Автоклуб

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 10 ноя 2008, 12:49:09

Да парни я тут смотрю вы не подецки заморачиваетесь)
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 12:56:47

-46- писал(а):Да парни я тут смотрю вы не подецки заморачиваетесь)

Дык Серёг.. не просто хухры-мухры.
А парни молодцы..идея правильная и цели благородные!!!
Ждём тебя, я лично, на сл. собрании Клуба.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 10 ноя 2008, 12:58:31

Ворон писал(а):Ждём тебя, я лично, на сл. собрании Клуба.

А бить не будите)))
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 13:08:53

-46- писал(а):А бить не будите)))

Флудераст ты Серёжа!!!
Наверно думаешь: От Ворон сука..то в ночнуюзону притащил, потом в Драг-он, потом во Флэш..теперь ещё и Курский авто клуб!!!
Да! Да! Серёжка..ещё будет Курский Рыболовный клуб!:0
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 10 ноя 2008, 13:25:12

Ворон писал(а):Да! Да! Серёжка..ещё будет Курский Рыболовный клуб!

*ROFL*
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 13:28:16

Уважаемые одноклубники!
Устав отредактирован. Редакция №2 имеет место быть. На ближайшем собрании в пятницу утвердим.
Заявление о вступлении в клуб в процессе редакции.
Заявление об исключении из клуба также.
Анкеты Dexiter делаются? И как ты её оформлять собрался?
Я свой ваиант притащу в пятницу.
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО НЕ ВПИСАЛ СВОИ ДАННЫЕ В АНКЕТУ (ТО ЧТО ЕСТЬ), ПРОСЬБА ОТПРАВИТЬ ИХ DEXITERу
На сл.собрание есть ряд вопросв ещё.
Так..позже допишу..утопал я..
Товарищи одноклубники! Место встречи необходимо изменить!
Предлагаем ниже свои варианты!
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 14:48:47

Ворон
А почему?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 14:51:30

Ворон
1) в смысле "оформлять"? вордом и принтером ёпт…
2) личное… можешь воспринимать как критику: если искренне хочешь помочь - помогай. Наслышан я о твоих пристрастиях повыделываться. Вот уже на форуме практически все последние посты - понты: я -то, я - сё… Что дальше будет?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 10 ноя 2008, 15:00:31

в обчем, почитал я все это, уж не обижайтесь, детский сад какой-то, уставы, исключения из клуба и прочая лабуда, а пункт 2.2 это воще ржач какой-то, не нужно мне все это, а вы как хотите, на счет помощи и т.д. всегда пожалуйста, телефон могу оставить, машину видели, номера знаете, если что звоните, всегда помогу в меру возможности, по поводу встреч, тоже самое скажу, время есть-приеду, нет уж извиняйте, всеж не маленькие все, должны понимать, у каждого свои проблемы, семья работа….
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:01:02

The Shadow писал(а):А почему?

Ну поскольку будет больше народу..то со стороны владельцев паркинга и охраны могут ыбть претензии, а это ни иетсь гуд.

[Dexiter писал(а):]1) в смысле "оформлять"? вордом и принтером ёпт..

Вордом:)
[Dexiter писал(а):]2) личное… можешь воспринимать как критику: если искренне хочешь помочь - помогай. Наслышан я о твоих пристрастиях повыделываться. Вот уже на форуме практически все последние посты - понты: я -то, я - сё… Что дальше будет?

