чёрные бор-стёкла

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

чёрные бор-стёкла

Непрочитанное сообщение Патриот » 27 авг 2008, 15:29:39

[Dexiter]
можт на днях доеду до рынка спрошу, в нете видел что есть не коричневые а темно-серые что ль,но как то пропустил мимо ушей.
У меня все равно электростеклоподъемник умирает,дверь придется разбирать, вот и надо мутить что-то либо тонировать либо темные стекла.
Патриот
 

чёрные бор-стёкла

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2008, 13:01:37

сёдня мне рассказали, что на северном рынке есть чёрные стёкла. объяснили где… пойду искать в ближ.дни
Гость
 

чёрные бор-стёкла

Непрочитанное сообщение dimsha » 05 сен 2008, 22:12:09

Насколько я понял Борский завод выпускает только зеленые стекла.
dimsha
 

чёрные бор-стёкла

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2008, 22:41:50

dimsha ты понял правильно. коричневые - подделка. чёрные - тоже, но за плёнку дерут, а за стёкла - нет
Гость
 

чёрные бор-стёкла

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2008, 13:27:38

ну приехал я туда, но пришёл в ту "секретную точку". Сказали, что чёрные стёкла есть. Я аж от радости чуть кошелёк не выронил. Показывает - всё стекло в шелкографии… Мда…
Гость
 

чёрные бор-стёкла

Непрочитанное сообщение Патриот » 28 окт 2008, 14:42:26

сегодня спрашивал на рынке, показали черное стекло, правда заднее,но заверили что боковые обсалютно такие же.Выглядит хорошо,как будто 35-кой заклеено.Цена бокового черного 450, коричневого 350.На классику тоже есть.
Патриот
 

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron