут..

" …Байкеров много, но как не крути
Курский мото-клуб Shadows всегда впереди.." ©НВМДП
Гость
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 12:40:43

Унас в Курске е сть 2 клуба Это "Shadows" и Мустанги…… Про мустангов я практически нечего не знаю а вот про "Shadows" немногое знаю… то что к себе в клуб они берут лица не моложе 21 т.к ты должен определиться в этой жизни и помнить что "байкерство это не стиль жизни, это сама жизнь" и "Байкерство это не у влечение, это само реализация"
Гость
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 мар 2007, 16:28:28

Патриот писал(а):Ну во первых клуб живет и здравствует (осенью был жив точно). Один из лидеров клуба ТЕНИ (SHADOWS) живет в соседнем со моим домом (в течении сезона регулярно наблюдаю у его подъезда салидные аппараты),про его свадьбу еще в газетах писали, Леша Хвост помоему его кличат.
Насчет того что там одни "бритвы"(спорты), несоглашусь, чёпов там подавляющее большинство.


Недавно уточнил, да Тени живут и здравствуют, проста я чуть ошибси, проста собираются они в некоторых частях города какбы группами, вотъ та каторая располагалась на сз они вроде отошли от етого…(если я правильно понял)
Насчет того что там одни "бритвы"(спорты), несоглашусь, чёпов там подавляющее большинство.

Собсна хотелось бы отметить, что даже те у каво чепы, на данный момент большая часть имеющие таковые, хотят иметь спорты, хотя все еще есть убежденные люди каторые проста хотят пересесть с советских на импортные, хотя чесна мне кажецо что спортов всетки больше, но возможно проста я так ето вижу…
Zidd2007
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 17:12:10

HardyBoys писал(а):Про мустангов я практически нечего не знаю


знаю одно, что Мустанги организовывают байк-фест на поле за ВОлокно уже 3 года подряд…
Гость
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 10:13:17

Орден Свободных Туристов (ОСТ) "Мустанги" :г. Курск, ул. Энгельса, стр. 175; 32-09-61 -Председатель: Кириченко Николай Владимирович
Мустанги- организаторы всем известного Байк-рок фестиваля "Курская Дуга"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация байкеров Kursk 8-07131-492-31
Вот про них я ничего не знаю.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мотоклуб "Shadows MC"(8-903-870-70-16 Хвост);(8-906-744-82-17 Костыль).
Ну тут и говорить нечего, самый известный мотоклуб нашего города.
Продажа экипировки, мотоциклов, З/Ч.
http://www.sayrus.narod.ru- их сайт.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще есть Night Wolves MG Kursk, но про них я вам ничего не скажу…т. к. незнаю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть у нас еще мотоклуб Black Track, можно было их встретить на драме, но сейчас с ним неопределённая ситуация.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот так!
Гость
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 13:10:19

KaZZaN писал(а): Орден Свободных Туристов (ОСТ) "Мустанги"

хорошие парни, коммерсатнты, бизнесмэны….и т.д., поэтому каждый сам за себя
KaZZaN писал(а):Ассоциация байкеров Kursk

существует, см. ниже кем - |/
KaZZaN писал(а):Night Wolves MG Kursk

на данный момент в лице одного чела, который торгует в мотомагазине на сев.-зап. авторынке - Роман, он же президент и он же и чепта NWMG….прям человек-оркестр
KaZZaN писал(а):Black Track

триста лет их не видел, и скорей всего наверно уже вряд ли увижу их на мотоциклах, а уж тем более в клубных цветах
KaZZaN писал(а):Shadows

живёт и здравствует, даже открыли свой мото-магазин на Литовской
в клубе остались только чопперисты - любители спортов скрылись в точку
………………..
PS
у каждого клуба свои внутренние мульки, поэтому не надо принимать мои слова конкретно - я обрисовал в слишком общих чертах
………………..
моё личное мнение - в России мотоклубов европейского образца НЕТ, хотя все пытаются жалко пародировать или даже копируют знаменитые и не очень мотоклубы мира(очень немногим это удалось - 81 и Rolling Anarchy)
Гость
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Патриот » 22 май 2008, 15:21:31

silver писал(а):в России мотоклубов европейского образца НЕТ

но почиму-то есть их многочисленные отделения)))

Ребят, а будет Байк фестиваль в этом году????, в нете вроде инфа положительная,однако у "Мустангов" на сайте нет об этом не слова.
Патриот
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2008, 23:55:08

Ребят, а будет Байк фестиваль в этом году????

будет в августе)))обещали
Гость
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2008, 23:00:08

только сегодня сказали, что 14 июля будет.. а 23 июня в воронеже
Гость
 

Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2008, 10:59:39

ОСТ "МУСТАНГИ" живут и здравствуют.
www.ostmustangi.ru
Добро пожаловать
Гость
 

Re: Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Motoclub » 19 мар 2010, 12:34:51

Есть новый мотоклуб http://www.moto46.ru/ скоро пробеги и многое другое, ждём всех)))
Motoclub
 

Re: Есть ли в Курске байкерские клубы

Непрочитанное сообщение Кракен » 13 мар 2011, 00:06:51

Всем доброго!
в настоящий момент создается новый мотоклуб для любителей техники.
приглашаем принять участие в обсуждении его становления.
http://city46.ru/
Кракен
 


Вернуться в Мото-транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron