Парни, может как-нить соберёмся?

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Парни, может как-нить соберёмся?

Непрочитанное сообщение John » 30 май 2008, 14:46:12

dimsha
да комары ваще не проблема, ща стока всякой химии продается
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Парни, может как-нить соберёмся?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2008, 16:37:32

IVANescence, ну дык бум под всех подстраиваться)
Гость
 

Парни, может как-нить соберёмся?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 30 май 2008, 20:35:37

шашлык то с водочкой это хорошо, но с управлением ато несовместимо =) надо нанимать что то =)) а то у всех сразу права поотберут=язык
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Парни, может как-нить соберёмся?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2008, 20:53:10

ULTIMATE, а в чём проблема собсно? приехать утром/днём… накушаться… заночевать… и к вечеру след дня всё выветрится) ну алкотестер могу взять на всякий)
Гость
 

Парни, может как-нить соберёмся?

Непрочитанное сообщение Klim » 02 июн 2008, 08:50:06

John писал(а):Klim
внатури, про место сказал и пропал
dimsha писал(а):на речку поедем или просто пива там попить?

там где пиво там и шашлык, там где шашлык с пивом там и палатки, там где палатки там и купаться с шашлыком и пивом можно, логика примерно такая, в случае рыбалки заменяем пиво водкой)))) т.е. полюбому с ночевкой


Ды ебт я дома бываю редко ,отписываться некогда.Место место,по боьездной доезжаем до белого аиста и с крайней правой на право,там до упора и опять на право и в сосны….проедут все.
2Ворон
Вазьму …
С ночевкой я не хочу ,некогда мне там торчать,а вот посидеть у костра шо нить там задвинуть,с пестика пострелять ,кто хочет вмажет…
Klim
 

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]