Мотоцикл

Мотоциклы, мопеды, скутеры и остальной мототранспорт. Модели и марки. Тюнинг, Запчасти, Ремонт, Обмен опытом, Техническое обслуживание

Модератор: LambadA

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Патриот » 04 дек 2006, 21:50:03

Расписывайте кто что имел в своем пользовании, что вам в своем железном коне нравилось, а что нет.

Лично я юзал мотоцикл "Минск" по юности. Мот легкий, надежный, выносливый, простой в ремонте и эксплуатации, мало потребляет бензина. Максимальная скорость 90-95 км в час, динамика разгона ниже среднего. Жаль быстро с него вырос и продал.

Был еще Иж Планета 5.По началу нравился, тоже очень надежен, прост до безумия. вынослив как ишак, но туп на разгон(приходилось часто выкручивать газульку до упора).Максималка тоже неочень 120-125, но зато тяговит с низов(хотя это плюс тока для бездорожья).
Со временем мот стал надоедать , а потом еще и в машину влетел на нем. За зиму востановил и продал, о чем не жалею.

Очень нравятся пластиковые Явы, если разживусь лишним баблом постараюсь взять себе такую. А так вообще мечтаю о джапанбайке хотя бы кубов 400 для начала.
Патриот
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 06:44:21

у меня вот по юности БЫЛ ветиран!!!!! ИЖ-юпитер 3, 72 г.в.

Ненравилось в нем внешний вид!!!! убогая вещь была с виду)))) но вот ДВИЖКА там была просто зверь!!!

На данный момент пользуюсь свеженькой ПЛАНЕТОЙ-5, апарат о4 хороший))) меня устраивает!

*FOCUS*
Гость
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Klim » 08 дек 2006, 11:59:23

Юпитер 5 у меня и был и есть………тока не в городе ……
мотак сильный када газульку накручиаешь .то аж из под себя рвет………уууухх
Klim
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 13:14:22

На севере где жил раньше был старенький макаковский минск))) Ох рассекал)))
Гость
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 14:52:11

па парядку
мопед "Рига-16" боюсь даже падумать какова года =ляя под горку можно было 40 км выдать =) хотя я думаю даже при заглушеном движке его можно было раскачегарить так =) (сморя под какую горку =) )
далее Минск 6-вольтовый .. после 2 дня пакатался на "Тула" сильно не панравился =)
и остановился на "Планете-5" 88г. выпуска =ляя несмотря на свои года аппарат действительно Зверь .. а катался на многих "каняшках" седьмая планка понравилась (с водяным охлаждением) Ява понравилась 12-вольтовая .. н ЧеЗеде чуть не убился =) Планета-Спорт тоже сила (передняя вилка воздушная) на третьей еси газулю резко крутануть - на дыбки рвёт (сам не пробовал так крутить но наблюдал , рисковать не стал ) .. вот де мощи ..
Гость
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 17:54:00

Думаю вот себе взять, а так пока с парнем гоняем на Юпитнре5, ох, как гончит он в лесу да ещё и с лёлькой это ваще.
А вот раз поехали в лес после дождя, так чуть в речку не сьехали на этом моторе с люлюкой. Ну ещё бы на большой скорости попробуй уроли, да и ещё челов 8 сидело на мотере, вот были временаИзображение
Гость
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение DimonSt » 12 янв 2007, 16:16:38

Патриот писал(а):Расписывайте кто что имел в своем пользовании, что вам в своем железном коне нравилось, а что нет.

Никогда не было и не хочу иметь! Если тока спортивный, но считаю, что это смерть на 2-х колесах. Лучше тачку купите!!!
DimonSt
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 13 янв 2007, 12:55:36

DimonSt писал(а):Никогда не было и не хочу иметь! Если тока спортивный, но считаю, что это смерть на 2-х колесах. Лучше тачку купите!!!

