Получение прав...

Мотоциклы, мопеды, скутеры и остальной мототранспорт. Модели и марки. Тюнинг, Запчасти, Ремонт, Обмен опытом, Техническое обслуживание

Модератор: LambadA

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 12:10:14

Я хотел бы узнать, где можно получить права категории "A"… Сложно ли сдать экзамен… Бывают ли на мотоциклы именные или хотя-бы красивые номера???
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 11:20:20

Интересует, а если есть права категории "В", то права категории "А" намного сложнее получать, а именно интересует, нужно учиться тогда в автошколе?
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 12:07:24

Если есть категория В, а нужно получить категорию А, то нужно пересдать автодром на мотике и все. Причем на мотике автодром сдавать легко, не то что на машине :)
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:03:43

An-droid
Мне 15 лет, я могу идти в мотошколу?
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:19:04

Мне 15 лет, я могу идти в мотошколу?

Наскока знаю вроде с 16 все идуть =) или ждуть 18 =) и Уря мафинка !*TIRED*
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 15:16:09

а на скутер нужны права? а то ходять слухи…..
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 10:13:20

Valdis Black писал(а):а на скутер нужны права? а то ходять слухи…..

Пока что не нужны, но в ближайшем времени планируется реформа, в ходе которой добавятся новые категории, в том числе и на вождение скутера (категория А1)
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 10:58:17

An-droid писал(а):Пока что не нужны, но в ближайшем времени планируется реформа, в ходе которой добавятся новые категории, в том числе и на вождение скутера (категория А1)

Это плохо…
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 12:15:20

Плохо, зато безопасно. Прикинь сколько народу не зная ПДД мотается по городским дорогам на этих табуретках. Это для вашего же блага делается !!!
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 15:22:48

An-droid писал(а):Плохо, зато безопасно. Прикинь сколько народу не зная ПДД мотается по городским дорогам на этих табуретках. Это для вашего же блага делается !!!

А ты знаешь сколько на авто людей без прав ездит? Побольше, чем на табуретках…
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 15:57:18

Виталик писал(а):А ты знаешь сколько на авто людей без прав ездит? Побольше, чем на табуретках…

Дык, так за это ответственность есть, а на скутерах пока можно вытворять что хочешь ! Это и вызывает опасения за тех, кто на них ездит :)
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 16:06:22

An-droid писал(а):Дык, так за это ответственность есть, а на скутерах пока можно вытворять что хочешь ! Это и вызывает опасения за тех, кто на них ездит

Тот, кто купил права всегда даст взятку… Это не вызовет трудностей… И никакой ответственности…
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 30 июн 2006, 15:17:31

Вообще на котегорию А можна идти учица с 14 лет а получить права только 16! Так что иди в автошколу!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Получение прав...

Непрочитанное сообщение SATSON » 01 июл 2006, 14:36:31

А кто вообще какую школу посоветует???
Мне вот 17 через полгода 18 будет вот думаю на А и В учиться!!!
SATSON
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение V@P » 01 июл 2006, 15:02:30

такс народ, подскажите. После покупки табуретки мне нужно будет её страховать и платить дорожные налоги?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 16:23:19

V@P писал(а):такс народ, подскажите. После покупки табуретки мне нужно будет её страховать и платить дорожные налоги?

Нет, не придётся… Но если ты купишь его после введения закона насчёт прав, то придётся…
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение SATSON » 02 июл 2006, 11:20:03

Если есть машина ты на мотоцыкл не сядешь больше так что на А категорию нет смысла учиться!

Ну не скажи если у человека есть предрасположенность к этому, то почему бы и нет!
*FOCUS*
SATSON
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 03 июл 2006, 14:23:46

SATSON писал(а):
Если есть машина ты на мотоцыкл не сядешь больше так что на А категорию нет смысла учиться!

Ну не скажи если у человека есть предрасположенность к этому, то почему бы и нет!
*FOCUS*
Вот представь ты едешь осенью на мотоцикле и идёт дождь… Ты представляешь себе как ето холодно! Ну канечно если ты захочешь купитьсебе спортбай то ето ещё можно понять но ездить на иже……. Ето не серьёзно! Ну там можна по деревне покататься но не более!
=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 16:08:28

Серёга писал(а):Вот представь ты едешь осенью на мотоцикле и идёт дождь… Ты представляешь себе как ето холодно! Ну канечно если ты захочешь купитьсебе спортбай то ето ещё можно понять но ездить на иже……. Ето не серьёзно! Ну там можна по деревне покататься но не более!

Поддерживаю. У меня у самого Днепр валяется, не знаю куда его деть, а вот если бы был спорт байк - завтра же побежал категорию А на правах открывать ;)
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение SATSON » 04 июл 2006, 10:34:42

Ну канечно если ты захочешь купитьсебе спортбай то ето ещё можно понять


Вот именно
Это конечно в будующем но заранее подготовиться!!!
SATSON
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 13:17:38

An-droid, если он у тебя валяется и место лишнее занимает подари его мне…. ;))) Я же предлогал тебе 3 ящика водки…. ;) Ты отказался ;) Может передумаешь???
А на счет номеров приблатненных неужели никто незнает???
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 13:59:47

Анатолий писал(а):А на счет номеров приблатненных неужели никто незнает???

Насчет каких еще номеров?
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 12:29:36

Анатолий писал(а):А на счет номеров приблатненных неужели никто незнает???

Расскажи
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 15:10:24

От сматрите, народ. У миня есть права категории "ВС". Хачу открыть себе "А". Слышал что учицц0 в автошколе ненада, только сдать вождение. Кто нить поподробнее знает как и что? И сколько платить нада буит? Только за сдачу экзамена или как?

2 An-droid
Днепр с документами? В каком состоянии? Продать не планируешь?
Гость
 

Получение прав...

Непрочитанное сообщение Klim » 21 июн 2007, 15:36:35

Виталик писал(а):An-droid
Мне 15 лет, я могу идти в мотошколу?

Можно с 14 лет.А как 18 стукнет будешь сдавать в ГАИ все и тогда права только получишь.
Zudwa писал(а):От сматрите, народ. У миня есть права категории "ВС". Хачу открыть себе "А". Слышал что учицц0 в автошколе ненада, только сдать вождение. Кто нить поподробнее знает как и что? И сколько платить нада буит? Только за сдачу экзамена или как?

2 An-droid
Днепр с документами? В каком состоянии? Продать не планируешь?


Ну да ,пару косарей на лапу кинешь и все ок.
Klim
 

След.

Вернуться в Мото-транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron