Те, кто ставит машины поперек дороги

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 10:48:37

1. Желаю проколоть все колеса тем кто занимается этим.
2. Советую очевидцам царапать длииинные полосы на бортах их машин в отсутствие хозяев.
3. Любой из членов нашего самизнаетекакого клуба, замеченый в перекрывании дороги должен быть отчислен нах. Фотки подобных инцидентов приветствуются, номера будут выложены в базе пидоров.
4. В следующий раз прихуячу ковш к машине и … вам, мрази!*FOCUS*
Гость
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение dimsha » 23 ноя 2008, 11:23:06

Что стряслось?
dimsha
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение kvaka » 23 ноя 2008, 11:38:06

ХЕХ!
А мне питушков в данном контексте жалко…
От этих хоть кто та удовольствие получает…
Эт скорее всего маструбаторы…
Только себе, а не людям!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Klim » 23 ноя 2008, 11:45:45

Было раз такое…хотел со злости колесо проколоть…ножик всегда найдется. Потом подумал и под дворник бумажку подсунул…с нехорошими словами и последними предупреждениями.*HOHO*
Klim
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 12:37:58

*CENSORED*
Itson писал(а):Любой из членов нашего самизнаетекакого клуба, замеченый в перекрывании дороги должен быть отчислен нах

Кстати, на следующем собрании надо правила Клуба разработать…
Гость
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение kvaka » 23 ноя 2008, 14:14:32

Вступаю в клуб.
Готов поделиться не традиционными методами решения проблемы
Не традиционными в смысле методов, а не ориентациии…*HOHO*
Носите с собой флакон валерианки…
Пусть окрестные коты по полной изнасилуют эту машину…
А за нож могут повязать…
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 17:36:19

*CENSORED*
kvaka писал(а):Вступаю в клуб.

www.kurskavtoclub.ru Присоединяйся, следующее собрание ориентировочно в пятницу…
Гость
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение IVANescence » 24 ноя 2008, 00:05:15

По теме:
Изображение
Изображение

PS Были еще.. Найду - выложу)
IVANescence
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение John » 24 ноя 2008, 09:36:40

проблема решается элементарно, заказываются наклейки с надписью "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ", раздаются всем знакомым, как кто-то видит машину черезжопно поставленную, лепица эта наклейка на стекло/капот/дверь и т.д., главное штоб видно было хорошо, смывать такую наклейку пипец как сложно, предлагаю скинуться и заказать пару сотен таких, в инете вид наклейки был, можно поискать, оптом в том же дизайн-центре будет намного дешевле сделать, после поклейки желательно на фотик снять и в инет выкладывать в теме "ДЕБИЛЫ"
кстати колеса спустить можно и без всяких прокалываний)))

ЗЫ нашел http://www.idiotparking.ru/ там и заказать почтой можно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 10:03:37

Да, по части западла вы, ребята, молодцы…*HOHO*
Гость
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Klim » 24 ноя 2008, 10:57:06

John

Супер идея!!! Куда сдавать деньги.Я руками и ногами за!
Klim
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 12:10:17

Если вам правда хочеццо заказать эти наклейки - нет ничего проще: скидываемся по 2222 р./17 членов клуба = 130 р. и получаем по 250 шт./17 членов клуба = 14 наклеек в руки. Единственное что я вот очкую клеить их, ибо можно получить по пачке фактически ни за что: поклейка стикера довольно заметная для окружающих процедура, да и толку от нее не много, с пыльной краски она отлетит запросто без особых усилий. Насчет валерьянки - тема, сегодня куплю для теста.
John писал(а):оптом в том же дизайн-центре будет намного дешевле сделать

Это авторская идея, проявите уважение к собственности, господа!
Гость
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение -46- » 24 ноя 2008, 12:26:14

Меня один раз около европы подпёрли, сука поперёк дороги стал и ушёл в магазин. Но когда вышел, он такого про себя узнал нового)))) это даже был ДПСник, и про их службу ему тоже пришлось выслушать)))
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 12:44:57

А можно ещё болт кинуть в глушитель…он упадёт в углубление а там очень весело дребезжит..
Гость
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение coRelic » 24 ноя 2008, 12:48:23

Itson писал(а):1. Желаю проколоть все колеса тем кто занимается этим.
2. Советую очевидцам царапать длииинные полосы на бортах их машин в отсутствие хозяев.

А сами нацарапали полосу? Или шины прокололи? Ковш уже цепляете?
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение СмеХ » 24 ноя 2008, 12:49:05

а бывают такие, которе въезд в гараж загораживают.
И уходят.
И телефона у них нет.
И живут они в пос. им. Жукова.
И эвакуатор не дождешься 8-)
а потом эта собако уезжает незамеченной.
Все на своих местах
а нервы потрачены =(
СмеХ
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение coRelic » 24 ноя 2008, 12:53:35

А вот с наклейками - идея весьма и весьма.
Itson писал(а):Единственное что я вот очкую клеить их
Очкуете нацарапать полосу, очкуете спустить шины, очкуете прицепить ковш. Но всех призываете это делать. Некрасиво.
Такие фишки через день случаются, если на каждую так реагировать - нервы через пару лет можно будет выкинуть. Машину не надо ставить в заведомо блокируемых местах и не лезть "ближе к входу в супермаркет", чтобы потом бубнить "хрена они меня обставили своими драндулетами". По поводу гаража - оттаскивайте другой машиной в сторону, сажайте аккумулятор активируя сигнализацию, отталкайте сами, на худой конец, если ручник слабо держит.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Klim » 24 ноя 2008, 13:09:11

Царапать машины,бить что нибудь, колоть шины…наверно все таки жестоко.А вот наклейку вразумительную можно. Ибо за собой затрат на машину никаких владельцу не несет….разве что на мыло.*HOHO*
Klim
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 13:20:24

coRelic писал(а):Очкуете нацарапать полосу, очкуете спустить шины, очкуете прицепить ковш. Но всех призываете это делать. Некрасиво.

Если человек нихуя не понимает, что я не собираюсь делать ни первого, ни второго, ни третьего, а просто успокаиваю себя мыслью что вонючка заслужил примерно такого наказания, то этот человек не должен уточнять за меня, о чем именно речь.
Я как автолюбитель сам осознаю, что могу поставить тачку не совсем удобно для окружающих, но зол я был именно на похуистское отношение хамов, сидящих в машине с моргалками посреди парковки у стройарсенала. Если бы им дали по еблу в тот же день или выебали в жопу я был бы только счастлив. А вот лезть на рожон меня родители не научили, поэтому пришлось испортить им жизнь мысленно.
И нехуя мне прокалывать шины и царапать борта только потому, что я так говорю. Для меня самый интересный способ на данный момент - именно валерьянка, и об этом я написал. Будьте рассудительны, если я напишу "ёб твою мать" ты же не кинешься на меня с ножом?
Гость
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение dimsha » 24 ноя 2008, 13:34:08

короче так. Кого притрут, звонишь 2-3 человекам из базы помощи и на буксире оттягиваем это авто, если конечно есть куда оттянуть
dimsha
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение coRelic » 24 ноя 2008, 14:15:50

Itson писал(а):ёб твою мать
Где-то у меня тут ножик лежал..

Ну тогда надеюсь, что мы друг друга поняли :) Сам недавно возле "ультимэйта" машину поставил за обоими рядами стоянки, читай - на дороге, выскочил денег кинуть на телефон. Пока выскакивал - аварийки за 2 минуты посадили аккумулятор, на генераторе клеммы окислились, толкал по стоянке туда-сюда, чтоб успеть заскочить и завести))) Сам себя наказал)
Наклейки - то, что доктор прописал. У себя во дворе писал записку и пихал под дворник заезжему, что он не один на планете и пора учиться правильно ставить авто.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 14:23:30

Радостно осозновать, что критику в свой адрес хоть кто-то не переводит в обливание гавном. "Чо ты сказал?! Я не понял! Ты чо, а?!" - ненавижу.
У самого аккумулятор разряжался пару раз, а инжектор с толкача не заведешь ни в жизнь. И ставил машину как зря, и все такое, но если мне скажут что я не прав - я пойму, отъеду, извинюсь. А наклейку если хотите клейте, прикольно, я даже позабавлюсь, но опять-таки, не все люди одинаковы…*SCRATCH*
Гость
 

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Забанен » 24 ноя 2008, 14:31:30

ну что поделать, это не лечится. и заезжие хамы паркуются, и местные. так что клей не клей..а за царапать в ответ можно сразу у нас или огнестрел какой нить или ножевое/колотое схватить. потому не советую….а примеров полно что возле каждого магазина,что на рынках, но больше на грине напрягает вечером такси да и просто посмареть некоторые в 3м ряду останавливаются без зазрения совести,еще недовольно бурчат в ответ, когда им сигналят с зади…б..я был бы танк, ехал бы и дозвезды все движения и остановившееся бычье впереди.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение -46- » 24 ноя 2008, 16:11:05

СмеХ писал(а):а бывают такие, которе въезд в гараж загораживают.
И уходят.
И телефона у них нет.
И живут они в пос. им. Жукова.
И эвакуатор не дождешься
а потом эта собако уезжает незамеченной.
Все на своих местах
а нервы потрачены =(


*ROFL**ROFL**ROFL*
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Те, кто ставит машины поперек дороги

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 17:23:04

Клеить, царапать… Быдло быдлом и останется, им пох, что они мешать другим будут, так что все способы отомстить - только успокоение себя. Хотя валерьянка - вариант интересный :)
Гость
 

След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]