Автоклуб

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 12:34:45

Klim
Жень, как решим какие будут - так сразу в заказ и отправим, а там уже как сделают…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 16:31:17

Горю жыланьем завтра быть… Давайте скинемся да чел который соображает в хостинге и форумах забацает простенький сайт: тут лучше не заморачиваться графикой вааще. Я готов отдать сразу за год 100% но тады и решать что там будет на сайте тож мне. Я к тому, что лучше все скинемся шоб не было такого желания*HOHO*.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 20 ноя 2008, 16:35:37

ну с хостингом можно и порешать на курскнете, а на счет писанины сайта, это да, нужен головастик
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 20 ноя 2008, 16:51:24

John писал(а):ну с хостингом можно и порешать на курскнете, а на счет писанины сайта, это да, нужен головастик

Мда желательно по халяве сделать форум а то у меня инет простой..перед армией нет смысла подрубаться
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 17:14:26

John писал(а):а на счет писанины сайта

stayalive сайтом заниматься будет, а вот где размещать, сколько платить и т.п. решать будем завтра…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2008, 01:28:31

насчёт "Ш". будете ржать, но я уже как неделю езжу с перевёрнутой "Ш" на заднем стекле… получается "Е" под наклоном)))
насчёт сайтика…почти не знаю хтмл, представления не имею о Photoshop, Illustrator,GIF animator, Flash…и пишу неграмотно. В связи с этим готов принять участие в этой авантюре…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2008, 08:26:54

На вчерашней встрече было решено следующее: определились с наклейкой, Серегой был куплен домен и хостинг, соответственно скинулись ему. Кстати, всем, кто записан в таблице (17 человек) и те, кто еще не отдал денег - будете должны 50 руб. Сереге. Далее, разработана примерная карта сайта и форума на нем… Вроде все.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2008, 14:56:34

ВНИМАНИЕ
Сайт находится в доработке по адресу http://www.kurskavtoclub.ru
Форум функционирует по адресу http://www.kurskavtoclub.ru/foruindex.php
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 22 ноя 2008, 22:36:05

2 раза регится? на сайте и на форуме?
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2008, 22:39:59

dimsha бомби на форуме. сайт пока никак

на этот форум забиваем? я могу его удалять из букмарков?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 10:36:00

Многовато путаных разделов в форуме. Надо бы более общие шапки сделать. Например:

1. Новости – раздел открытый
1.1. Курск
1.2. Россия
1.3. Земля

2. Статьи – раздел открытый
2.1. Отечественные авто – в заголовке темы марка и (если нужно) модель авто, в описании – о чем статья, в конце статьи обязательно ссылка на первоисточник
2.2. Зарубежные авто – в заголовке темы марка и (если нужно) модель авто, в описании – о чем статья, в конце статьи обязательно ссылка на первоисточник
2.3. Техника вождения – заголовок с названием техники, в описании – что это такое, в конце статьи обязательно ссылка на первоисточник
2.4. Разное – все понятно: выбор резины, замена масла, где хранить авто… Но именно статьи, а не ваши советы; сначала авторский текст со ссылкой на первоисточник, потом жабы на него.

3. Клуб – раздел закрытый, после заявки на регистрацию, где будет галочка «согласен» в конце правил клуба, инфы о том, в чем прелесть быть в нашем клубе, отправляем письмо с дальнейшими инструкциями. Приняли человека – открыли доступ.
3.1. Правила – это понятно, для тех кто не прочитал при регистрации.
3.2. Регистрация – можно сказать запись на собеседование, все равно регить всех подряд не стоит, да и наклейку отдадим/продадим при личной встрече.
3.3. Автомобили – выкладываем инфу о себе и авто, обязательны ник и модель авто, кто хочет – фотки, кем работает, немного о себе
3.4. Техпомощь – рассказ о том что это и зачем, описание последних событий в этом нелегком и благородном деле, таблицы выдаем только при личной встрече или по другому закрытому каналу.
3.5. Встречи – где, когда, цель. Если куда-то едем или идем – подчеркиваем, что требуется от участников.

