Автоклуб

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 14:12:43

Itson писал(а):Редкое гавно получилось. Чего, неужели не проще написать простецким шрифтом адрес сайта, вместо того, чтобы рисовать кошмарные машинки и допускать кучу ошибок с точки зрения любого грамотного дизайнера. Возьмите ариал, напишите www.kurskavtoclub.ru и хрен кто вам чего скажет, типа "неправильно, некрасиво".


ну не нравится, так не нравится… тем более это не окончательный вариант. А если ты такой грамотный дизайнер, сделай лучше, а не предлогай еще более гавнистый вариант…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 14:15:23

……


dimsha писал(а):господа так мы отобьем все желание чем нибудь заниматься вообще.

А чо, лучше приклеить хрень? Давай я отправлю на бизнес-линч ваши варианты, может узнаем что-то новое о себе*HOHO*.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 17:34:09

Ребят, ну сколько можно? Предлагайте варианты лучше, чем друг друга обсирать… На следующем собрании надо уже с наклейкой определиться и отдать в печать… Хотите - тут выкладывайте, хотите на нашем форуме, но идеи должны быть, и чем больше - тем лучше.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 18:50:23

хы… как-то вот так в клубе повелось, что если кто-то что-то предложит, то обязательно найдётся человек или группа людей, которые засрут на месте… либо впень эти общие дела, либо давайте пересмотрим своё поведение
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 20:16:18

Изображение

для тех кто не заходил на наш форум
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 25 ноя 2008, 08:45:32

LeX-46
могу конечно ошибаться, но название клуба должно быть больше названия сайта это раз, шрифт в названии сайта должен быть более читаем и не таким слитным, с расстояния будут видны одни палочки и надпись будет не разобрать, это два, наклеек надо вам делать два вида белую и черную для темных машин и соответственно для светлых, не все наверно захотят на одно и тоже место лепить это три))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2008, 10:53:20

John писал(а):LeX-46
могу конечно ошибаться, но название клуба должно быть больше названия сайта это раз, шрифт в названии сайта должен быть более читаем и не таким слитным, с расстояния будут видны одни палочки и надпись будет не разобрать, это два, наклеек надо вам делать два вида белую и черную для темных машин и соответственно для светлых, не все наверно захотят на одно и тоже место лепить это три))


Есть и такой вариант:)
Изображение
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 25 ноя 2008, 14:00:42

Привозите в общем все варианты. На месте решим.Проверено - на форуме блин суматоха - а как на собрании так тишина и покой и всм все понятно.*HOHO*
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 25 ноя 2008, 14:45:15

две последних очень даже, хотя мне-то че я клеить всеравно ниче не буду)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 26 ноя 2008, 10:54:17

не парни стремноватые наклеички *SARCASTIC*
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2008, 16:50:12

-46- твои варианты…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 26 ноя 2008, 18:10:25

[Dexiter писал(а):]-46- твои варианты…

Я не дизайнер и не художник, поэтому не могу предложить, но глядя на эти наклейки я бы не захотел вступать в этот клуб. Наклейка должна быть такая, что увидя её человек должен захотеть вступить в этот клуб, а не просто тупо прочитать название чегото там, и посмотреть адрес в инете, который он забудет через 5 минут. Наклейка должна быть яркая броская, привликать к себе внимаение!!!
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 27 ноя 2008, 09:22:09

-46- писал(а):Наклейка должна быть такая, что увидя её человек должен захотеть вступить в этот клуб

такие наклейки существуют???? не знал))))

одну надпись уберите воще, зачем два раза написано kurskautoclub, не проще ли их совместить типа

www.KURSKAUTOCLUB.ru

PS http://uroci.net/urok/1156/%D0%E5%F2%F0 ... E3%EE.html
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 27 ноя 2008, 10:17:29

John писал(а):такие наклейки существуют???? не знал))))

существуют, а извените такую наклейку даж на машину стрёмно клеить)
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2008, 11:08:37

-46- писал(а):John пишет:такие наклейки существуют???? не знал))))


существуют, а извените такую наклейку даж на машину стрёмно клеить)

Ту помойму играет значительную роль, распространённость и уважение наклейки. Яркий тому пример DragWarrior
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2008, 12:42:56

Ворон а логика в чём? это он щас известный. а начиналось всё точно так же, как и у нас сейчас.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 27 ноя 2008, 12:48:45

-46- писал(а):Я не дизайнер и не художник, поэтому не могу предложить, но глядя на эти наклейки я бы не захотел вступать в этот клуб. Наклейка должна быть такая, что увидя её человек должен захотеть вступить в этот клуб, а не просто тупо прочитать название чегото там, и посмотреть адрес в инете, который он забудет через 5 минут. Наклейка должна быть яркая броская, привликать к себе внимаение!!!

ты мою наклейку видел? а теперь посмотри на сайт клуба и посмотри сколько там посетителей.
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2008, 13:17:07

у меня так вообще наклейки нету автоклуба ВАЗ-2106. Однако народу в нём 6107 человек
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 27 ноя 2008, 13:24:00

dimsha писал(а):ты мою наклейку видел

неа не видел
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 27 ноя 2008, 13:34:25

Не наклейка красит автоклуб, а автоклуб наклейку)))*HOHO*

Кстате все получили листы автопомощи? Кто не получил заберите. И вообще кто за этим следит? Обновляется он там или что 7
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2008, 15:38:19

Klim за листами слежу я и стараюсь раздавать нашим по мере возможности. с последнего раза никто не записывался. на встрече пусть пишут. или в аську 8001013
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 27 ноя 2008, 15:42:26

-46- писал(а):
dimsha писал(а):ты мою наклейку видел

неа не видел


в пятницу покажу, зарегено почти 35 т. человек.
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2008, 17:30:04

Ребят, варианты наклеек выложены на нашем форуме, думаю, там есть из чего выбрать…
одну надпись уберите воще, зачем два раза написано kurskautoclub, не проще ли их совместить типа

www.KURSKAUTOCLUB.ru

Так и решили на собрании, это просто варианты предлагаются разные. Окончательно решим завтра…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 27 ноя 2008, 17:45:44

The Shadow писал(а):думаю, там есть из чего выбрать…

не шибко….)))
ну и я тож для разнообразия выложу, с буковкой одной правда обшибся))
Изображение
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2008, 18:50:07

мне нравится справа которая, гле буквы по контуру
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron