пленка хамелеон

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2008, 22:49:20

покрывается весь автомобиль
Гость
 

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение IVANescence » 20 июн 2008, 23:23:33

О чем тема? Ты спрашиваешь или предлагаешь?
IVANescence
 

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2008, 10:15:58

IVANescence
Судя по всему предлагает………
zaninz
Ну и скоКа эт чудо стоиТ?
Гость
 

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2008, 12:22:59

zaninz, видел, по городу катается 11 с переливом от розового до оранжевого. Это плёнкой делалось?
Завистников много, поэтому уже гвоздём кто-то успел пройтись по борту этой 11
Гость
 

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2008, 16:07:03

Я тоЖ видел этУ 11ю… Прикольно сморитьсЯ))) Вчера ещё видер иномарку какую-то…..Забыл вот какую, чёрный с фиолетовым чтоЛи переливался на ней
Гость
 

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2008, 19:31:15

http://www.kpmf.ru/works.html поподробней
Гость
 

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение dimsha » 23 июн 2008, 11:06:09

2 вопроса по существу.
1)А как с царапинами и сколами?
2) с ржавчиной если машина не новая?


zaninz писал(а):http://www.kpmf.ru/works.html поподробней


Ручная мойка автомобиля не причиняет никакого вреда пленке. Однако, мойка мощной струей воды, обработка паром и мытье с применением каких-либо химикатов недопустимо. Все эти способы могут вызвать повреждение пленки.


Чем очищать авто от брызг битума. или гудрона коих на нашей дороге хватает?


Выгоды от использования пленки VWS
- В отличие от окраски, пленка может быть заменена, (при аварии и замены детали кузова).

В отличие от пленки деталь можно и покрасить
Пленка имеет защиту от воздействия ультрафиолета, она не выцветает и не тускнеет. При удалении пленки с кузова автомобиля, оригинальный красочный слой будет выглядеть как новый.
Что тяжело верится что не выгорает.


Предостережения
- Не рекомендуется клеить пленку на поврежденные и ржавые поверхности. Приклеиваем пленку только на хорошие поверхности.
- При нанесении на очень глубокие выштампованные детали кузова возможно понадобится более сильное растяжение пленки. Очень глубокие штампованные элементы кузовов автомобилей (Мерседес «Спринтер» и «Вито», Фольксваген «Транспортер», Форд «Транзит» и Газель) могут представлять проблему при поклейке.

Тут я думаю комментарии излишни.
dimsha
 

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение John » 26 июн 2008, 08:01:00

како-то презерватив для машины, помойму это дурь8-)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение Патриот » 26 июн 2008, 18:39:29

Давно еще когда-то слышал что в америке оклеивают авто прозрачной пленкой, и откатав на машине порядком лет, перед продажей пленка снималась и состояние окраски автомобиля было близко к первоначальному. Я бы от такой не отказался хотя бы на капоте бампере и номерном знаке, которые наиболее подвержены сколам.
Но это на новой а на б/у я думаю что имеющиеся очаги коррозии значительно активизируются, под пленкой.
~Povisol~ писал(а):видел этУ 11ю

я ее видел мельком, могу предположить что это просто перламутровая краска…но не уверен небыло времени подробно ее осматреть. Перламутровая краска дает подобный эффет.
Раз видел в программе "Автодиллеры" по Дискавери, как там укатывали подобной пленкой фольксваген.
Патриот
 

пленка хамелеон

Непрочитанное сообщение dimsha » 15 июл 2008, 16:49:31

и что опять тема мертва? Автор нафиг тогда вообще что то предлагать?
dimsha
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]