Саш, сколько я это слышал..в основном эта информация распространяется от представителей автоклуба СВОИ!
Это твоё личное мнение и твоё отношение ко мне. А если ты не считаешь что я помогаю, или считаешь что я не прав-обоснуй.
В сообщениях тебе я буду говорить о себе в третьем лице..еси тебе так хочется!
На сл.встречу жддём от тебя кучу идей и результаты помощи! Раз уж ты такой активный у нас. Можешь воспринимать как критику..личное!
Ничего плохого я не делаю и гадостей не желаю. ЗАГОРЕЛСЯ я ИДЕЕЙ и ЖЕЛАНИЕМ ПОМОЧЬ И ВЫВЕСТИ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:04:32

Так, товарищи-граждане, давайте без ссор, еще не организовались-то толком, а уже… В Правлении Клуба у всех равные права, обязанности и ответственность. Любой из нас может сказать, что он основатель клуба, а ведь так и есть. Но говорить об этом или нет - личное дело совести и чести каждого… В конце концов, это командное дело. В связи с этим есть предложение, суть которого изложу на собрании.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:05:13

[Dexiter писал(а):]Вот уже на форуме практически все последние посты - понты: я -то, я - сё…

Читай внимательно, использовал Я только 4 раза.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:10:15

Ворон СВОИ тут не причём. Не, я не считаю, что ты не помогаешь, но если ты будешь резюмировать на каждом углу, что клуб ты создал, то можете меня не писать. В принципе John дело сказал.
А про активность, кучу идей и т.д. - вопросы не ко мне. Я с инициативой не лезу. Хотите так - будет так… Просто хочу все точки расставить ДО…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:12:30

[Dexiter]
И выложи будь добр ваши фотки с тех собраний..уж очень хочется глянуть..на ФО
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:13:45

Ворон выложу, но позже
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:16:19

[Dexiter писал(а):]СВОИ тут не причём.

Ну это в твоём случае.
[Dexiter писал(а):]е, я не считаю, что ты не помогаешь, но если ты будешь резюмировать на каждом углу, что клуб ты создал, то можете меня не писать

Обоснуй пожалуйста свои слова! И назови углы где я такое резюмировал.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:17:21

Для желающих попасть в список "Первая автопомощь" или что-то в этом духе, кидайте в аську:
Фамилия и Имя
Ник
Авто (модель и госномер)
Район (сха, волокно…)
Телефон
Профессия (автомеханик, юрист…)
Ворон, пожалуйста… вчера, например, я оочень немало раз слышал про тот же Флеш и ещё что-то (драг-он что ли…). Чую, с таким успехом и этот клуб будет светиться тем же цветом…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:22:48

Так, стоп. Парни, харош уже отношения выяснять, а если уж сильно нетерпиться, то в аську переходите, хватит флудить.
У любой организации устав должен быть, иначе беспредел может настать, да и по законодательству, если не ошибаюсь, положены некоторые вещи… Поверьте, АСС и СНО прошел, последнее поднимал лично в приличной степени.
John
В чем заключается детский сад? Любую нормальную организацию возьми - все присутствует из вышеперечисленного. Далее, Пункты устава, как и он полностью - лишь предворительно придуманные, а не уже принятые и утвержденные…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:24:22

[Dexiter писал(а):]"Первая автопомощь"

Какая первая автопомощь?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:32:22

Ворон
Бумажка с телефонами и пр. членов клуба. Если сломался или что - звонишь и кто сможет приезжает. Вот это оно и есть…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:42:16

Itson записался и завершил собой список организаторов) поздравляем)
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:46:06

Ворон писал(а):будет больше народу..то со стороны владельцев паркинга и охраны могут ыбть претензии

Пока не стоит заморачиваться, не так много является на собрания… Тем более уже не лето, полюбому надо в помещении собираться. Как станет вопрос ребром - тогда будем думать. Пока не гони лошадок ;)
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 10 ноя 2008, 15:46:37

Что вы спорите кто главный, сделайте ОАО ))))
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 15:51:25

-46-
Таких споров не ведется, Правление клуба состоит из 10 человек с равными правами и обязанностями и все. Решено и утверждено уже на собрании…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 10 ноя 2008, 16:26:22

Господа я вот вчера тоже слушал про устав и все такое.
но цели у нас какие то конкретные будут? И собственно нужен ли нам автоклуб как официально зарегистрированный? если просто пообщатся и помочь друг другуг в трудной ситуациии то это одно, а вот с зарегистрированным клубом нужны какие то цели в дальнейшем.
dimsha
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]