4. FAQ – раздел открытый
4.1. Ремонт – как, где, почем чинимся. Название темы – марка и модель авто, описание – что за ремонт.
4.2. Магазины – ну это понятно, по каждому магазу свой топик.
4.3. Тюнинг – обвесы, покраска, двигатель, выхлоп, салон, диски, музыка, далее еще если надо.
4.4. Разное – ну там мало ли что еще…

5. Барахолка – открытый раздел
5.1. Иномарки – марка, модель, описание, ну и продаю или покупаю конечно.
5.2. Для иномарок – марка, модель, что за деталь, куплю или продам нафиг.
5.3. Отечественные – аналогично инкам.
5.4. Для отечественных – тоже.
5.5. Услуги – покрашу, отремонтирую, нужен мастер и т. п.

6. Работа сайта – раздел только для клубян, нечего писать гадости всем подряд.
6.1. Предложения – понятно.
6.2. За что мне бан? – да за то, что ты гандон.

7. Контакты – это мыло.

По-любому что-то я упустил, но так чуть более логично вроде получается.
Да, под "открытыми разделами" я подразумеваю те, где можно региться роботом, а закрытые - это святая святых, только при встрече даем/выбираем пароль участника клуба.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 23 ноя 2008, 11:47:55

Ну на этом форуме я пока буду бомбить. А на том только по ночам,ибо норм инета у меня нема(((
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 12:43:22

[Dexiter]
Как хочешь, но я тоже останусь и тут, как Клим.
Itson
Ты, наверное, уехал тогда, мы разделы уже более-менее определили и дали бумажку с ними Сереге… Просто он забыл ее в машине и ставил от балды, будет переделываться все…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 15:12:49

Зацените вариант наклейки на нашем форуме
http://www.kurskavtoclub.ru/foruviewtopic.php?f=28&t=4
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 15:54:25

А помоймсу глупо! Не у всех есть внешка. Выложите наклейку на ФО
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 16:47:58

Ворон писал(а):А помоймсу глупо! Не у всех есть внешка. Выложите наклейку на ФО


Мне стыно признаться, но у меня сдесь не получилось ее выложить…:(… объясните как???*HOHO*
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 17:32:18

LeX-46 писал(а):объясните как???

http://tutmatov.kursknet.ru регистрируешься и выкладываешь там. Это и есть ФО…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 18:12:05

The Shadow писал(а):
LeX-46 писал(а):объясните как???

http://tutmatov.kursknet.ru регистрируешься и выкладываешь там. Это и есть ФО…


Выложил*FOCUS*
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 23 ноя 2008, 21:20:37

Изображение

Изображение
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 22:03:46

Спасибо dimsha*HOHO*
Ну что, вот так и выглядит мой вариант наклейки…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2008, 22:11:28

LeX-46 прикона…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 10:01:09

Редкое гавно получилось. Чего, неужели не проще написать простецким шрифтом адрес сайта, вместо того, чтобы рисовать кошмарные машинки и допускать кучу ошибок с точки зрения любого грамотного дизайнера. Возьмите ариал, напишите www.kurskavtoclub.ru и хрен кто вам чего скажет, типа "неправильно, некрасиво".
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 24 ноя 2008, 10:55:03

Itson
Незнаю, другие варианты не видел. Твой мне понравился…сердито так.:-D
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 12:01:15

Хоть Артем Лебедев и гандоша, но иногда прикольно почитать комменты в разделе "бизнес-линч" по адресу https://www.artlebedev.ru. Начинаешь задумываться: а не проще ли вообще не выеживаццо и сделать простенько и со вкусом, шоб было читабельно и внимание не отвлекали всякие закорючки.*SCRATCH*
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 24 ноя 2008, 13:29:54

Itson писал(а):Редкое гавно получилось. .
господа так мы отобьем все желание чем нибудь заниматься вообще.
dimsha
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]