Ну смерть и на четырёх колёсах можно догнать……

ЗЫ по теме: был матасыкл(или не матасыкл а куча железу, ну вощем ездило ЭТО коекак)…. продал… жалко до ужасу…… но так надо было… пешеходом не стал ибо пылится в гараже исчё один зверёк мелкий (Карпатик) до лета дотюню, замодю…. будет игрушечкой….всетаки медленно ездить лучше чем быстро ходить %)….. в скором времени планирую взять урал и сделать из него чоппер %)
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Klim » 18 янв 2007, 08:01:00

На мотоцикле скока не падай -все ему ничего…руль немного поправишь ломиком ……..а на машине бах и все .уже контузия долговременная.Да и только на мотоцикле я понял как не надо ездить……
Klim
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 09:14:20

Нет у меня щас нету но на лето планирую купить))) А так с пацанами на ВОСХОДАХ рассекаем!
Гость
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Патриот » 13 мар 2007, 19:49:58

Stufford писал(а): седьмая планка понравилась (с водяным охлаждением)


Это из области фантастики ?
Или вы спутали Планету с Юпитером?
Патриот
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 13:36:08

DimonSt писал(а):Никогда не было и не хочу иметь! Если тока спортивный, но считаю, что это смерть на 2-х колесах. Лучше тачку купите!!!

не хрен тогда в тему лезть
Патриот писал(а):Лично я юзал мотоцикл "Минск" по юности. Мот легкий, надежный, выносливый, простой в ремонте и эксплуатации, мало потребляет бензина.

чудо-конь, и кормить совсем не нужно…*HOHO**HOHO**HOHO*

………………
ява - гавнище, взял для учёбы на сезон, без доков и некрашеную…- убил нахрен*HOHO*

днепр - переделал в чЕппер, гавно, и ремонтировать задолбался

спорт - яма FZ-400 - дришпачок, но гонял хорошо - один сезон и продал

сузуки интрудер 750 - уже посерьёзней, но всё-таки прогулочный мотик

сузуки интрудер 1400 - бульбазавр с ломовой динамикой, рекомендую для неугомонившихся*HOHO*

по синьке купил яму FZR 1000 - чуть сам не ….. (cenzored)

кава вулкан 400 - классная тележка с ааафигительной рогаткой

теперь весной наверно сяду на харли…
Гость
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 14:23:43

В деревне была Планета 3
Гость
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 21:22:03

~Force~ писал(а):В деревне была Планета 3

наченал минск
юпак 3
планета5
сбр 400хонда
иджиксер 1000 сузуки
Гость
 

Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2009, 01:35:31

Уменя сначало была планета тройка очень резвая 130 выбивала,я на ней всю зиму проездил и в 37 градусов она меня не подводила,потом я ее поменял на планету 4 у нее не работала 2скорость я всю зиму с ней мучился но собрал ее до идеала и потом продал,дальше купил себе юпитер5 я у него второй хозяин был,но он у меня не долго пробыл около месяца продал,потом купил планету4 с 6-ти вольтовым зажиганием,но у меня ее украли,дальше я купил у друга юпитер5к правдо убитый,ниче я поменял почти все,короче поршнивую прошол объкатку,покотался с три месяца решил поменять на планету5 с целью выгоды,но после обмена у меня ее украли. И я решил попытать еще раз счастье купил планету3 убитую она даже не заводилась,небыло зарядки,проводки. через неделю я ее сделал по крайней мере она бегала даже зимой. Дальше я купил еще юпитер 5к,но он у меня не долго был, зимой при первом снеге у меня его гаишники забрали обидно блин,но планета до сих-пор у меня щяс стоит в гараже до лудьших времен! Вот моя история!:)*HOHO*
Гость
 

Re: Мотоцикл

Непрочитанное сообщение Pit_Lady » 01 июл 2014, 14:01:40

Мотоцикл - моя мечта, спортбайк, только ты и дорога...
Ямаха Р1 :))))
Pit_Lady
 


Вернуться в Мото-транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]