Автомагазины

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 08:06:30

[Dexiter писал(а):]Тупо, не довод. Идиотизм и перерасход бенза!

И еще если они неправильно установлены - ослепление встречного водителя…
Гость
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение John » 07 ноя 2008, 08:48:41

Itson писал(а):3. Желтый спектр гораздо лучше светит в условиях тумана.

ну не совсем так, не желтый а белый с температурой 2700К, т.е. это и есть галоген, ежли мне мамять не изменяет, и светит он слегка желтоватым
ты на стоковых иномарках желтые противотуманки видел когда-нибудь?))))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 10:27:16

IVANescence писал(а):Itson
У меня есть желтые и белые НАСТОЯЩИЕ птф. На сходку привезу. если то - отдам за символическую плату ;)

Может в течение дня пересечемся? Боюсь на сходку не успею, работой завален по самые яйца. Или завтра, когда и где удобно. Что за фары-то?
Гость
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Klim » 07 ноя 2008, 11:45:09

Вот как раз смысл в том что на иномарках и не видели….там по ходу белые стоят блатные со спектрами там всякими.тож за них читал.Тут другой впрос ставить дорогие на классику которые сопрут на след. же день или наши "правильные желтые" которые гнуться туда сюда, да еще и на холостом ходу тарабанят в разыне стороны ( у меня на классике были такие). Так еще и вода туда заливается и "сгнивеат отражатель",заливал свои селиконом прозрачным…ето еще пол беды…….допустим все пучком залил……так эти долбаные лампочки "МАЯК" - под мои только они подходили……..горели раз в месяц точно…понятно что заменить то можно (стоят всего полтинник) . --НУ ОНО МНЕ НАДО???????????? туда лазить!!!!!!!я хочу нормально ездить с нормальными лампами.
P.S. Хелла была сперли)))
Klim
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 11:51:01

ни у кого кстати нет нормальных птф, которые в принципе не нужны? я б купил или выменял
Гость
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Klim » 07 ноя 2008, 12:13:25

[Dexiter писал(а):]ни у кого кстати нет нормальных птф, которые в принципе не нужны? я б купил или выменял

И первое положение нашего клуба : "Член настоящего автоклуба не должен вкл. свои хз какие ПТФ в городе" - для начало попрет ))))
Klim
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 13:28:04

Почему это? В условиях дождя, пасмурной погоды, просто жесткого лихачества я их включаю, но в качестве основного горят габариты. Одновременно тоже иногда пользуюсь, но в городе редко.
Гость
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение dimsha » 07 ноя 2008, 15:44:52

Itson писал(а):Почему это? В условиях дождя, пасмурной погоды, просто жесткого лихачества я их включаю, но в качестве основного горят габариты. Одновременно тоже иногда пользуюсь, но в городе редко.

Ну наши противотуманки в дождь включать не рекомендую потому как от воды лопается стекло.
dimsha
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 15:47:36

dimsha писал(а):от воды лопается стекло

Это смотря какие… Брал на с-з авторынке за 250 руб. в то время, кажется, китайские. До сих пор ходят, и в дождь, и просто так…
Гость
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение dimsha » 07 ноя 2008, 16:02:58

The Shadow писал(а):
dimsha писал(а):от воды лопается стекло

Это смотря какие… Брал на с-з авторынке за 250 руб. в то время, кажется, китайские. До сих пор ходят, и в дождь, и просто так…

Странно я просто тут по ссылке читал, говорили что лопаются. У меня тоже китай висле, пока сам не разбил.
dimsha
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2008, 16:37:06

dimsha у мну тож китай, но стёкла пластиковые. не разбил и не расплавил. потеют собаки
Гость
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение IVANescence » 08 ноя 2008, 13:21:59

Itson
Советские. Производитель не указан. Больше ничего сказать не могу..
[Dexiter]
Мои видел? не катит? есть еще один комплект белых, с черными крышками (в белый сам покрасишь). Есть еще маленькие польские, но не отдам - себе ставить буду)))
IVANescence
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2008, 14:04:25

IVANescence которые привозил - огромные. перевесят мою машину. мне б поменьше
Гость
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение IVANescence » 08 ноя 2008, 14:29:40

[Dexiter] А ты их на крышу - там центр тяжести)))))))
А вообще попробуй свои силиконовым герметиком обработать..
IVANescence
 

Автомагазины

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2008, 15:05:14

IVANescence, а толку… отражатели стали сыпаться
Гость
 

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron