Автоклуб

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 11 ноя 2008, 16:15:38

Скажите а какая разница основатель ты или нет? что вы все так туда лезите? ну основатель и что, кланяться в ножки ему чтоль будут. Или просто для понта что, типа я основал клуб я такой крутой чел молитесь на меня !? Назначте пару ответственных людей, для решения огр вопросов и всё. Ну или на крайняк, если не можете договориться, устройте поединок "я король основатель" и пять человек, у которых небутет синяка под левым глазом и станут основателями))) а то 10 человек это уж как то перебор) неужели сразу всем 10рым в одну секунду пришло в голову создать какойнить клуб, что-то я в этом сильно сомневаюсь). А то со стороны глядя это всё на детский сад похоже, как в детстве" кто придумал тот и вода"))))))
(Без обид парни)
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 16:17:10

dimsha писал(а):с пивком оно ладнее и быстрее будет, а главное качественно

Ага, а потом за руль? Или на собрание все пешком придут?
-46-
пару ответственных людей, для решения огр вопросов и всё

Ответственные люди=основатели=организаторы=правление и т.д. Ну сколько можно уже…
а то 10 человек это уж как то перебор
Согласен, по этому поводу и хотел поднимать вопрос на собрании.
как в детстве" кто придумал тот и вода"
А вот это сильно нежелательно *TIRED*
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 11 ноя 2008, 16:24:51

у меня один вопрос чем Ответственные люди=основатели=организаторы=правление и т.д они будут заниматься? что все так рвуться туда
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 16:29:39

The Shadow писал(а):Ага, а потом за руль? Или на собрание все пешком придут?

Да я не думал, что это на собрании..думал просто..приедм.оденем Volgo….кстати.Итсон, у мегня тут под окном VOLVO S80 стоит…так буковка L есть;)
-46- писал(а):чем Ответственные люди=основатели=организаторы=правление и т.д они будут заниматься?

Подумай сам
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 16:32:05

-46-
Хм… А кто рвется-то? Уже решено все, 10 первых человек и есть основатели, больше никого не принимаем.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 11 ноя 2008, 16:33:12

-46-
+1 )))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 11 ноя 2008, 16:41:34

Ворон писал(а):Подумай сам

Да ничем))
В nz ты тож вроде как капитан, а когда ты последний раз играл?))))) тогда же когда и я ровно 5 игр назад))))))
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 16:46:38

-46-
Читай внимательнее предыдущие посты.
Klim писал(а):решать вопросы будем, как идейные наставники и основатели
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 16:48:58

-46- писал(а):В nz ты тож вроде как капитан, а когда ты последний раз играл?))))) тогда же когда и я ровно 5 игр назад))))))

Хех..во первых что значит вроде?! Команда создана и обучена мной.
Во-вторых я чем с тобой занимался, зараза ты жтакая! На гонках мы были в эти дни…так или нет?! И я мля каждый раз приезжая с Воронежа сидел в КЦ..полузасыпая..а ты дрыхнул!так ведь:)


Простите за оффтопик.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 11 ноя 2008, 16:52:53

нет я бухал за нас двоих)
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 17:04:23

Короче, тема такая. Надо снять передние сидухи, для этого откручиваются 2 винта крепления передней пластиковой облицовки, 2 болта с гайками сзади сидухи, две гайки вроде спереди. Ключей надо много разных (свои протерял по случаю, есть только малые размеры. до 14 вроде и то не все*HOHO*), как одеть чехол не снимая сидухи не представляю, пробовал - не получилось. Снял летом по дури, знакомый сказал что типа "чо ты на чехлах ездишь, там же обивка велюр свежая, вот будешь продавать - тогда оденешь". На чехлах было удобнее, короче.
Вот, идея ясна. В помошники более 2-х человек не надо, заеду заберу если что, пьяных домой доставлю. Либо в один из выходных, либо вечером. Если вечером - нужен свет в гараже. Первыми откликнулись Декс и Ворон, если все ОК, давайте соберемся.
Еще куплю туманки, можно Хелу, но не дороже тыщи, полторы за новые. "Аль-хатаб" не рассматриваю, с железными корпусами "Волговские" тоже. Короче, прямоугольные для подвески под бампер.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 17:09:24

Я всеми ушками за:)
Где и когда, Декс пиши.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 11 ноя 2008, 17:18:31

Itson писал(а):как одеть чехол не снимая сидухи не представляю, пробовал - не получилось

Братан это делаеться эллементарно, становишся на седушку раком, засовываешь голову под сидушку чтоб было видно, за что привязывать, и хуячишь пока руки не затекут, я так у себя делал, в лом было сидушки скручивать)
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 11 ноя 2008, 17:26:22

Itson
если вдруг с гаражом че не сростеца, пиши, гараж есть, раньше в нем волга стояла, так что влезешь, ключей дохрена разных, до выходных печку поставлю, можно еще и шашлыка забомбить, если будешь тоже бухать машину твою можно там и оставить или подпереть ворота))) ну на всякий случай говорю
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 17:31:50

John писал(а):можно еще и шашлыка забомбить

А может на выходных все и соберемся куда-нибудь на шашлык?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 11 ноя 2008, 17:37:29

The Shadow писал(а):
John писал(а):можно еще и шашлыка забомбить

А может на выходных все и соберемся куда-нибудь на шашлык?

Вот дельная идея:-D. так сказать за здоровый образ жизни автолюбителей
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 17:39:02

отличная идея, как там с погодкой? ИЛи что нам ливень, что нам зной?
Архи важный вопрос:) Создавайте темкку Посиделки Курских Автотемских форумчан:)
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 11 ноя 2008, 17:39:45

dimsha писал(а):Вот дельная идея . так сказать за здоровый образ жизни автолюбителей

Здоровой жизни без пол литра пива не будет! А если литр или полтора, то вообще колом не пришибёшь!
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 17:40:51

-46- писал(а):Здоровой жизни без пол литра пива не будет! А если литр или полтора, то вообще колом не пришибёшь!

Надо думтаь ты за посиделки?:)
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 17:40:54

Ворон
Зачем создавать? Можно и тут, я думаю… Клуб ведь…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 17:42:33

Ды можно и тут! Верно..
Я еле успеваю обновлять:) А форумне даёт так часто печатать
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 11 ноя 2008, 17:48:06

Ворон писал(а): ты за посиделки?

ты хоть сам понял что сказал?
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 17:57:16

-46- писал(а):ты хоть сам понял что сказал?

Значит за:)
Я тоже потихоньку становлюсь флудерастом..
Итак, по делу, Dexiter как с таблицей?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 18:02:56

с гаражом отмен никаких не ожидается. ключи - целый чемодан трещёток/головок/насадок. свет есть. печки нет. шашлыки делать рядом с гаражом реально, но не удобно очень. думайте. а когда - ну… во второй половине дня пятницы, либо на выходных практически в любое время
Ворон с таблицей всё ништяк… 11 человек
ну или вариант для Итсона… могу взять инструменты и перетянем всё в Пушкинском… смари сам… мне гаража не жалко, просто на паркинге и места больше, и теплее…
Кста, товарищи… вдруг у кого есть (от деда, отца и т.д.) комплект для регулировки клапанов: рейка и микрометр - дайте поюзать или продайте
Вот ещё момент… Кому-то принципиально то, под каким номером вы все записаны в таблицу? Так уж повелось, что табличка начала с меня формироваться, соответственно, моя запись первая. Кто хочет быть первым - легко…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 11 ноя 2008, 19:43:53

Будь первым невопрос.
dimsha
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron