Автоклуб

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 08:11:31

Появилась такая идея… В принципе, мы им и являемся. Проводятся встречи, обмен информацией (топики раздела Авто), помогаем в ремонте и т. д. Вот я и подумал: а может это все сделаем организованно и официально? Выберем название, логотип там и т.п. и будем потихоньку развиваться. Сначала сайт замутим, наклейкисимволикудругую фигню на машины там…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 11:26:52

The Shadow, ок. какова основная идея нашего клуба? собираемся, меняемся, дружим… а официально как и зачем? это нужен капитал организации, отчётность, если юр.лицо… стока замарочек.
Другое дело - домен, хостинг, сайт/форум. с интернет-ресурсами и любой графической частью (логотипы, флаги, баннеры и т.п.) можете на меня рассчитывать.
The Shadow, а вообще +1 к идее. Чё-то подобное я хотел када-то замутить, но для одного реализация сего показалась не из лёгких задач.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 11:30:12

[Dexiter писал(а):]нужен капитал организации, отчётность, если юр.лицо… стока замарочек

Не не не, имелось ввиду не настолько официально… Просто объединимся более четко.
[Dexiter писал(а):]собираемся, меняемся, дружим
только уже с символикой, названием и т. п.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 11:31:20

The Shadow, не вопрос… кто регистировать будет? кто знает, как это всё делается?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 07 ноя 2008, 11:35:22

Ага,я полностью за….сегодня надо будет поговорить об этом… до армии чем успею помогу)))
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 11:37:01

кто регистировать будет?

Пока, я думаю, можем своими силами без регистрации, а дальше как пойдет…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 07 ноя 2008, 11:51:21

Незнаю у меня идея тут появилась записать на бланке для начала участников и телефоны с местом жительства(район).
Участники - ну чисто для интереса--посчитать
Телефоны и район - для тех помощи…..мне например если позвонит кто то из клуба….по возможности приеду и отбуксирую куда надо.
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 12:03:16

Klim, пятёрка за идею. На нашем шестёрошном форуме ща ваяют такую базу, тока она по всей России, потому что участники из дифигища городов.

могу намутить бланк - запишемся на месте. можешь сам сделать
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 07 ноя 2008, 12:09:47

Ну можно черновой вариант хотяб бланков 20 _шоб на всех раздать, таблицу сделать и строчки……для телефонов там..
Ну там имя - машина - телефон - район (даже есть тачки у кого одной модели могли созвоинться и поделится гемором каким нить)
[Dexiter писал(а):]Klim, пятёрка за идею. На нашем шестёрошном форуме ща ваяют такую базу, тока она по всей России, потому что участники из дифигища городов.



могу намутить бланк - запишемся на месте. можешь сам сделать


ээээээ….у меня принтера нету =-O
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 12:12:45

Klim, ок, тада я забомблю один экземпляр. На встрече от руки намулюем, а потом наберу на компе и так раздам

тока вот думаю добавить столбец про специальность/опыт в чём-то. ну мало ли, чтоб, например, юристы свои были
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 07 ноя 2008, 12:14:48

Вот ет я понимаю!!!!! уже конкретика пошла!!!

Засада,я сегодня приехать не смогу…если что меня там запишите….315-445-074 по аське продиктую телефон и все остальное
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 13:14:10

Ребят может могу помочь с оганизацией? Мне как никак не привыкать. Бланки уставы и т.д всё есть. Могу организовать хоть юр. лицо вам хоть автоклуб. Думайте…о результатах деятельности интересоваться у спортивной гоночной комнды Flash и Курской областной общественной организации Drag-ON помойму неплохо организованно.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 13:16:17

Ворон
Было бы шикарно. Другой вопрос, поддержит ли народ вообще эту идею? Думаю, мысль вообще-то неплохая…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 13:17:30

Решать вам.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 13:21:16

[Dexiter писал(а):]для одного реализация сего показалась не из лёгких задач

Это понятно, но если всем собраться и каждому что-то делать - то добиться можно решительно всего…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 13:24:56

Я ЗА. Где расписаться?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 13:33:00

Itson
Сегодня приезжай на сходку, там уже конкретно будем решать, я думаю…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 07 ноя 2008, 14:06:21

нда…., уставы, наклейки, взносы, осталось рекламу по телевидению дать….
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 14:08:47

John писал(а):взносы

Про это никто не говорил… В них в ближайшем будущем смысла нет.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 14:27:20

Значит наклейки за доброе слово клеить будете? ИЛи спонсоров искать:)
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 14:52:28

Ворон
Нет, наклейки, думаю, каждый сам себе оплатит. Это вряд ли можно отнести к взносам… Хочешь - покупай и клей, хочешь - нет. Это будет по желанию, обязывать не будем.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 14:58:32

а если я не хочу заморачиваться искать где сделать наклейку, могу я кому-нить дать денег шоп сделали, и надо, чтобы у всех одинаковые были(надпись или картинка)… а то если каждый сделает себе сам то не понятно что будет.

вообще я за и решим на встрече этот вопрос…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 15:01:35

stayalive писал(а):а если я не хочу заморачиваться искать где сделать наклейку, могу я кому-нить дать денег шоп сделали, и надо, чтобы у всех одинаковые были

Это понятно, просто имелось ввиду, что взносы - дело обязательное, а тут никто к этому обязывать не будет…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 07 ноя 2008, 15:32:04

Klim писал(а):Телефоны и район - для тех помощи…..мне например если позвонит кто то из клуба….по возможности приеду и отбуксирую куда надо.

Вот это дело, так сказать базу помощи на дороге. Я в одном таком клубе состою в базе данных, клуб мировой.

По поводу записи в базу данных нафига заморачиватся на листке писать и т.д. Можетет скинуть в личку например мне: Ник, имя номер телефона и район в котором чаще всего находитесь. наприме днем сев. Запад утро и вечер Железнодорожный окргу. делаю все в экселе и рассылаю вам на указанный имэйл.
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 15:44:41

dimsha
Как вариант… Надо будет такие вопросы обсудить сегодня, как, что и т. п.
Гость
 

След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]